KI Baseball-Prognosen für heute
Unsere KI hat 21 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.
MoDiMiDoFrSaSo
17:30
Santiago de CubaS
-:-7:5KI-PrognoseEnde
HHolguin
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Santiago de Cuba61%
17:30
Isla JuventudI
-:-4:6KI-PrognoseEnde
PPinar del Rio
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Pinar del Rio64%
17:30
MayabequeM
-:-5:6KI-PrognoseEnde
MMatanzas
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Matanzas57%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-3:7KI-PrognoseEnde
LLas Tunas
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Las Tunas70%
17:30
Villa ClaraV
-:-6:4KI-PrognoseEnde
CCienfuegos
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Villa Clara58%
17:30
GuantanamoG
-:-4:6KI-PrognoseEnde
GGranma
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Granma61%
17:30
CamagueyC
-:-5:4KI-PrognoseEnde
CCiego de Avila
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Camaguey54%
17:30
ArtemisaA
-:-3:5KI-PrognoseEnde
IIndustriales
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Industriales63%
01:30Ende
JaliscoJ
8:55:4KI-PrognoseEnde
CCaneros Mochis
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Jalisco56%
02:10Ende
Yaquis de ObregonY
6:14:3KI-PrognoseEnde
TTomateros
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Yaquis de Obregon55%
02:30Ende
AlgodonerosA
5:06:4KI-PrognoseEnde
MMayos de Navojoa
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Algodoneros60%
02:30Ende
Jaguares de NayaritJ
2:13:5KI-PrognoseEnde
AAguilas de Mexicali
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Aguilas de Mexicali63%
02:30Ende
HermosilloH
6:75:2KI-PrognoseEnde
MMazatlan
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Hermosillo68%
23:00
MargaritaM
-:-4:3KI-PrognoseEnde
LLara
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Margarita57%
23:00
AraguaA
-:-3:5KI-PrognoseEnde
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Magallanes63%
23:00
CaracasC
-:-5:4KI-PrognoseEnde
LLa Guaira
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Caracas55%
23:00
AnzoateguiA
-:-4:2KI-PrognoseEnde
ZZulia
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Anzoategui66%
23:30
Leones del EscogidoL
-:-4:3KI-PrognoseEnde
AAguilas Cibaenas
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Leones del Escogido58%
23:30
Gigantes del CibaoG
-:-5:2KI-PrognoseEnde
TToros del Este
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Gigantes del Cibao69%
23:30
Estrellas OrientalesE
-:-3:4KI-PrognoseEnde
TTigres del Licey
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Tigres del Licey56%
00:00
Tampa Bay RaysT
-:-4:3KI-PrognoseEnde
MMilwaukee Brewers
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Tampa Bay Rays56%
09:30Ende
KIA TigersK
4:6VSKI-PrognoseEnde
SSamsung Lions
