Pronósticos de esports con IA para hoy

Nuestra IA ha analizado 18 partidos de esports para hoy: ganador, resultado en mapas y total de mapas en cada partido. El pronóstico gratis del día está desbloqueado para todos.

LuMaMiJuViSáDo
18:30Counter-strike · Stake Ranked Episode 5 (Spain)Pronóstico gratis del día
-:-1:2Pronóstico IAFinal
IA1 · 32%2 · 68%
Pick2Gana Eternal Fire68%Análisis IA completo →
Desbloquea todos los pronósticos IA desde $29.99/mesTarjeta, PayPal o dinero móvil
Counter-strikeTesla Cup (Serbia)6
08:00Final
1:23:1Pronóstico IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana B868%
17:00Final
Luminosity Gaming
0:23:2Pronóstico IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Luminosity Gaming57%
11:00Final
0:21:2Pronóstico IAFinal
paiN Gaming
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana paiN Gaming63%
20:00
Team Envy
0:0Pronóstico IAFinal
GamerLegion
Pick61%IA
11:00Final
0:20:2Pronóstico IAFinal
FaZe Clan
IA1 · 22%2 · 78%
Pick2Gana FaZe Clan78%
13:10Final
0:2VSPronóstico IAFinal
FaZe Clan
Tesla Cup (Serbia) – Ver todos los pronósticos →
Counter-strikePGL Masters Bucharest (Romania)6
11:00Final
Team Liquid
1:22:1Pronóstico IAFinal
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Team Liquid63%
11:00Final
2:02:0Pronóstico IAFinal
DENDELE
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Nemiga Gaming60%
14:00Final
The Mongolz
2:02:0Pronóstico IAFinal
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana The Mongolz78%
14:00Final
1:22:1Pronóstico IAFinal
MOUZ
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Team Spirit58%
17:00Final
2:02:1Pronóstico IAFinal
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana FURIA61%
17:00
0:0Pronóstico IAFinal
NaVi
Pick57%IA
PGL Masters Bucharest (Romania) – Ver todos los pronósticos →
Counter-strikeStake Ranked Episode 5 (Spain)3
11:00Final
1:22:0Pronóstico IAFinal
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana magic70%
16:00Final
0:22:1Pronóstico IAFinal
Fnatic
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Astralis62%
13:30Final
2:02:1Pronóstico IAFinal
Team Nemesis
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Inner Circle58%
Stake Ranked Episode 5 (Spain) – Ver todos los pronósticos →
DOTA2PARI Universe (Europe)3
13:00Final
Astra Invicta
0:12:1Pronóstico IAFinal
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Astra Invicta56%
14:30Final
BetBoom Team
2:02:0Pronóstico IAFinal
IA1 · 74%2 · 26%
Pick1Gana BetBoom Team74%
16:00Final
BetBoom Team
0:12:0Pronóstico IAFinal
Astra Invicta
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana BetBoom Team68%
PARI Universe (Europe) – Ver todos los pronósticos →