Under / Over Predicciones de Fútbol IA
El orden solo se aplica a la vista de paginación actual (no a todas las filas). Si desea ordenar todo, seleccione "Todos" en el desplegable "Filas por página" y realice la ordenación de nuevo.
Seleccione la dirección de ordenación: ASC para ascendente o DESC para descendente.
El filtro de Over/Under está disponible todos los días
Number of matches: 563
Match | Date | AI Prediction |
---|---|---|
Xelajú - Xinabajul | Guatemala | Liga Nacional | 08.09.2024, 00:00 | 2:1 |
Chacaritas - Independiente Juniors | Ecuador | Primera B | 08.09.2024, 00:00 | 1:2 |
Guayaquil City - Delfin | Ecuador | Copa Ecuador | 08.09.2024, 00:00 | 2:1 |
Juniper - Solomon Warriors | Solomon Islands | S-League | 08.09.2024, 00:00 | 1:1 |
Lobos ULMX - Aguacateros CDU | Mexico | Segunda División | 08.09.2024, 00:00 | 1:2 |
Tritons Vallarta - Durango | Mexico | Segunda División | 08.09.2024, 00:00 | 1:2 |
Chicago Fire - DC United | Usa | MLS | 08.09.2024, 00:30 | 2:2 |
Gavilanes FC Matamoros - Reboceros La Piedad | Mexico | Segunda División | 08.09.2024, 00:30 | 1:1 |
Isidro Metapán - Firpo | El Salvador | Primera Division | 08.09.2024, 01:00 | 2:2 |
Alajuelense - Guanacasteca | Costa Rica | Primera División | 08.09.2024, 01:00 | 2:1 |
Tlaxcala - Atlante | Mexico | Ascenso MX | 08.09.2024, 01:00 | 1:2 |
Northern Colorado - Lexington | Usa | USL League One | 08.09.2024, 01:00 | 2:1 |
El Paso Locomotive - Detroit City | Usa | USL | 08.09.2024, 01:00 | 1:1 |
Colorado Springs - Tampa Bay Rowdies | Usa | USL | 08.09.2024, 01:00 | 2:2 |
Juárez W - Pachuca W | Mexico | Liga MX Femenil | 08.09.2024, 01:06 | 1:2 |
Árabe Unido - UMECIT | Panama | LPF | 08.09.2024, 01:15 | 1:1 |
Barranquilla - Real Cartagena | Colombia | Primera B | 08.09.2024, 01:30 | 1:2 |
Pacific - HFX Wanderers | Canada | Canadian Premier League | 08.09.2024, 02:00 | 1:1 |
Malacateco - Guastatoya | Guatemala | Liga Nacional | 08.09.2024, 02:00 | 2:2 |
SOSA - Marist Fire | Solomon Islands | S-League | 08.09.2024, 02:00 | 1:1 |
Monterey Bay - San Antonio | Usa | USL | 08.09.2024, 02:00 | 1:2 |
Bay FC W - Racing Louisville W | Usa | NWSL | 08.09.2024, 02:00 | 1:2 |
Capo - LA Force | Usa | NISA | 08.09.2024, 02:30 | 1:3 |
Shimizu S-Pulse - Matsumoto Yamaga | World | Club Friendlies 3 | 08.09.2024, 03:00 | 2:2 |
Dorados - Correcaminos UAT | Mexico | Ascenso MX | 08.09.2024, 03:00 | 2:2 |
Waneagu United - Southern United | Solomon Islands | S-League | 08.09.2024, 04:00 | 1:2 |
Edgeworth Eagles - Charlestown City Blues | Australia | Northern NSW | 08.09.2024, 04:30 | 2:2 |
TIAMO Hirakata - Honda Lock | Japan | Japan Football League | 08.09.2024, 05:30 | 2:1 |
Biwako Shiga - Kochi United | Japan | Japan Football League | 08.09.2024, 06:00 | 1:1 |
Dangjin Citizen - Namyangju | Korea Republic | K3 League | 08.09.2024, 06:00 | 2:2 |
Newmarket U23 - Univ. Queensland U23 | Australia | Brisbane Reserves Premier League | 08.09.2024, 06:00 | 2:1 |
Pyeongtaek Citizen - Jungnang Chorus Mustang | Korea Republic | K3 League | 08.09.2024, 06:00 | 2:2 |
Suzuka Unlimited - Veertien Mie | Japan | Japan Football League | 08.09.2024, 06:00 | 1:2 |
Centre Chiefs - Security Systems | Botswana | Premier League | 08.09.2024, 06:30 | 1:2 |
Harima W - Viamaterras Miyazaki W | Japan | L1-League Women | 08.09.2024, 07:00 | 1:2 |
Setagaya Sfida W - Yokohama W | Japan | L1-League Women | 08.09.2024, 07:00 | 1:1 |
Nittaidai W - Speranza W | Japan | L1-League Women | 08.09.2024, 07:00 | 2:1 |
Bunnies Gunma White Star W - Shizuoka Sangyo Univ. W | Japan | L1-League Women | 08.09.2024, 07:00 | 1:2 |
Persipal - Persewar | Indonesia | Divisi Utama (ISL) | 08.09.2024, 07:00 | 2:1 |
UCAM Murcia II - Cartagena II | Spain | Tercera - Group 13 | 08.09.2024, 08:00 | 1:1 |
Hua Hin Maraleina - Hua Hin City | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 08:00 | 2:1 |
Rayong United - Marines Eureka | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 08:00 | 1:1 |
Raj Pracha - Thonburi University | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 08:00 | 2:1 |
Tokyo Musashino City - Maruyasu Okazaki | Japan | Japan Football League | 08.09.2024, 08:00 | 1:2 |
PSKC Cimahi - PSMS | Indonesia | Divisi Utama (ISL) | 08.09.2024, 08:00 | 1:1 |
Busan Transportation - Daegu II | Korea Republic | National League | 08.09.2024, 08:00 | 2:2 |
Velké Meziříčí - Dálnice Speřice | Czech Republic | 4. Liga Division D | 08.09.2024, 08:15 | 2:1 |
Admira Praha - České Budějovice II | Czech Republic | 3. Liga CFL | 08.09.2024, 08:15 | 1:2 |
Gaborone United - Extension Gunners | Botswana | Premier League | 08.09.2024, 08:30 | 1:1 |
Persijap - Persekat | Indonesia | Divisi Utama (ISL) | 08.09.2024, 08:30 | 2:1 |
Persela - Deltras | Indonesia | Divisi Utama (ISL) | 08.09.2024, 08:30 | 2:1 |
HEBC - Alsterbrüder | Germany | Oberliga: Hamburg | 08.09.2024, 08:45 | 2:1 |
Alcorcón II - Canillas | Spain | Tercera - Group 7 | 08.09.2024, 09:00 | 1:1 |
Teplice II - Ústí nad Orlicí | Czech Republic | 3. Liga CFL | 08.09.2024, 09:00 | 1:2 |
Ventforet Kofu - Kawasaki Frontale | Japan | J-League Cup | 08.09.2024, 09:00 | 2:2 |
Fagiano Okayama - Blaublitz Akita | Japan | J2 League | 08.09.2024, 09:00 | 1:1 |
Gazélec Ajaccio U19 - Toulouse U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 09:00 | 2:2 |
MSV Duisburg U17 - Bochum U17 | Germany | U17 Bundesliga | 08.09.2024, 09:00 | 1:2 |
Nice U17 - Saint-Etienne U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 09:00 | 2:2 |
Hertha BSC U17 - Union Berlin U17 | Germany | U17 Bundesliga | 08.09.2024, 09:00 | 2:2 |
Dornbirner SV - Göfis | Austria | Landesliga | 08.09.2024, 09:00 | 2:2 |
Monaco U19 - Colomiers U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 09:00 | 2:1 |
FC 1980 Wien - Slovan HAC | Austria | Landesliga: Wien | 08.09.2024, 09:00 | 2:2 |
Ayeyawady United - Shan United | Myanmar | National League | 08.09.2024, 09:00 | 1:2 |
Rodez U19 - Nice U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 09:00 | 2:1 |
TuS Heiligenkreuz - Allerheiligen | Austria | Landesliga: Steiermark | 08.09.2024, 09:00 | 2:3 |
Torre del Mar - El Palo | Spain | Tercera - Group 9 | 08.09.2024, 09:30 | 1:1 |
Carabanchel - Trival Valderas | Spain | Tercera - Group 7 | 08.09.2024, 09:30 | 1:2 |
Real Zaragoza II - Gernika | Spain | Segunda Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 09:30 | 2:2 |
Calvo Sotelo - Cazalegas | Spain | Tercera - Group 18 | 08.09.2024, 09:30 | 2:1 |
Rayo Vallecano II - Parla | Spain | Tercera - Group 7 | 08.09.2024, 09:30 | 1:1 |
Lorca Deportiva - Cieza | Spain | Tercera - Group 13 | 08.09.2024, 09:30 | 1:1 |
Lichtenrader BC - Concordia Britz | Germany | Regional Cup Berlin | 08.09.2024, 09:30 | 2:3 |
Getafe II - Unión Adarve | Spain | Segunda Division RFEF: Group 5 | 08.09.2024, 09:30 | 2:1 |
Tarancón - Quintanar del Rey | Spain | Tercera - Group 18 | 08.09.2024, 09:30 | 1:1 |
Innsbrucker AC - Volders | Austria | Landesliga: Tirol | 08.09.2024, 09:30 | 2:2 |
Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus | Japan | J-League Cup | 08.09.2024, 09:30 | 2:1 |
Pattani - Nara United | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 09:45 | 2:1 |
Siete Villas - Barquereño | Spain | Tercera - Group 3 | 08.09.2024, 09:45 | 2:2 |
La Virgen del Camino - Cultural Leonesa II | Spain | Tercera - Group 8 | 08.09.2024, 10:00 | 1:2 |
Atlético Arteixo - Viveiro | Spain | Tercera - Group 1 | 08.09.2024, 10:00 | 2:1 |
Somozas - Celta de Vigo III | Spain | Tercera - Group 1 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Tedeón - Vianés | Spain | Tercera - Group 16 | 08.09.2024, 10:00 | 1:2 |
Polideportivo Almería - At. Malagueño | Spain | Tercera - Group 9 | 08.09.2024, 10:00 | 1:2 |
Real Titánico - Covadonga | Spain | Tercera - Group 2 | 08.09.2024, 10:00 | 2:2 |
Real Oviedo II - L'Entregu | Spain | Tercera - Group 2 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Urraca - Condal | Spain | Tercera - Group 2 | 08.09.2024, 10:00 | 2:1 |
Deportivo Alaves II - UD Logroñés | Spain | Segunda Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 10:00 | 1:2 |
Grorud - Alta | Norway | 2. Division: Group 2 | 08.09.2024, 10:00 | 2:2 |
Annecy U17 - Torcy U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 10:00 | 2:2 |
Villacanas - Azuqueca | Spain | Tercera - Group 18 | 08.09.2024, 10:00 | 2:1 |
Plus Ultra - Alcantarilla | Spain | Tercera - Group 13 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Atlético Paso - Talavera CF | Spain | Segunda Division RFEF: Group 5 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Levante W - Athletic Club W | Spain | Primera División Women | 08.09.2024, 10:00 | 2:1 |
Rayo Ibense - Ontinyent 1931 | Spain | Tercera - Group 6 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Marbella - Ceuta | Spain | Primera Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 10:00 | 1:2 |
Skjervøy - Hønefoss | Norway | 3. Division - Group 6 | 08.09.2024, 10:00 | 2:3 |
Córdoba II - Conil | Spain | Tercera - Group 10 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
L'Escala - Reddis | Spain | Tercera - Group 5 | 08.09.2024, 10:00 | 2:1 |
Montañesa - Tona | Spain | Tercera - Group 5 | 08.09.2024, 10:00 | 1:2 |
CD Badajoz - Olivenza | Spain | Tercera - Group 14 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Villarrubia - Ciudad Real | Spain | Tercera - Group 18 | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Atlético Pueblonuevo - Moralo | Spain | Tercera - Group 14 | 08.09.2024, 10:00 | 2:2 |
Gimhae City - Yeoju Sejong | Korea Republic | National League | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Banga W - Saned Joniškis W | Lithuania | A Lyga Women | 08.09.2024, 10:00 | 3:2 |
Europa - Peña Deportiva | Spain | Segunda Division RFEF: Group 3 | 08.09.2024, 10:00 | 2:2 |
Paju Citizen - Pocheon | Korea Republic | National League | 08.09.2024, 10:00 | 1:1 |
Daejeon Korail - Yangpyeong | Korea Republic | National League | 08.09.2024, 10:00 | 2:1 |
Śląsk Wrocław U19 - Gornik Z. U19 | Poland | Central Youth League | 08.09.2024, 10:00 | 2:2 |
Trujillo - Diocesano | Spain | Tercera - Group 14 | 08.09.2024, 10:30 | 1:2 |
Umea W - Lidköping W | Sweden | Damallsvenskan | 08.09.2024, 11:00 | 3:1 |
Umeå FC Akademi - Algarna | Sweden | Division 2: Norrland | 08.09.2024, 11:00 | 2:2 |
Mensajero - Marino | Spain | Tercera - Group 12 | 08.09.2024, 11:00 | 1:2 |
Flekkerøy - Brattvåg | Norway | 2. Division | 08.09.2024, 11:00 | 1:2 |
ToVe U20 - VJS U20 | Finland | U19 League | 08.09.2024, 11:00 | 2:3 |
Franke - Hudiksvall | Sweden | Division 2: Norra Svealand | 08.09.2024, 11:00 | 2:1 |
Herrestads - Forward | Sweden | Division 2: Norra Gotaland | 08.09.2024, 11:00 | 2:1 |
Karadeniz Ereğlispor W - Trabzonspor W | Turkey | Super Lig Women | 08.09.2024, 11:00 | 1:1 |
Valence U17 - Monaco U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 11:00 | 2:3 |
Lanzarote - Buzanada | Spain | Tercera - Group 12 | 08.09.2024, 11:00 | 2:1 |
Muang Trang United - Phuket Andaman | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 11:00 | 1:1 |
Tartu Kalev II - FCI Tallinn | Estonia | II Liiga | 08.09.2024, 11:00 | 2:3 |
Puuma - Rakvere Tarvas | Estonia | II Liiga | 08.09.2024, 11:00 | 3:4 |
Watbot - Kamphaeng Phet | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 11:00 | 2:1 |
Durham W - Sheffield Utd W | England | WSL 2 | 08.09.2024, 11:00 | 1:2 |
Navy - Cha Choeng Sao | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 11:00 | 2:1 |
Phattalung - Surat Thani City | Thailand | League Cup | 08.09.2024, 11:00 | 2:1 |
Olympique Rovenain U17 - SA Mérignac U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 11:00 | 2:2 |
Chongqing Tongliang Long - Dongguan United | China Pr | China League One | 08.09.2024, 11:30 | 2:1 |
Suzhou Dongwu - Nanjing City | China Pr | China League One | 08.09.2024, 11:30 | 1:1 |
Vard - Hødd | Norway | 2. Division | 08.09.2024, 12:00 | 1:2 |
Halstenbek-Rellingen - Süderelbe | Germany | Oberliga: Hamburg | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Niendorfer TSV - Harksheide | Germany | Oberliga: Hamburg | 08.09.2024, 12:00 | 3:1 |
Eintracht Trier - Kickers Offenbach | Germany | Regionalliga: Südwest | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Træff - IF Ready | Norway | 3. Division - Group 5 | 08.09.2024, 12:00 | 3:2 |
Werder Bremen II - Meppen | Germany | Regionalliga: Nord | 08.09.2024, 12:00 | 3:2 |
St. Pauli II - BW Lohne | Germany | Regionalliga: Nord | 08.09.2024, 12:00 | 1:2 |
Skeid II - Asker | Norway | 3. Division - Group 3 | 08.09.2024, 12:00 | 2:3 |
Borussia M'gladbach W - Köln W | Germany | DFB Pokal Women | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Hansa Rostock U17 - Holstein Kiel U17 | Germany | U17 Bundesliga | 08.09.2024, 12:00 | 2:4 |
Molde II - Gjelleråsen | Norway | 3. Division - Group 5 | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Berga - Högaborg | Sweden | Division 2: Ostra Gotaland | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Eik Tønsberg - Brann II | Norway | 2. Division | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Kumla - Ahlafors | Sweden | Division 2: Norra Gotaland | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Racing Ferrol - Mirandés | Spain | Segunda División | 08.09.2024, 12:00 | 1:1 |
Aberdeen W - Dundee United W | Scotland | SWPL | 08.09.2024, 12:00 | 3:2 |
Motherwell W - Partick Thistle W | Scotland | SWPL | 08.09.2024, 12:00 | 2:1 |
Admira Praha II - Štětí | Czech Republic | 4. Liga Division B | 08.09.2024, 12:00 | 1:1 |
Varbergs GIF - Laholm | Sweden | Division 2: Vastra Gotaland | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Husqvarna - Vastra Frolunda | Sweden | Division 2: Vastra Gotaland | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Lidköping - Stenungsund | Sweden | Division 2: Norra Gotaland | 08.09.2024, 12:00 | 2:1 |
FH / ÍH U19 - Víkingur U19 | Iceland | U19 League | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
PPJ U20 - NoPS U20 | Finland | U19 League | 08.09.2024, 12:00 | 3:1 |
ADO '20 - Koninklijke HFC | Netherlands | Tweede Divisie | 08.09.2024, 12:00 | 1:2 |
Orsha - Molodechno-DYuSSh 4 | Belarus | 1. Division | 08.09.2024, 12:00 | 1:2 |
Gauthiod - Vänersborgs IF | Sweden | Division 2: Norra Gotaland | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Bhutan - Bangladesh | World | Friendly International | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Friska Viljor - Stocksund | Sweden | Division 1: North | 08.09.2024, 12:00 | 2:3 |
HK / Ýmir U19 - KA/Dalvík/Reynir/Mag U19 | Iceland | U19 League | 08.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Start II - Vidar | Norway | 3. Division - Group 2 | 08.09.2024, 12:00 | 1:3 |
Lillestrøm II - Orkla | Norway | 3. Division - Group 4 | 08.09.2024, 12:30 | 3:2 |
Telstar - MVV Maastricht | Netherlands | Eerste Divisie | 08.09.2024, 12:30 | 2:2 |
Sparta Petegem - Zulte-Waregem | Belgium | Cup | 08.09.2024, 12:30 | 1:2 |
Delémont - Cham | Switzerland | 1. Liga Promotion | 08.09.2024, 12:30 | 2:2 |
Ajaccio II - St Ouen l'Aumône | France | National 3: Group D | 08.09.2024, 12:30 | 1:1 |
Flaminia - Montevarchi | Italy | Serie D: Girone E | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
TIL 2020 W - Bodø / Glimt W | Norway | 1. Division Women | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Avaldsnes W - Hønefoss W | Norway | 1. Division Women | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Breno - Cavenago Fanfulla | Italy | Serie D: Girone B | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Crema - Pol. Ciliverghe Mazzano | Italy | Serie D: Girone B | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Øvrevoll Hosle W - Odd W | Norway | 1. Division Women | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Varesina - Pro Palazzolo | Italy | Serie D: Girone B | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
KIL / Hemne W - Fortuna Ålesund W | Norway | 1. Division Women | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Viking FK W - Fyllingsdalen W | Norway | 1. Division Women | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Nissa - Vibonese | Italy | Serie D: Girone I | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Pro Sesto - Casatese | Italy | Serie D: Girone B | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Lyn W - Stabæk W | Norway | Toppserien | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Ragusa - Città Di Sant’Agata | Italy | Serie D: Girone I | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Locri 1909 - Akragas | Italy | Serie D: Girone I | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Matera - Francavilla | Italy | Serie D: Girone H | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Brindisi - Ischia | Italy | Serie D: Girone H | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Angri Calcio - Nardò | Italy | Serie D: Girone H | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Renfrew W - Inverness CT W | Scotland | Championship | 08.09.2024, 13:00 | 2:3 |
Stirling University W - Glasgow W | Scotland | Championship | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Gartcairn W - Livingston W | Scotland | SWPL 2 | 08.09.2024, 13:00 | 3:2 |
Brann W - Åsane W | Norway | Toppserien | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Arna-Bjørnar W - Kolbotn W | Norway | Toppserien | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Ostia Mare Lidocalcio - Ghivizzano Borgo Mozzano | Italy | Serie D: Girone E | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Paganese - Nuova Monterosi | Italy | Serie D: Girone G | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Gavorrano - Livorno | Italy | Serie D: Girone E | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Vålerenga II - Junkeren | Norway | 2. Division: Group 2 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Grosseto - Orvietana Calcio | Italy | Serie D: Girone E | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Fezzanese - Seravezza | Italy | Serie D: Girone E | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Sporting Trestina - Poggibonsi | Italy | Serie D: Girone E | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Montecchio Maggiore - Adriese | Italy | Serie D: Girone C | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Mestre - Este | Italy | Serie D: Girone C | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Gozzano - Fossano | Italy | Serie D: Girone A | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Trastevere - Cassino | Italy | Serie D: Girone G | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Olbia - Ilvamaddalena | Italy | Serie D: Girone G | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Corticella - Imolese | Italy | Serie D: Girone D | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Pro Imperia - Ligorna | Italy | Serie D: Girone A | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Chisola - Vado | Italy | Serie D: Girone A | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Albenga - Sanremo | Italy | Serie D: Girone A | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Vogherese - Città di Varese | Italy | Serie D: Girone A | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Ancona - Isernia | Italy | Serie D: Girone F | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Avezzano - Chieti | Italy | Serie D: Girone F | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Recanatese - Fermana | Italy | Serie D: Girone F | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Roma City - Sora | Italy | Serie D: Girone F | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Lentigione - Tuttocuoio | Italy | Serie D: Girone D | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Progresso - Sasso Marconi | Italy | Serie D: Girone D | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Chieri - Saluzzo | Italy | Serie D: Girone A | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Power Dynamos - Red Arrows | Zambia | Super League | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Sochaux U19 - Auxerre AJ U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Bordeaux II - Aviron Bayonnais | France | National 3: Group M | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Quevilly U19 - Amiens U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Olympique Lyon U19 - Troyes U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Paris SG U19 - Dunkerque U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 3:1 |
Avranches U19 - Guingamp U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
FC 93 Bobigny BG U19 - Dijon U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Bastia II - Dives-Cabourg | France | National 3: Group D | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Ardziv - Cannet Rocheville | France | National 3: Group J | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Bourgoin-Jallieu - Chamalières | France | National 3: Group E | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Valenciennes U19 - Caen U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Red Star U17 - Sarcelles U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
AJ Auxerre U17 - Besançon U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Quevilly U17 - Versailles U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Thionville Lusitanos U17 - Metz U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Troyes U17 - FC Lyon U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Nantes U17 - Brest U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
La Sarraz-Eclépens - Sion II | Switzerland | 1. Liga Classic | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Chambly U19 - Lille U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 13:00 | 2:3 |
Yeni Diyarbekirspor - Giresunspor | Turkey | 2. Lig: Kirmizi | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Paris FC U17 - PSG U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Bumprom - Niva | Belarus | 1. Division | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
CSKA Pomir - Istaravshan | Tajikistan | Vysshaya Liga | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Olympic Star - Le Messager Ngozi | Burundi | Ligue A | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Ngozi City - Rukinzo | Burundi | Ligue A | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Kayanza United - Inter Star | Burundi | Ligue A | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Panjsher - Khatlon | Tajikistan | Vysshaya Liga | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Jette - La Louvière Centre | Belgium | Division 3: ACFF | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Bocholt - Hades | Belgium | Division 3: Group B | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
ALG Spor W - Amed W | Turkey | Super Lig Women | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Kastamonuspor - Batman Petrolspor | Turkey | 2. Lig: Beyaz | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Hakkarigücü W - Fatih Vatanspor W | Turkey | Super Lig Women | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Osmanlıspor - Altay | Turkey | 2. Lig: Beyaz | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Hammarby W - Kristianstads W | Sweden | Damallsvenskan | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Pitea W - Trelleborg W | Sweden | Damallsvenskan | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Vittsjo W - Djurgarden W | Sweden | Damallsvenskan | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Birmingham W - Sunderland W | England | WSL 2 | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Southampton W - Bristol City W | England | WSL 2 | 08.09.2024, 13:00 | 3:1 |
Luxembourg - Belarus | Europe | UEFA Nations League | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Clément Montferrier U17 - Marmande U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Air Bel U17 - Cavigal Nice U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Orléans U17 - Mantes 78 U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Sonnenhof Großaspach - TSV Essingen | Germany | Oberliga: Baden-Wurttemberg | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Vorsfelde - Eintracht Celle | Germany | Oberliga: Niedersachsen | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
SV Steinbach - Eintracht Stadtallendorf | Germany | Oberliga: Hessen | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
TSV Steinbach II - Fernwald | Germany | Oberliga: Hessen | 08.09.2024, 13:00 | 2:3 |
Erkenschwick - Westfalia Rhynern | Germany | Oberliga: Westfalen | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Eintracht Rheine - Wattenscheid 09 | Germany | Oberliga: Westfalen | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Vreden - Bövinghausen | Germany | Oberliga: Westfalen | 08.09.2024, 13:00 | 3:2 |
Everton W - Aston Villa W | England | WSL | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Eppelborn - Gonsenheim | Germany | Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Spelle-Venhaus - HSC Hannover | Germany | Oberliga: Niedersachsen | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
FC Wegberg-Beeck - Pesch | Germany | Oberliga: Mittelrhein | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
SSV Merten - VfL Vichttal | Germany | Oberliga: Mittelrhein | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Porz - Bonner SC | Germany | Oberliga: Mittelrhein | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Türkspor Augsburg - Rain / Lech | Germany | Oberliga: Bayern Süd | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Eckernforder SV - Preußen Reinfeld | Germany | Oberliga: Schleswig-Holstein | 08.09.2024, 13:00 | 3:2 |
Zakynthos - Lefkimmi | Greece | Cup | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Lebanon - Malaysia | World | Friendly International | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Olympique Marseille U17 - Rodez U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Bersenbrück - Lupo-Martini | Germany | Oberliga: Niedersachsen | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
VfL Oldenburg - Borussia Hildesheim | Germany | Oberliga: Niedersachsen | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Arminia Bielefeld W - Werder Bremen W | Germany | DFB Pokal Women | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Rampla Juniors - Progreso | Uruguay | Primera División | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Bastia U17 - Saint-Priest U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Guingamp U17 - Angers SCO U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Laval U17 - Le Havre U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Castelnau Le Crès U17 - Istres U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Dijon U17 - Sochaux U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Lille U17 - Paris 13 Atletico U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 3:2 |
Nîmes U17 - ASPTT Marseille U17 | France | Championnat National U17 | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Croatia Berlin - BAK '07 | Germany | Regional Cup Berlin | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Viktoria Berlin W - Turbine Potsdam W | Germany | DFB Pokal Women | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Hegnach W - Hoffenheim W | Germany | DFB Pokal Women | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Union Bremen - Blumenthaler SV | Germany | Oberliga: Bremen | 08.09.2024, 13:00 | 3:2 |
Colón - Albion | Uruguay | Segunda División | 08.09.2024, 13:00 | 1:1 |
Drochtersen / Assel - Eintracht Norderstedt | Germany | Regionalliga: Nord | 08.09.2024, 13:00 | 2:1 |
Bremer SV - Havelse | Germany | Regionalliga: Nord | 08.09.2024, 13:00 | 2:2 |
Coffrane - Naters | Switzerland | 1. Liga Classic | 08.09.2024, 13:00 | 1:3 |
Frechen - Bergisch Gladbach | Germany | Oberliga: Mittelrhein | 08.09.2024, 13:15 | 2:1 |
FC Union Schafhausen - Bonn-Endenich | Germany | Oberliga: Mittelrhein | 08.09.2024, 13:15 | 1:2 |
Derincespor - Elazığspor | Turkey | 2. Lig: Kirmizi | 08.09.2024, 13:30 | 1:2 |
Yıldırım Belediyesispor - Ankara Adliyespor | Turkey | 3. Lig: Group 3 | 08.09.2024, 13:30 | 2:1 |
İnegölspor - Sarıyer | Turkey | 2. Lig: Beyaz | 08.09.2024, 13:30 | 1:2 |
Kırklarelispor - Hekimoğlu Trabzon | Turkey | 2. Lig: Beyaz | 08.09.2024, 13:30 | 1:2 |
Ergene Velimeşespor - Silifke Belediyespor | Turkey | 3. Lig: Group 1 | 08.09.2024, 13:30 | 1:2 |
Nazilli Belediyespor - Van BB | Turkey | 2. Lig: Kirmizi | 08.09.2024, 13:30 | 1:2 |
Naousa - Kampaniakos Chalastra | Greece | Cup | 08.09.2024, 13:30 | 1:1 |
Ulfstind - HamKam II | Norway | 3. Division - Group 6 | 08.09.2024, 13:30 | 3:3 |
Episkopi - Kalamata | Greece | Cup | 08.09.2024, 13:30 | 1:1 |
Ennepetal - Victoria Clarholz | Germany | Oberliga: Westfalen | 08.09.2024, 13:30 | 2:2 |
Habenhauser FV - Brinkumer SV | Germany | Oberliga: Bremen | 08.09.2024, 13:30 | 2:3 |
Lokomotiv Stara Zagora W - Enko Plovdiv W | Bulgaria | Women's League | 08.09.2024, 13:30 | 4:1 |
Sevlievo W - Etar VT | Bulgaria | Women's League | 08.09.2024, 13:30 | 2:2 |
Sofia ladies 2021 W - Pirin Ladies W | Bulgaria | Women's League | 08.09.2024, 13:30 | 2:4 |
Bumamuru - Musongati | Burundi | Ligue A | 08.09.2024, 13:30 | 1:2 |
Aris Avato - Kilkisiakos | Greece | Cup | 08.09.2024, 13:30 | 2:1 |
Al Bataeh - Al Jazira | United Arab Emirates | Arabian Gulf Cup | 08.09.2024, 13:45 | 2:2 |
Dibba Al Hisn - Bani Yas | United Arab Emirates | Arabian Gulf Cup | 08.09.2024, 13:45 | 1:1 |
Spisske Podhradie - Vranov nad Topľou | Slovakia | 3. Liga - East | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Rossvale W - Boroughmuir Thistle W | Scotland | SWPL 2 | 08.09.2024, 14:00 | 3:2 |
Banik Kalinovo - Námestovo | Slovakia | 3. Liga - East | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
O. Ljubljana W - Krim W | Slovenia | 1. Womens Liga | 08.09.2024, 14:00 | 5:1 |
Beluša - Slovan Duslo Šaľa | Slovakia | 3. Liga - West | 08.09.2024, 14:00 | 2:1 |
Podkonice - Hamsik Academy | Slovakia | 3. Liga - West | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
IFK Österåker - Kungsängen | Sweden | Division 2: Norra Svealand | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
Cerklje W - ŽNK Ljubljana W | Slovenia | 1. Womens Liga | 08.09.2024, 14:00 | 1:3 |
Arlanda - Sandvikens AIK | Sweden | Division 2: Norra Svealand | 08.09.2024, 14:00 | 3:1 |
Queen's Park - Edinburgh City | Scotland | Challenge Cup | 08.09.2024, 14:00 | 3:1 |
Beylerbeyispor W - Beşiktaş W | Turkey | Super Lig Women | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Fomget Gençlik W - Fenerbahçe W | Turkey | Super Lig Women | 08.09.2024, 14:00 | 2:3 |
Westdyke W - Morton Girls W | Scotland | Championship | 08.09.2024, 14:00 | 3:3 |
Bergdalens - Tord | Sweden | Division 2: Vastra Gotaland | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Karlshamn - Hässleholms IF | Sweden | Division 2: Ostra Gotaland | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Ängelholm - Jönköpings Södra | Sweden | Division 1: South | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
Trollhättan - Lund | Sweden | Division 1: South | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Martín Ledesma - Deportivo Recoleta | Paraguay | Division Intermedia | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Taverne - Freienbach | Switzerland | 1. Liga Classic | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
Atletico Colegiales - Rubio Ñú | Paraguay | Division Intermedia | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Wettswil-Bonstetten - St. Gallen II | Switzerland | 1. Liga Classic | 08.09.2024, 14:00 | 2:1 |
Lugano II - Zürich II | Switzerland | 1. Liga Promotion | 08.09.2024, 14:00 | 2:1 |
FBK Karlstad - IF Karlstad Fotboll | Sweden | Division 1: North | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Assyriska - Piteå | Sweden | Division 1: North | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Onsala - Olympic | Sweden | Division 1: South | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Sylvia - Ljungsbro | Sweden | Division 2: Sodra Svealand | 08.09.2024, 14:00 | 3:2 |
El Linqueño - Douglas Haig | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
ÍBV - Grindavík | Iceland | 1. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Dolomiti Bellunesi - Luparense | Italy | Serie D: Girone C | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
Knokke - Olympic Charleroi | Belgium | Cup | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
KFG - Selfoss | Iceland | 2. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Ararat - Molycorp Silmet | Estonia | II Liiga | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Raplamaa - Paide III | Estonia | II Liiga | 08.09.2024, 14:00 | 2:3 |
Kozlovice - Baťov | Czech Republic | 4. Liga Division E | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Cambridge City - Kings Langley | England | FA Trophy | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Sancataldese - Licata | Italy | Serie D: Girone I | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
ÍR - Grótta | Iceland | 1. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Kamenica Sasa W - Istatov W | Macedonia Fyr | Womens League | 08.09.2024, 14:00 | 3:1 |
Thór - Dalvík / Reynir | Iceland | 1. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:1 |
Fjölnir - Afturelding | Iceland | 1. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:1 |
Thróttur Reykjavík - Leiknir Reykjavík | Iceland | 1. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Tartu Welco II - Võru FC Helios | Estonia | II Liiga | 08.09.2024, 14:00 | 3:2 |
Völsungur - Thróttur Vogar | Iceland | 2. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Höttur / Huginn - Reynir | Iceland | 2. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Ægir - Víkingur Ólafsvík | Iceland | 2. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Kormákur / Hvöt - Fjardabyggd / Leiknir | Iceland | 2. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Thes Sport - RFC Seraing | Belgium | Cup | 08.09.2024, 14:00 | 2:1 |
Haukar - KF | Iceland | 2. Deild | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Viimsi II - FC Tallinn II | Estonia | II Liiga | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Lommel United - Spouwen-Mopertingen | Belgium | Cup | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Rot-Weiß Rankweil - Alberschwende | Austria | Landesliga | 08.09.2024, 14:00 | 2:2 |
Marignane Gignac U19 - Ajaccio U19 | France | Championnat National U-19 | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
Independiente W - Rosario Central W | Argentina | Primera Division Women | 08.09.2024, 14:00 | 1:1 |
Platense Res. - Argentinos Juniors Res. | Argentina | Reserve League | 08.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Hamburger SV III - TSV Sasel | Germany | Oberliga: Hamburg | 08.09.2024, 14:00 | 2:3 |
Dragon 2014 - Junajted W | Macedonia Fyr | Womens League | 08.09.2024, 14:30 | 2:2 |
TOSK Tesanj - Tomislav | Bosnia And Herzegovina | First League: FBiH | 08.09.2024, 14:30 | 2:1 |
Jedinstvo Bihac - Travnik | Bosnia And Herzegovina | First League: FBiH | 08.09.2024, 14:30 | 1:2 |
Mosjøen - Tiller | Norway | 3. Division - Group 4 | 08.09.2024, 14:30 | 2:3 |
Ullensaker / Kisa - Tromsdalen | Norway | 2. Division: Group 2 | 08.09.2024, 14:30 | 2:2 |
Buducnost Banovici - Gornji Rahić | Bosnia And Herzegovina | First League: FBiH | 08.09.2024, 14:30 | 2:2 |
Gorazde - Bratstvo Gracanica | Bosnia And Herzegovina | First League: FBiH | 08.09.2024, 14:30 | 1:1 |
Hajduk Split W - Dinamo Maksimir W | Croatia | First League Women | 08.09.2024, 14:30 | 2:2 |
OFK Vršac - Mladost Novi Sad | Serbia | Prva Liga | 08.09.2024, 14:30 | 1:2 |
Radnik Surdulica - Borac Čačak | Serbia | Prva Liga | 08.09.2024, 14:30 | 1:2 |
Celik - Zvijezda Gradačac | Bosnia And Herzegovina | First League: FBiH | 08.09.2024, 14:30 | 2:1 |
Rečica W - Top Gol W | Macedonia Fyr | Womens League | 08.09.2024, 14:30 | 2:3 |
Plateau United - Katsina United | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Castro - Tropezón | Spain | Tercera - Group 3 | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
EI San Martin - Ceares | Spain | Tercera - Group 2 | 08.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Sokol Brozany - Sokol Zápy | Czech Republic | 3. Liga CFL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Nations - Bechem United | Ghana | Premier League | 08.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Split W - Međimurje Čakovec W | Croatia | First League Women | 08.09.2024, 15:00 | 3:2 |
Alfaro - Izarra | Spain | Segunda Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 15:00 | 2:1 |
Gorica W - Agram W | Croatia | First League Women | 08.09.2024, 15:00 | 1:4 |
Compostela - Pontevedra | Spain | Segunda Division RFEF: Group 1 | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Bibiani Gold Stars FC - Legon Cities FC | Ghana | Premier League | 08.09.2024, 15:00 | 2:1 |
SD Logroñés - Teruel | Spain | Segunda Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Huachipato - O'Higgins | Chile | Primera División | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Karela United - Asante Kotoko | Ghana | Premier League | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Aduana Stars - Heart of Lions | Ghana | Premier League | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
IFK Eskilstuna - Mjolby | Sweden | Division 2: Sodra Svealand | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Cidlina Novy Bydzov - Hlinsko | Czech Republic | 4. Liga Division C | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Brea - Fraga | Spain | Tercera - Group 17 | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Sunshine Stars - Bayelsa United | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Neftekhimik - Yenisey | Russia | FNL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Rēzekne / BJSS - Super Nova | Latvia | 1. Liga | 08.09.2024, 15:00 | 1:3 |
Nasarawa United - Shooting Stars | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Abia Warriors - Remo Stars | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Hamilton Academical W - Kilmarnock W | Scotland | SWPL 2 | 08.09.2024, 15:00 | 2:3 |
Calamocha - Ebro | Spain | Tercera - Group 17 | 08.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Bendel Insurance - Rivers United | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Heartland - Enyimba | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Virtus Francavilla - Manfredonia | Italy | Serie D: Girone H | 08.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Ilirija - Bilje | Slovenia | 2. SNL | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
PE Sant Jordi - Platges de Calvià | Spain | Tercera - Group 11 | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Kwara United - Niger Tornadoes | Nigeria | NPFL | 08.09.2024, 15:00 | 2:2 |
Città di Fasano - Fidelis Andria | Italy | Serie D: Girone H | 08.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Montrose W - Spartans W | Scotland | SWPL | 08.09.2024, 15:10 | 2:1 |
Calahorra II - Logroñés II | Spain | Tercera - Group 16 | 08.09.2024, 15:30 | 2:2 |
Fénix - Cerro Largo | Uruguay | Primera División | 08.09.2024, 15:30 | 1:1 |
Agoncillo - Casalarreina | Spain | Tercera - Group 16 | 08.09.2024, 15:30 | 1:1 |
Bucaspor 1928 - Ankara Demirspor | Turkey | 2. Lig: Kirmizi | 08.09.2024, 15:30 | 2:1 |
El Palmar - UD Caravaca | Spain | Tercera - Group 13 | 08.09.2024, 15:30 | 1:2 |
Durango - Beasain | Spain | Tercera - Group 4 | 08.09.2024, 15:30 | 2:2 |
Ebbs - Völs | Austria | Landesliga: Tirol | 08.09.2024, 15:30 | 2:2 |
Sarrabus Ogliastra - Latte Dolce | Italy | Serie D: Girone G | 08.09.2024, 15:30 | 1:1 |
CDFC La Calzada - Berceo | Spain | Tercera - Group 16 | 08.09.2024, 15:30 | 1:2 |
Villalonga - Silva | Spain | Tercera - Group 1 | 08.09.2024, 15:30 | 1:2 |
Antofagasta - Deportes Santa Cruz | Chile | Primera B | 08.09.2024, 15:30 | 2:1 |
Tuilla - Colunga | Spain | Tercera - Group 2 | 08.09.2024, 15:45 | 2:1 |
Becerril Campos - Atlético Tordesillas | Spain | Tercera - Group 8 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Fuentes - Belchite 97 | Spain | Tercera - Group 17 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Haro - Varea | Spain | Tercera - Group 16 | 08.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Laredo - Escobedo | Spain | Segunda Division RFEF: Group 1 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Almudévar - Huesca II | Spain | Tercera - Group 17 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Arosa - Sarriana | Spain | Tercera - Group 1 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Betanzos - Villalbés | Spain | Tercera - Group 1 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Villaralbo - Ciudad Rodrigo | Spain | Tercera - Group 8 | 08.09.2024, 16:00 | 2:1 |
Gimnástica Torrelavega - Marino de Luanco | Spain | Segunda Division RFEF: Group 1 | 08.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Barbadás - Polvorín | Spain | Tercera - Group 1 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Denmark - Serbia | Europe | UEFA Nations League | 08.09.2024, 16:00 | 2:2 |
Mollerussa - San Cristobal | Spain | Tercera - Group 5 | 08.09.2024, 16:00 | 2:2 |
San Telmo - Atlético Rafaela | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Metta W - Auda W | Latvia | Women League | 08.09.2024, 16:00 | 3:1 |
Radomlje W - Koper Obala W | Slovenia | 1. Womens Liga | 08.09.2024, 16:00 | 5:1 |
Cayon - Gama | Spain | Tercera - Group 3 | 08.09.2024, 16:00 | 2:2 |
Caudal - Sporting Gijon II | Spain | Tercera - Group 2 | 08.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Fuenlabrada - Alcorcón | Spain | Primera Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Peralada - Girona II | Spain | Tercera - Group 5 | 08.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Vilassar Mar - Manresa | Spain | Tercera - Group 5 | 08.09.2024, 16:00 | 2:1 |
Socuéllamos - Villarrobledo | Spain | Tercera - Group 18 | 08.09.2024, 16:00 | 2:1 |
Bulgaria - Northern Ireland | Europe | UEFA Nations League | 08.09.2024, 16:00 | 2:1 |
Portugalete - Leioa | Spain | Tercera - Group 4 | 08.09.2024, 16:00 | 2:1 |
Gibraltar - Liechtenstein | Europe | UEFA Nations League | 08.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Atletico Monzon - Caspe | Spain | Tercera - Group 17 | 08.09.2024, 16:30 | 1:1 |
Sorrento - Team Altamura | Italy | Serie C: Girone C | 08.09.2024, 16:30 | 1:1 |
Legnago Salus - Vis Pesaro | Italy | Serie C: Girone B | 08.09.2024, 16:30 | 2:2 |
Real Zaragoza - Elche | Spain | Segunda División | 08.09.2024, 16:30 | 1:1 |
Martina Franca - Gravina | Italy | Serie D: Girone H | 08.09.2024, 16:30 | 2:1 |
Campos - Collerense | Spain | Tercera - Group 11 | 08.09.2024, 16:30 | 2:2 |
Oyonesa - River Ebro | Spain | Tercera - Group 16 | 08.09.2024, 16:30 | 2:1 |
Castuera - Azuaga | Spain | Tercera - Group 14 | 08.09.2024, 16:30 | 2:1 |
Sestao River - Lugo | Spain | Primera Division RFEF: Group 1 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Martos - Mancha Real | Spain | Tercera - Group 9 | 08.09.2024, 17:00 | 1:2 |
Gotham FC W - Houston Dash W | Usa | NWSL | 08.09.2024, 17:00 | 2:1 |
Alzira - Valencia II | Spain | Segunda Division RFEF: Group 3 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
UCAM Murcia - Union Estepona | Spain | Segunda Division RFEF: Group 4 | 08.09.2024, 17:00 | 1:2 |
Xerez Deportivo - Juventud Torremolinos | Spain | Segunda Division RFEF: Group 4 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Beti Kozkor - Mutilvera | Spain | Tercera - Group 15 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
La Palma - Sevilla III | Spain | Tercera - Group 10 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Llerenense - Jerez | Spain | Tercera - Group 14 | 08.09.2024, 17:00 | 2:1 |
Motril - Huétor Tájar | Spain | Tercera - Group 9 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Unión Molinense - Real Murcia II | Spain | Tercera - Group 13 | 08.09.2024, 17:00 | 2:2 |
Toledo - Albacete II | Spain | Tercera - Group 18 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Alcoyano - Real Murcia | Spain | Primera Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Sevilla II - Sanluqueño | Spain | Primera Division RFEF: Group 2 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Pozoblanco - Puente Genil | Spain | Tercera - Group 10 | 08.09.2024, 17:00 | 2:2 |
Palencia CF - Bembibre | Spain | Tercera - Group 8 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Burgos Promesas - Cristo Atlético | Spain | Tercera - Group 8 | 08.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Mictlán - Peten | Guatemala | Primera Division | 08.09.2024, 17:00 | 2:2 |
Sandnes Ulf II - Brodd | Norway | 3. Division - Group 2 | 08.09.2024, 17:30 | 2:3 |
Jaraíz - Calamonte | Spain | Tercera - Group 14 | 08.09.2024, 17:30 | 2:2 |
Atlético Pulpileño - Bala Azul | Spain | Tercera - Group 13 | 08.09.2024, 17:30 | 1:1 |
Atenas - Tacuarembó | Uruguay | Segunda División | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Boca Juniors Res. - River Plate Res. | Argentina | Reserve League | 08.09.2024, 18:00 | 1:2 |
Flandria - Fénix | Argentina | Prim B Metro | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Deportes Temuco - Curicó Unido | Chile | Primera B | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Defensores de Belgrano - Defensores Unidos | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Melipilla - Concepcion | Chile | Segunda División | 08.09.2024, 18:00 | 1:2 |
Danubio - Boston River | Uruguay | Primera División | 08.09.2024, 18:00 | 1:2 |
Referência U20 - Desportivo Brasil U20 | Brazil | Paulista U20 | 08.09.2024, 18:00 | 1:2 |
Uruguay Montevideo - Cerrito | Uruguay | Segunda División | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Defensores de Cambaceres - Victoriano Arenas | Argentina | Primera C | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Yupanqui - Lugano | Argentina | Primera C | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Liniers - Villa Dálmine | Argentina | Prim B Metro | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
JJ Urquiza - Juventud Unida G. | Argentina | Primera C | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Medeama - Accra Lions FC | Ghana | Premier League | 08.09.2024, 18:00 | 1:2 |
Sportivo Barracas - Central Córdoba | Argentina | Primera C | 08.09.2024, 18:00 | 1:1 |
Atlético Porcuna - Ciudad de Torredonjimeno | Spain | Tercera - Group 9 | 08.09.2024, 18:00 | 2:2 |
Crucero del Norte - Juventud Antoniana | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 18:00 | 1:2 |
Ciudad Nueva Santa Cruz - Real Potosí | Bolivia | Nacional B | 08.09.2024, 18:00 | 2:2 |
Newell's Old Boys W - Boca Juniors W | Argentina | Primera Division Women | 08.09.2024, 18:00 | 1:3 |
Gualaceo - Vargas Torres | Ecuador | Primera B | 08.09.2024, 18:30 | 1:1 |
Alvarado - Ferro Carril Oeste | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 18:30 | 1:2 |
Unión Sunchales - Sarmiento Resistencia | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 18:30 | 1:1 |
Independiente Chivilcoy - Gimnasia Concepción | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 18:30 | 2:1 |
Valencia W - Levante Las Planas W | Spain | Primera División Women | 08.09.2024, 18:30 | 2:2 |
Foggia - Monopoli | Italy | Serie C: Girone C | 08.09.2024, 18:45 | 1:1 |
Juventud Unida Univ. - Cipolletti | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 18:45 | 1:1 |
Benevento - Potenza Calcio | Italy | Serie C: Girone C | 08.09.2024, 18:45 | 2:1 |
Sweden - Estonia | Europe | UEFA Nations League | 08.09.2024, 18:45 | 2:2 |
Boca Unidos - Def. de Pronunciamiento | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 19:00 | 2:1 |
Ferroviária W - São Paulo W | Brazil | Brasileiro Women | 08.09.2024, 19:00 | 2:2 |
Gimnasia Mendoza - Atletico Mitre | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Huracán W - Gimnasia La Plata Res. W | Argentina | Primera Division Women | 08.09.2024, 19:00 | 1:2 |
Royal-Sélect de Beauport - St-Hubert | Canada | PLSQ | 08.09.2024, 19:00 | 2:2 |
Celtix du Haut-Richelieu - Saint-Laurent | Canada | PLSQ | 08.09.2024, 19:00 | 2:2 |
Gimnasia Jujuy - Gimnasia y Tiro | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Mont-Royal Outremont - Longueuil | Canada | PLSQ | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Blainville - Fabrose | Canada | PLSQ | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Alianza Beni - Municipal Tiquipaya | Bolivia | Nacional B | 08.09.2024, 19:00 | 2:3 |
Amanecer - Club Universitario | Bolivia | Nacional B | 08.09.2024, 19:00 | 3:2 |
Corinthians W - Palmeiras W | Brazil | Brasileiro Women | 08.09.2024, 19:00 | 2:2 |
Villa Mitre - Deportivo Camioneros | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
América Mineiro U20 - Athletic Club U20 | Brazil | Mineiro U20 | 08.09.2024, 19:00 | 2:1 |
San Martín Mendoza - Estudiantes de San Luis | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Ceará - Operário PR | Brazil | Serie B | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Sol de América - 9 de Julio Rafaela | Argentina | Torneo Federal A | 08.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Virtus Entella - Ascoli | Italy | Serie C: Girone B | 08.09.2024, 19:15 | 1:1 |
Deportivo Alemán - Moto Club | Bolivia | Nacional B | 08.09.2024, 19:30 | 4:2 |
Nacional / Humaitá W - Libertad Limpeño W | Paraguay | Campeonato Femenino | 08.09.2024, 19:30 | 1:3 |
Olimpia W - Sportivo Luqueño W | Paraguay | Campeonato Femenino | 08.09.2024, 19:30 | 4:1 |
Petare - Dinamo Puerto La Cruz | Venezuela | Segunda División | 08.09.2024, 19:30 | 1:1 |
Racing Córdoba - San Miguel | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 20:00 | 1:1 |
Orsomarso - Leones FC | Colombia | Primera B | 08.09.2024, 20:00 | 2:1 |
Camerhogne - Hurricanes | Grenada | Premier Division | 08.09.2024, 20:00 | 1:1 |
SAB Spartans - Paradise | Grenada | Premier Division | 08.09.2024, 20:00 | 1:3 |
Once Caldas - Millonarios | Colombia | Primera A | 08.09.2024, 20:00 | 1:1 |
Universitario Tarija - Deportivo FATIC | Bolivia | Nacional B | 08.09.2024, 20:00 | 1:4 |
Mt. Rich - Queens Park Rangers | Grenada | Premier Division | 08.09.2024, 20:00 | 1:3 |
All Boys - Estudiantes Caseros | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 20:10 | 1:1 |
Molinos El Pirata - Ayacucho | Peru | Segunda División | 08.09.2024, 20:15 | 1:2 |
Boca Juniors de Cali - Internacional Palmira | Colombia | Primera B | 08.09.2024, 20:30 | 1:1 |
San Marcos - Academia Cantolao | Peru | Segunda División | 08.09.2024, 20:30 | 2:1 |
Manta - Cuniburo | Ecuador | Primera B | 08.09.2024, 20:30 | 1:2 |
Rangers - Unión San Felipe | Chile | Primera B | 08.09.2024, 21:00 | 2:1 |
Costa del Este - Azuero | Panama | LPF | 08.09.2024, 21:00 | 1:1 |
Fuerte San Francisco - Once Municipal | El Salvador | Primera Division | 08.09.2024, 21:00 | 2:1 |
Achuapa - Zacapa Tellioz | Guatemala | Liga Nacional | 08.09.2024, 21:00 | 1:1 |
San Pedro - Coatepecano IB | Guatemala | Primera Division | 08.09.2024, 21:00 | 2:2 |
CS Uruguay de Coronado - Guadalupe | Costa Rica | Liga de Ascenso | 08.09.2024, 21:00 | 1:2 |
Central Córdoba SdE Res. - Atlético Tucumán Res. | Argentina | Reserve League | 08.09.2024, 21:00 | 1:1 |
Coquimbo Unido - Deportes Iquique | Chile | Copa Chile | 08.09.2024, 21:00 | 2:2 |
Botafogo PB - Volta Redonda | Brazil | Serie C | 08.09.2024, 21:30 | 2:1 |
CD Platense - Municipal Limeño | El Salvador | Primera Division | 08.09.2024, 21:30 | 1:1 |
Coritiba - Novorizontino | Brazil | Serie B | 08.09.2024, 21:30 | 1:1 |
América Mineiro - Guarani | Brazil | Serie B | 08.09.2024, 21:30 | 2:1 |
Guadalajara W - Necaxa W | Mexico | Liga MX Femenil | 08.09.2024, 21:45 | 3:1 |
Olympic Mobiuz - Kokand-1912 | Uzbekistan | 1st Division | 08.09.2024, 22:00 | 1:2 |
Belgrano Córdoba Res. - Talleres Córdoba Res. | Argentina | Reserve League | 08.09.2024, 22:00 | 2:1 |
Köpetdag Aşgabat - Şagadam | Turkmenistan | Ýokary Liga | 08.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Chicago Red Stars W - Orlando Pride W | Usa | NWSL | 08.09.2024, 22:00 | 1:2 |
Energetik - Merw | Turkmenistan | Ýokary Liga | 08.09.2024, 22:00 | 1:2 |
Ahal - Altyn Asyr | Turkmenistan | Ýokary Liga | 08.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Alianza Petrolera - Fortaleza CEIF | Colombia | Primera A | 08.09.2024, 22:10 | 1:1 |
Deportivo Morón - Estudiantes Río Cuarto | Argentina | Prim B Nacional | 08.09.2024, 22:10 | 1:1 |
Benjamin Aceval - Sportivo Ameliano | Paraguay | Copa Paraguay | 08.09.2024, 22:30 | 1:1 |
Real Apodaca - Mineros de Fresnillo | Mexico | Segunda División | 08.09.2024, 23:00 | 2:1 |
San Antonio - Guayaquil City | Ecuador | Primera B | 08.09.2024, 23:00 | 1:2 |
Alianza - Independiente | Panama | LPF | 08.09.2024, 23:15 | 1:1 |
Cooper - Plaza Colonia | Uruguay | Segunda División | 08.09.2024, 23:30 | 1:1 |
Comments:
Discussion moved to the Community section.
The forum contains initial threads + the part related to AIPredict.io development has also been moved there. I encourage you to write also about expectations and new functionalities that could be included in the tool.