KI Baseball-Prognosen für heute
Unsere KI hat 18 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.
MoDiMiDoFrSaSo
17:30
MayabequeM
-:-5:7KI-PrognoseEnde
MMatanzas
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Matanzas62%
17:30
ArtemisaA
-:-6:8KI-PrognoseEnde
IIndustriales
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Industriales64%
17:30
Villa ClaraV
-:-7:5KI-PrognoseEnde
CCienfuegos
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Villa Clara57%
17:30
CamagueyC
-:-4:6KI-PrognoseEnde
CCiego de Avila
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Ciego de Avila60%
17:30
Santiago de CubaS
-:-8:4KI-PrognoseEnde
HHolguin
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Santiago de Cuba70%
17:30
GuantanamoG
-:-5:4KI-PrognoseEnde
GGranma
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Guantanamo56%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-4:6KI-PrognoseEnde
LLas Tunas
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Las Tunas64%
17:30
Isla JuventudI
-:-4:5KI-PrognoseEnde
PPinar del Rio
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Pinar del Rio57%
01:30
JaliscoJ
-:-5:4KI-PrognoseEnde
CCaneros Mochis
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Jalisco56%
02:10
Yaquis de ObregonY
-:-4:5KI-PrognoseEnde
TTomateros
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Tomateros58%
02:30
AlgodonerosA
-:-6:4KI-PrognoseEnde
MMayos de Navojoa
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Algodoneros61%
02:30
HermosilloH
-:-5:3KI-PrognoseEnde
MMazatlan
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Hermosillo65%
02:30
Jaguares de NayaritJ
-:-3:6KI-PrognoseEnde
AAguilas de Mexicali
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Aguilas de Mexicali68%
23:00
La GuairaL
-:-4:3KI-PrognoseEnde
LLara
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg La Guaira58%
23:00
AraguaA
-:-5:3KI-PrognoseEnde
ZZulia
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Aragua63%
23:00
AnzoateguiA
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Magallanes57%
23:00
MargaritaM
-:-3:5KI-PrognoseEnde
CCaracas
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Caracas66%
09:30Ende
KIA TigersK
4:65:4KI-PrognoseEnde
SSamsung Lions
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg KIA Tigers57%
