KI Baseball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 21 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Santiago de Cuba
-:-7:5KI-PrognoseEnde
Holguin
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Santiago de Cuba61%
17:30
Isla Juventud
-:-4:6KI-PrognoseEnde
Pinar del Rio
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Pinar del Rio64%
17:30
Mayabeque
-:-5:6KI-PrognoseEnde
Matanzas
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Matanzas57%
17:30
Sancti Spiritus
-:-3:7KI-PrognoseEnde
Las Tunas
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Las Tunas70%
17:30
Villa Clara
-:-6:4KI-PrognoseEnde
Cienfuegos
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Villa Clara58%
17:30
Guantanamo
-:-4:6KI-PrognoseEnde
Granma
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Granma61%
17:30
Camaguey
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Ciego de Avila
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Camaguey54%
17:30
Artemisa
-:-3:5KI-PrognoseEnde
Industriales
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Industriales63%
Serie Nacional – Alle Prognosen ansehen →
MexicoMexikoLMP5
01:30Ende
Jalisco
8:55:4KI-PrognoseEnde
Caneros Mochis
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Jalisco56%
02:10Ende
Yaquis de Obregon
6:14:3KI-PrognoseEnde
Tomateros
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Yaquis de Obregon55%
02:30Ende
Algodoneros
5:06:4KI-PrognoseEnde
Mayos de Navojoa
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Algodoneros60%
02:30Ende
Jaguares de Nayarit
2:13:5KI-PrognoseEnde
Aguilas de Mexicali
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Aguilas de Mexicali63%
02:30Ende
Hermosillo
6:75:2KI-PrognoseEnde
Mazatlan
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Hermosillo68%
LMP – Alle Prognosen ansehen →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
23:00
Margarita
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Lara
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Margarita57%
23:00
Aragua
-:-3:5KI-PrognoseEnde
Magallanes
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Magallanes63%
23:00
Caracas
-:-5:4KI-PrognoseEnde
La Guaira
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Caracas55%
23:00
Anzoategui
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Zulia
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Anzoategui66%
LVBP – Alle Prognosen ansehen →
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM3
23:30
Leones del Escogido
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Aguilas Cibaenas
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Leones del Escogido58%
23:30
Gigantes del Cibao
-:-5:2KI-PrognoseEnde
Toros del Este
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Gigantes del Cibao69%
23:30
Estrellas Orientales
-:-3:4KI-PrognoseEnde
Tigres del Licey
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Tigres del Licey56%
LIDOM – Alle Prognosen ansehen →
USAUSAMLB1
00:00
Tampa Bay Rays
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Milwaukee Brewers
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Tampa Bay Rays56%
MLB – Alle Prognosen ansehen →
South KoreaSüdkoreaKBO1
09:30Ende
KIA Tigers
4:6VSKI-PrognoseEnde
Samsung Lions
KBO – Alle Prognosen ansehen →