+22,0% ROIMelhor sistema IA · Menos de 3,5 gols com odds 2,50–3,19 (129 palpites, 12.09–02.11)▾
Aposta fixa de 1 unidade na odd média das casas antes do jogo. Resultados passados não garantem resultados futuros.
Celje x Slovan Bratislavaprevisão IA
Previsão IA
Nossa IA já analisou este jogo. Desbloqueie o palpite e todos os mercados:
- Resultado final (1X2)
- Placar exato
- Ambos os times marcam
- Mais/menos de 2,5 gols
- Mais/menos de 1,5 e 3,5 gols
- Dupla chance
- Sem sofrer gols
- Análise completa da IA e nível de confiança
Cartões no jogo
Árbitro: Alejandro Hernández · Total de cartões: 5 · Penáltis: 1
| Amarelos | Vermelhos | Faltas | |
|---|---|---|---|
| NK Celje | 3 | 1 | 15 |
| ŠK Slovan Bratislava | 1 | 0 | 12 |
Cartão, PayPal ou mobile money
Info do jogo
Análise IA
This European qualifier pits Celje at home against Slovan Bratislava, with the Slovak side arriving as the more proven commodity in continental football and the Slovenian side seeking a favorable lead
A análise completa da IA faz parte do Premium. Desbloquear →
Confronto direto
⚽ Predicted XI
injuries
📋 lineups
⏱️ Eventos do jogo
Estatísticas
⚽ player_match_stats
| Player | ⭐ | Min | ⚽ | 🅰️ | 🎯 | 🔑 | Pass% | 🛡️ | ✋ | ⚔️ | 💨 | 🤚 | 🟨 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7.7 | 120' | 1 | — | 1/2 | 4 | 45% | 1 | 1 | 6/12 | 2/3 | 1/2 | |
|
|
7.3 | 120' | — | — | — | 1 | 70% | 1 | 5 | 4/7 | — | 2/0 | — |
|
|
7.3 | 80' | — | — | 1/2 | — | 23% | 1 | — | 4/8 | 1/1 | 2/1 | — |
|
|
7.3 | 40' | — | — | — | 1 | 10% | — | — | 1/3 | — | 1/1 | — |
|
|
7.2 | 73' | — | — | 0/1 | 1 | 59% | — | — | 2/6 | 2/2 | 0/3 | — |
|
|
6.9 | 120' | — | — | — | — | 32% | — | — | 1/1 | — | — | — |
|
|
6.9 | 120' | — | — | — | — | 91% | — | 1 | 1/4 | — | 0/1 | |
|
|
6.9 | 15' | — | — | — | — | 8% | — | — | 0/1 | 0/1 | — | — |
|
|
6.7 | 105' | — | — | 1/1 | — | 101% | 2 | — | 3/5 | — | 1/0 | — |
|
|
6.5 | 47' | — | — | 1/2 | 1 | 5% | — | 1 | 3/4 | — | 2/1 | |
|
|
6.5 | 15' | — | — | — | — | — | — | — | 1/4 | — | — | — |
|
|
6.3 | 73' | — | — | 1/1 | — | 45% | 1 | 2 | 4/6 | — | 2/1 | |
|
|
6.3 | 120' | — | — | 0/1 | 2 | 55% | — | — | 5/17 | 5/9 | 0/4 | |
|
|
6.3 | 47' | — | — | — | — | 14% | 3 | — | 3/6 | — | — | — |
|
|
6.2 | 105' | — | — | — | 5 | 38% | 3 | 3 | 5/6 | 1/2 | 1/0 | — |
|
|
6.2 | 80' | — | — | 2/3 | — | 13% | — | — | 1/5 | 0/1 | — | |
|
|
6.2 | 40' | — | — | 0/3 | — | 4% | — | — | 1/2 | — | 0/1 | — |
| Player | ⭐ | Min | ⚽ | 🅰️ | 🎯 | 🔑 | Pass% | 🛡️ | ✋ | ⚔️ | 💨 | 🤚 | 🟨 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8.0 | 120' | — | 1 | 2/2 | 1 | 47% | 3 | 2 | 11/13 | — | 2/0 | — |
|
|
8.0 | 105' | 1 | — | 1/1 | 3 | 42% | 2 | 3 | 6/8 | — | 4/0 | — |
|
|
7.3 | 81' | 1 | — | 2/2 | — | 12% | — | — | 0/2 | — | 0/1 | — |
|
|
7.3 | 17' | — | — | 0/1 | 1 | — | 1 | 1 | 2/3 | — | — | — |
|
|
7.2 | 119' | — | — | — | 1 | 37% | 2 | 3 | 2/5 | — | — | — |
|
|
6.7 | 120' | — | — | 0/1 | — | 34% | 2 | 4 | 6/10 | 2/2 | 0/2 | — |
|
|
6.7 | 73' | — | — | 1/1 | 1 | 8% | — | — | 2/4 | — | 2/1 | — |
|
|
6.7 | 47' | — | 1 | — | 1 | 12% | — | — | 1/7 | 1/4 | 0/2 | — |
|
|
6.7 | 47' | — | — | — | 1 | 11% | 1 | 1 | 2/5 | 0/1 | — | — |
|
|
6.7 | 15' | — | — | — | — | 3% | — | 1 | 2/3 | — | 0/1 | — |
|
|
6.6 | 120' | — | — | — | — | 22% | — | — | — | — | — | — |
|
|
6.6 | 73' | — | — | — | 2 | 9% | — | 1 | 4/6 | 1/1 | 1/1 | — |
|
|
6.5 | 120' | — | — | 0/1 | 3 | 42% | 2 | 3 | 4/7 | 0/1 | 2/1 | |
|
|
6.3 | 120' | — | — | — | — | 46% | 1 | 1 | 2/4 | — | — | — |
|
|
6.3 | 103' | — | — | — | — | 13% | 1 | — | 5/10 | 2/4 | 2/2 | — |
|
|
6.3 | 39' | — | — | 2/2 | — | 10% | — | 1 | 3/10 | 0/2 | 0/1 | — |
|
|
— | 1' | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
🏟️ Stadium
LEAGUE TABLE
Top Scorers
Top Assists





















