KI Baseball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 18 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Mayabeque
-:-5:7KI-PrognoseEnde
Matanzas
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Matanzas62%
17:30
Artemisa
-:-6:8KI-PrognoseEnde
Industriales
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Industriales64%
17:30
Villa Clara
-:-7:5KI-PrognoseEnde
Cienfuegos
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Villa Clara57%
17:30
Camaguey
-:-4:6KI-PrognoseEnde
Ciego de Avila
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Ciego de Avila60%
17:30
Santiago de Cuba
-:-8:4KI-PrognoseEnde
Holguin
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Santiago de Cuba70%
17:30
Guantanamo
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Granma
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Guantanamo56%
17:30
Sancti Spiritus
-:-4:6KI-PrognoseEnde
Las Tunas
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Las Tunas64%
17:30
Isla Juventud
-:-4:5KI-PrognoseEnde
Pinar del Rio
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Pinar del Rio57%
Serie Nacional – Alle Prognosen ansehen →
MexicoMexikoLMP5
01:30
Jalisco
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Caneros Mochis
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Jalisco56%
02:10
Yaquis de Obregon
-:-4:5KI-PrognoseEnde
Tomateros
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Tomateros58%
02:30
Algodoneros
-:-6:4KI-PrognoseEnde
Mayos de Navojoa
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Algodoneros61%
02:30
Hermosillo
-:-5:3KI-PrognoseEnde
Mazatlan
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Hermosillo65%
02:30
Jaguares de Nayarit
-:-3:6KI-PrognoseEnde
Aguilas de Mexicali
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Aguilas de Mexicali68%
LMP – Alle Prognosen ansehen →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
23:00
La Guaira
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Lara
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg La Guaira58%
23:00
Aragua
-:-5:3KI-PrognoseEnde
Zulia
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Aragua63%
23:00
Anzoategui
-:-3:4KI-PrognoseEnde
Magallanes
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Magallanes57%
23:00
Margarita
-:-3:5KI-PrognoseEnde
Caracas
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Caracas66%
LVBP – Alle Prognosen ansehen →
South KoreaSüdkoreaKBO1
09:30Ende
KIA Tigers
4:65:4KI-PrognoseEnde
Samsung Lions
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg KIA Tigers57%
KBO – Alle Prognosen ansehen →