Pronostics baseball IA du jour

Notre IA a analysé 18 matchs de baseball pour aujourd'hui : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre. Le pronostic gratuit du jour est ouvert à tous.

LuMaMeJeVeSaDi
22:00Dominican RepublicDominican Republic · LIDOMPronostic gratuit du jour
Toros del Este
-:-4:3Pronostic IAFin
Aguilas Cibaenas
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Toros del Este54%Analyse IA complète →
Débloquer tous les pronostics IA dès $29.99/mois3 pronostics IA verrouillés aujourd'hui · Carte, PayPal ou mobile money
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM4
23:30
Leones del Escogido
-:-Pronostic IAFin
Estrellas Orientales
Prono55%IA
21:00
Gigantes del Cibao
-:-Pronostic IAFin
Aguilas Cibaenas
Prono55%IA
21:00
Leones del Escogido
-:-Pronostic IAFin
Tigres del Licey
Prono54%IA
21:00
Toros del Este
-:-Pronostic IAFin
Estrellas Orientales
Prono59%IA
LIDOM – Voir tous les pronostics →
VenezuelaVenezuelaLVBP5
22:00
Anzoategui
-:-Pronostic IAFin
Caracas
Prono59%IA
22:00
La Guaira
-:-Pronostic IAFin
Aragua
Prono61%IA
22:00
Lara
-:-Pronostic IAFin
Magallanes
Prono56%IA
22:00
Zulia
-:-Pronostic IAFin
Margarita
Prono60%IA
17:00
Aragua
-:-Pronostic IAFin
La Guaira
Prono56%IA
LVBP – Voir tous les pronostics →
MexicoMexiqueLMP5
00:00Fin
Mazatlan
3:45:4Pronostic IAFin
Algodoneros
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Mazatlan57%
01:00Fin
Caneros Mochis
2:103:5Pronostic IAFin
Tomateros
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Tomateros62%
01:00Fin
Jaguares de Nayarit
5:24:6Pronostic IAFin
Jalisco
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Jalisco64%
01:00Fin
Mayos de Navojoa
2:53:5Pronostic IAFin
Hermosillo
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Hermosillo63%
02:00Fin
Aguilas de Mexicali
9:85:4Pronostic IAFin
Yaquis de Obregon
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Aguilas de Mexicali57%
LMP – Voir tous les pronostics →
USAÉtats-UnisMLB2
00:00
Cleveland Guardians
-:-Pronostic IAFin
Tampa Bay Rays
Prono55%IA
16:35
0:0VSPronostic IAFin
MLB – Voir tous les pronostics →
TaiwanCPBL1
09:05
Wei Chuan Dragons
-:-Pronostic IAFin
Chinatrust Brothers
Prono61%IA
CPBL – Voir tous les pronostics →
South KoreaCorée du SudKBO1
05:00
KIA Tigers
-:-Pronostic IAFin
LG Twins
Prono58%IA
KBO – Voir tous les pronostics →