Pronostics volley-ball IA du jour

Notre IA a analysé 130 matchs de volley-ball pour aujourd'hui : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre. Le pronostic gratuit du jour est ouvert à tous.

LuMaMeJeVeSaDi
15:00RussiaRussie · SuperleaguePronostic gratuit du jour
Yaroslavl
-:-3:1Sets IAFin
Ufa
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Yaroslavl62%Analyse IA complète →
Débloquer tous les pronostics IA dès $29.99/mois5 pronostics IA verrouillés aujourd'hui · Carte, PayPal ou mobile money
RussiaRussieSuperleague8
15:00
Zenit St. Petersburg
-:-Sets IAFin
Novosibirsk
Prono69%IA
15:00
Dinamo-Lo
-:-Sets IAFin
Zenit Kazan
Prono82%IA
15:00
Surgut region
-:-Sets IAFin
Novyi Urengoy
Prono68%IA
15:00
Kemerovo
-:-Sets IAFin
Krasnoyarsk
Prono76%IA
15:00
Gorky N. Novgorod
-:-Sets IAFin
Orenburg
Prono71%IA
10:00
Epitsentr Horodok
-:-Sets IAFin
Burevisnyk
Prono76%IA
12:00
Reshetylivka
-:-Sets IAFin
Lokomotiv 1945
Prono68%IA
10:00Fin
Stolychna
3:1VSSets IAFin
Podillya Khmelnitsky
Superleague – Voir tous les pronostics →
ItalyItalieSerie A28
17:00
Macerata
-:-Sets IAFin
Sviluppo Sud Catania
Prono87%IA
17:00
Porto Viro
-:-Sets IAFin
Ravenna
Prono66%IA
17:00
Lagonegro
-:-Sets IAFin
Reggio Emilia
Prono57%IA
17:00
Grottazzolina
-:-Sets IAFin
Virtus Volley Fano
Prono68%IA
17:00
Gioia del Colle
-:-Sets IAFin
Pineto
Prono64%IA
17:00
Belluno
-:-Sets IAFin
Aversa
Prono70%IA
17:00
Reggio Calabria
-:-Sets IAFin
Brescia
Prono76%IA
15:00
Belluno
-:-Sets IAFin
Union Napoli
Prono69%IA
Serie A2 – Voir tous les pronostics →
JapanJaponSV.League7
05:00Fin
JTEKT
3:13:1Sets IAFin
Toray Arrows
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire JTEKT69%
05:00Fin
Nagoya
3:03:1Sets IAFin
Tokyo Great Bears
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Nagoya75%
05:00Fin
Osaka Sakai
3:03:0Sets IAFin
Fragolad Kagoshima
IA1 · 85%2 · 15%
Prono1Victoire Osaka Sakai85%
05:00Fin
Shinshu Matsumoto Tridents
3:20:3Sets IAFin
JT Thunders
IA1 · 11%2 · 89%
Prono2Victoire JT Thunders89%
05:00Fin
Suntory Sunbirds
3:13:0Sets IAFin
Voreas Hokkaido
IA1 · 92%2 · 8%
Prono1Victoire Suntory Sunbirds92%
05:00Fin
Hokkaido Yellow Stars
0:31:3Sets IAFin
Osaka Bluteon
IA1 · 27%2 · 73%
Prono2Victoire Osaka Bluteon73%
04:05
Nippon Steel Sakai Blazers
-:-Sets IAFin
Fragolad Kagoshima
Prono78%IA
SV.League – Voir tous les pronostics →
TurkeyTurquieSultanlar Ligi Women7
10:00
Besiktas W
-:-Sets IAFin
Goztepe W
Prono84%IA
11:00
Vakifbank W
-:-Sets IAFin
Galatasaray W
Prono88%IA
11:00
Kuzey Boru Genclik W
-:-Sets IAFin
Nilufer Bld. W
Prono68%IA
13:00
Aras Kargo W
-:-Sets IAFin
THY W
Prono84%IA
13:00
Ilbank W
-:-Sets IAFin
Afyon Bld. Yuntas W
Prono63%IA
13:00
Manisa BB W
-:-Sets IAFin
Zeren Spor W
Prono86%IA
16:00
Fenerbahce W
-:-Sets IAFin
Eczacibasi W
Prono55%IA
Sultanlar Ligi Women – Voir tous les pronostics →
TurkeyTurquie1. Ligi6
10:00Fin
Ziraat Bankasi 2
1:33:0Sets IAFin
Niksar
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Ziraat Bankasi 276%
10:00Fin
Siran Akademi
3:01:3Sets IAFin
Galatasaray 2
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Galatasaray 270%
10:00
Sultanbeyli 2
-:-Sets IAFin
Kagitspor
Prono61%IA
11:00Fin
Sanliurfa B.Sehir Bld.
0:33:1Sets IAFin
Melikgazi Bld
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Sanliurfa B.Sehir Bld.71%
11:00Fin
Belediye Plevne
3:13:0Sets IAFin
TVF Spor Lisesi
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Belediye Plevne82%
11:00Fin
Kilis Genclik
3:01:3Sets IAFin
Duzce
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Duzce68%
1. Ligi – Voir tous les pronostics →
PortugalPortugal1. Divisao Women6
16:00
Mamede W
-:-Sets IAFin
Castelo Maia W
Prono65%IA
16:00
Vilacondense W
-:-Sets IAFin
Leixoes W
Prono75%IA
16:00
Sporting W
-:-Sets IAFin
PV Colegio Efanor W
Prono68%IA
16:00
Fiaes W
-:-Sets IAFin
FC Porto W
Prono86%IA
16:00
Clube Kairos W
-:-Sets IAFin
Vitoria Guimaraes W
Prono73%IA
16:00
Benfica W
-:-Sets IAFin
Braga W
Prono89%IA
1. Divisao Women – Voir tous les pronostics →
ItalyItalieSuperLega6
17:00
Lube Civitanova
-:-Sets IAFin
Padova
Prono82%IA
17:00
Milano
-:-Sets IAFin
Cuneo Volley
Prono67%IA
17:00
Monza
-:-Sets IAFin
Verona
Prono58%IA
17:00
Perugia
-:-Sets IAFin
Pordenone
Prono91%IA
17:00
Piacenza
-:-Sets IAFin
Modena
Prono56%IA
17:00
Trentino
-:-Sets IAFin
Cisterna
Prono79%IA
SuperLega – Voir tous les pronostics →
ItalyItalieSerie A2 Women5
15:00
Costa Volpino W
-:-Sets IAFin
Leonessa Altamura W
Prono67%IA
15:00
Marsala W
-:-Sets IAFin
Padova W
Prono70%IA
16:00
Roma W
-:-Sets IAFin
Altino W
Prono78%IA
16:00
Offanengo W
-:-Sets IAFin
VBC Cremonese W
Prono67%IA
16:00
Imola W
-:-Sets IAFin
Monviso W
Prono64%IA
Serie A2 Women – Voir tous les pronostics →