KI Baseball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 17 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel. Der Gratis-Tipp des Tages ist für alle freigeschaltet.

MoDiMiDoFrSaSo
17:30CubaCuba · Serie NacionalGratis-Tipp des Tages
Granma
-:-6:4KI-PrognoseEnde
Holguin
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Granma62%Vollständige KI-Analyse →
Alle KI-Tipps freischalten ab $29.99/MonatKarte, PayPal oder Mobile Money
CubaCubaSerie Nacional7
17:30
Cienfuegos
-:-KI-PrognoseEnde
Matanzas
Tipp64%KI
17:30
Camaguey
-:-KI-PrognoseEnde
Sancti Spiritus
Tipp60%KI
17:30
Pinar del Rio
-:-KI-PrognoseEnde
Industriales
Tipp57%KI
17:30
Ciego de Avila
-:-KI-PrognoseEnde
Las Tunas
Tipp68%KI
17:30
Isla Juventud
-:-KI-PrognoseEnde
Artemisa
Tipp54%KI
17:30
Villa Clara
-:-KI-PrognoseEnde
Mayabeque
Tipp63%KI
17:30
Guantanamo
-:-KI-PrognoseEnde
Santiago de Cuba
Tipp70%KI
Serie Nacional – Alle Prognosen ansehen →
MexicoMexikoLMP5
00:00Ende
Mayos de Navojoa
8:63:6KI-PrognoseEnde
Hermosillo
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Hermosillo70%
00:00Ende
Mazatlan
6:94:5KI-PrognoseEnde
Algodoneros
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Algodoneros56%
00:00Ende
Caneros Mochis
4:34:3KI-PrognoseEnde
Tomateros
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Caneros Mochis57%
00:00Ende
Jaguares de Nayarit
0:63:6KI-PrognoseEnde
Jalisco
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Jalisco68%
00:00Ende
Aguilas de Mexicali
1:05:4KI-PrognoseEnde
Yaquis de Obregon
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Aguilas de Mexicali59%
LMP – Alle Prognosen ansehen →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Anzoategui
-:-KI-PrognoseEnde
Caracas
Tipp58%KI
22:00
Aragua
-:-KI-PrognoseEnde
La Guaira
Tipp64%KI
22:00
Magallanes
-:-KI-PrognoseEnde
Lara
Tipp67%KI
22:00
Zulia
-:-KI-PrognoseEnde
Margarita
Tipp61%KI
LVBP – Alle Prognosen ansehen →