Pronósticos de tenis con IA para hoy

Nuestra IA ha analizado 110 partidos de tenis para hoy: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido. El pronóstico gratis del día está desbloqueado para todos.

59% · ganadores acertados en los últimos 14 días (767 de 1306)

LuMaMiJuViSáDo
12:00Challenger Men Singles · TarantoPronóstico gratis del día
Marcus Walters
-:-0:2Sets IAFinal
Radu Albot
IA1 · 24%2 · 76%
Pick2Gana Radu Albot76%Análisis IA completo →
Desbloquea todos los pronósticos IA desde $29.99/mesTarjeta, PayPal o dinero móvil
Challenger Men SinglesTaranto12
09:00Final
Leonardo Rossi
2:12:1Sets IAFinal
Alessio Calabrese
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Leonardo Rossi57%
09:00Final
Leonardo Borrelli
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 36%2 · 64%
Pick2Gana Nico Hipfl64%
09:00Final
1:21:2Sets IAFinal
Loann Massard
IA1 · 45%2 · 55%
Pick2Gana Loann Massard55%
09:00Final
Rafael Izquierdo Luque
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Rafael Izquierdo Luque68%
10:30Final
Andrea Colombo
0:20:2Sets IAFinal
Adrian Andreev
IA1 · 27%2 · 73%
Pick2Gana Adrian Andreev73%
10:30Final
2:02:1Sets IAFinal
Filiberto Fumagalli
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Tiago Pereira55%
10:30Final
Massimo Giunta
2:02:0Sets IAFinal
Nikita Belozertsev
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Massimo Giunta63%
10:30Final
Marco Bavaro
0:21:2Sets IAFinal
Peter Makk
IA1 · 46%2 · 54%
Pick2Gana Peter Makk54%
12:00Final
Matteo Sciahbasi
2:12:0Sets IAFinal
Arvid Nordquist
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Matteo Sciahbasi61%
12:00Final
2:12:0Sets IAFinal
Kenny De Schepper
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Jacopo Vasami58%
12:00Final
Sebastian Gima
0:22:1Sets IAFinal
Ryan Peniston
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Sebastian Gima59%
13:30Final
Marcus Walters
2:00:2Sets IAFinal
IA1 · 22%2 · 78%
Pick2Gana Moez Echargui78%
Taranto – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesBratislava 213
09:00
Mika Brunold
-:-Sets IAFinal
Michal Krajci
Pick68%IA
10:30Final
2:12:0Sets IAFinal
Dominik Macej
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Max Houkes67%
10:30Final
Oleg Prihodko
1:22:0Sets IAFinal
Yannik Kelm
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Oleg Prihodko67%
12:00Final
Lucas Poullain
2:02:0Sets IAFinal
Tomas Lanik
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Lucas Poullain66%
12:00Final
Michael Vrbensky
2:02:1Sets IAFinal
Marek Gengel
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Michael Vrbensky57%
13:30Final
2:02:0Sets IAFinal
Yanis Ghazouani Durand
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Giovanni Mpetshi Perricard78%
16:30Final
1:22:0Sets IAFinal
Eero Vasa
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Andres Martin65%
13:30Final
Matyas Cerny
1:21:2Sets IAFinal
Sebastian Sorger
IA1 · 44%2 · 56%
Pick2Gana Sebastian Sorger56%
15:00Final
Radovan Michalik
0:20:2Sets IAFinal
Vadym Ursu
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana Vadym Ursu63%
15:00Final
Marko Bekeni
0:22:1Sets IAFinal
Matthew Donald
IA1 · 52%2 · 48%
Pick1Gana Marko Bekeni52%
16:30Final
Jonas Forejtek
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Jonas Forejtek70%
09:00Final
Faria Zakaria
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Faria Zakaria57%
09:10Final
Aleksandr Braynin
0:2VSSets IAFinal
Michal Krajci
Bratislava 2 – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesCharlottesville13
15:00Final
Joshua Sheehy
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Joshua Sheehy55%
15:00
-:-Sets IAFinal
Samuel Heredia
Pick60%IA
18:00Final
Jangjun Kim
0:22:0Sets IAFinal
Ozan Baris
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Jangjun Kim68%
18:00
Petr Nesterov
-:-Sets IAFinal
James Kent Trotter
Pick57%IA
19:30
Andrew Fenty
0:0Sets IAFinal
Karl Poling
Pick56%IA
19:30Final
2:02:0Sets IAFinal
Marcel Latak
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Mitchell Krueger70%
21:00
-:-Sets IAFinal
Pick70%IA
21:00
Stiles Brockett
0:0Sets IAFinal
Emile Hudd
Pick57%IA
16:30Final
2:01:2Sets IAFinal
Joshua Charlton
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Joshua Charlton58%
16:30Final
Shunsuke Mitsui
2:00:2Sets IAFinal
Geoffrey Blancaneaux
IA1 · 33%2 · 67%
Pick2Gana Geoffrey Blancaneaux67%
22:30
-:-Sets IAFinal
Pick57%IA
15:15Final
Jeffrey Von der Schulenburg
0:1VSSets IAFinal
Samuel Heredia
18:05Final
Oliver Okonkwo
0:2VSSets IAFinal
James Kent Trotter
Charlottesville – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesTaipei12
02:00Final
Yanki Erel
2:02:1Sets IAFinal
Yan Lang Chen
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Yanki Erel58%
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
Luca Staeheli
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Masamichi Imamura67%
03:30Final
0:12:0Sets IAFinal
Evan Zhu
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Akira Santillan64%
05:00Final
2:02:0Sets IAFinal
Dominik Palan
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Yosuke Watanuki76%
06:30Final
2:02:1Sets IAFinal
Kai I Wang
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Jake Delaney57%
08:00Final
Alibek Kachmazov
0:12:0Sets IAFinal
Chun Chien Hou
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Alibek Kachmazov72%
08:00Final
Kasidit Samrej
2:02:1Sets IAFinal
Koki Matsuda
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Kasidit Samrej58%
09:30Final
Alafia Ayeni
0:12:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Alafia Ayeni57%
05:00Final
Christian Langmo
2:02:0Sets IAFinal
Khumoyun Sultanov
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Christian Langmo57%
06:30Final
Tin Chen
0:22:0Sets IAFinal
Mitsuki Wei Kang Leong
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Tin Chen55%
03:35Final
Sakellaridis D.
0:21:2Sets IAFinal
Yuta Shimizu
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana Yuta Shimizu63%
09:35Final
Alexander Donski
1:21:2Sets IAFinal
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Omar Jasika61%
Taipei – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesVilla Maria12
13:00Final
Tomas Farjat
2:02:1Sets IAFinal
Valentin Basel
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Tomas Farjat59%
13:00Final
Rocco Valente
1:22:0Sets IAFinal
Ryo Tabata
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Rocco Valente64%
13:00Final
Thiago Agustin Pernas
0:22:0Sets IAFinal
Federico Aguilar Cardozo
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Thiago Agustin Pernas61%
14:30Final
Ian Vertberger
1:02:0Sets IAFinal
Denis Klok
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Ian Vertberger58%
14:30Final
Lorenzo Gagliardo
2:02:0Sets IAFinal
Tadeo Meneo
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Lorenzo Gagliardo57%
16:00Final
Huertas Del Pino Cordova A.
0:22:0Sets IAFinal
Mateo Del Pino
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Huertas Del Pino Cordova A.59%
16:00Final
Franco Ribero
2:02:1Sets IAFinal
Mateo Carballo
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Franco Ribero58%
17:30Final
Valentin Garay
0:22:0Sets IAFinal
Nicolas Bruna
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Valentin Garay61%
14:30Final
Santiago De La Fuente
2:02:1Sets IAFinal
Faustino Boffelli
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Santiago De La Fuente54%
16:00Final
Victor Hugo Remondy Pagotto
2:01:2Sets IAFinal
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
IA1 · 45%2 · 55%
Pick2Gana Alejo Lorenzo Lingua Lavallen55%
17:30Final
Felipe De Dios
0:22:1Sets IAFinal
Joao Victor Couto Loureiro
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Felipe De Dios54%
17:30Final
Ivan Dreycopp
2:02:0Sets IAFinal
Fermin Tenti
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Ivan Dreycopp64%
Villa Maria – Ver todos los pronósticos →
ATP SinglesParis7
10:00Final
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Mattia Bellucci72%
10:00Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Rinky Hijikata59%
11:00Final
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Miomir Kecmanović72%
11:30Final
2:12:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Benjamin Bonzi57%
11:30Final
0:21:2Sets IAFinal
IA1 · 44%2 · 56%
Pick2Gana Tomaš Machač56%
13:00Final
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Nuno Borges67%
12:30Final
IA1 · 30%2 · 70%
Pick2Gana Lorenzo Sonego70%
Paris – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesCosta do Sauipe7
20:30
Gabriel Schenekenberg
0:0Sets IAFinal
Joao Eduardo Schiessl
Pick55%IA
20:30
Younes Lalami Laaroussi
0:0Sets IAFinal
Rafael Tosetto
Pick64%IA
19:00
de Camargo Silva A.
0:1Sets IAFinal
Wilson Leite
Pick64%IA
19:00Final
Franca Leonardo Storck
2:00:2Sets IAFinal
Jose Pereira
IA1 · 32%2 · 68%
Pick2Gana Jose Pereira68%
19:00Final
2:00:2Sets IAFinal
Enrique Bogo
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana Enrique Bogo63%
22:00
Federico Zeballos
-:-Sets IAFinal
Pick68%IA
22:00
Marcelo Zormann Da Silva
-:-Sets IAFinal
Pick74%IA
Costa do Sauipe – Ver todos los pronósticos →
Challenger Women SinglesCali5
17:00Final
2:02:0Sets IAFinal
Maria Jose Rico Sanchez
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Polona Hercog72%
17:00
-:-Sets IAFinal
Maria Paulina Perez Garcia
Pick69%IA
19:00
-:-Sets IAFinal
Pick62%IA
19:00
Pick72%IA
19:05
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
1:0VSSets IAFinal
Cali – Ver todos los pronósticos →