Pronostics baseball IA du jour

Notre IA a analysé 17 matchs de baseball pour aujourd'hui : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre. Le pronostic gratuit du jour est ouvert à tous.

LuMaMeJeVeSaDi
17:30CubaCuba · Serie NacionalPronostic gratuit du jour
Granma
-:-6:4Pronostic IAFin
Holguin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Granma62%Analyse IA complète →
Débloquer tous les pronostics IA dès $29.99/mois7 pronostics IA verrouillés aujourd'hui · Carte, PayPal ou mobile money
CubaCubaSerie Nacional7
17:30
Cienfuegos
-:-Pronostic IAFin
Matanzas
Prono64%IA
17:30
Camaguey
-:-Pronostic IAFin
Sancti Spiritus
Prono60%IA
17:30
Pinar del Rio
-:-Pronostic IAFin
Industriales
Prono57%IA
17:30
Ciego de Avila
-:-Pronostic IAFin
Las Tunas
Prono68%IA
17:30
Isla Juventud
-:-Pronostic IAFin
Artemisa
Prono54%IA
17:30
Villa Clara
-:-Pronostic IAFin
Mayabeque
Prono63%IA
17:30
Guantanamo
-:-Pronostic IAFin
Santiago de Cuba
Prono70%IA
Serie Nacional – Voir tous les pronostics →
MexicoMexiqueLMP5
00:00Fin
Mayos de Navojoa
8:63:6Pronostic IAFin
Hermosillo
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Hermosillo70%
00:00Fin
Mazatlan
6:94:5Pronostic IAFin
Algodoneros
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Algodoneros56%
00:00Fin
Caneros Mochis
4:34:3Pronostic IAFin
Tomateros
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Caneros Mochis57%
00:00Fin
Jaguares de Nayarit
0:63:6Pronostic IAFin
Jalisco
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Jalisco68%
00:00Fin
Aguilas de Mexicali
1:05:4Pronostic IAFin
Yaquis de Obregon
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Aguilas de Mexicali59%
LMP – Voir tous les pronostics →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Anzoategui
-:-Pronostic IAFin
Caracas
Prono58%IA
22:00
Aragua
-:-Pronostic IAFin
La Guaira
Prono64%IA
22:00
Magallanes
-:-Pronostic IAFin
Lara
Prono67%IA
22:00
Zulia
-:-Pronostic IAFin
Margarita
Prono61%IA
LVBP – Voir tous les pronostics →
USAÉtats-UnisMLB1