KI Baseball-Prognosen für den 23. September 2026

Unsere KI hat 30 Baseball-Spiele für den 23. September 2026 analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
USAUSAMLB15
22:35
Baltimore Orioles
0:05:4KI-PrognoseEnde
Toronto Blue Jays
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Baltimore Orioles57%
22:40
Pittsburgh Pirates
-:-4:5KI-PrognoseEnde
St.Louis Cardinals
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg St.Louis Cardinals56%
22:40
Philadelphia Phillies
-:-5:3KI-PrognoseEnde
Milwaukee Brewers
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Philadelphia Phillies64%
17:10
Detroit Tigers
0:05:3KI-PrognoseEnde
Washington Nationals
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Detroit Tigers68%
22:45
Boston Red Sox
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Cleveland Guardians
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Boston Red Sox55%
23:05
New York Yankees
-:-5:3KI-PrognoseEnde
Tampa Bay Rays
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg New York Yankees63%
23:15
Atlanta Braves
-:-6:4KI-PrognoseEnde
Cincinnati Reds
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Atlanta Braves61%
23:40
Chicago Cubs
-:-5:2KI-PrognoseEnde
Miami Marlins
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Chicago Cubs67%
23:40
Kansas City Royals
-:-5:3KI-PrognoseEnde
Chicago White Sox
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Kansas City Royals69%
00:05Ende
Texas Rangers
3:64:5KI-PrognoseEnde
New York Mets
KI1 · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg New York Mets54%
00:40Ende
Colorado Rockies
2:74:7KI-PrognoseEnde
Arizona Diamondbacks
KI1 · 26%2 · 74%
Tipp2Sieg Arizona Diamondbacks74%
01:40Ende
Athletics
9:75:6KI-PrognoseEnde
Los Angeles Angels
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Los Angeles Angels57%
01:40Ende
Seattle Mariners
0:74:3KI-PrognoseEnde
Houston Astros
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Seattle Mariners59%
19:45Ende
San Francisco Giants
5:24:3KI-PrognoseEnde
Minnesota Twins
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg San Francisco Giants56%
02:10Ende
Los Angeles Dodgers
7:05:4KI-PrognoseEnde
San Diego Padres
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Los Angeles Dodgers61%
MLB – Alle Prognosen ansehen →
JapanJapanNPB6
05:00Ende
Fukuoka S. Hawks
6:55:3KI-PrognoseEnde
Seibu Lions
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Fukuoka S. Hawks68%
05:00Ende
Yakult Swallows
7:93:5KI-PrognoseEnde
Hanshin Tigers
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Hanshin Tigers64%
06:00Ende
Hiroshima Carp
2:14:3KI-PrognoseEnde
Yomiuri Giants
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Hiroshima Carp57%
08:00Ende
Chiba Lotte Marines
4:62:4KI-PrognoseEnde
Orix Buffaloes
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Orix Buffaloes63%
09:00Ende
Nippon Ham Fighters
6:55:4KI-PrognoseEnde
Rakuten Gold. Eagles
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Nippon Ham Fighters55%
09:00Ende
Yokohama BayStars
7:35:2KI-PrognoseEnde
Chunichi Dragons
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Yokohama BayStars70%
NPB – Alle Prognosen ansehen →
AsiaAsian Games4
03:00
Philippines
-:-1:7KI-PrognoseEnde
Japan
KI1 · 8%2 · 92%
Tipp2Sieg Japan92%
03:00
Thailand
-:-0:8KI-PrognoseEnde
South Korea
KI1 · 6%2 · 94%
Tipp2Sieg South Korea94%
09:30
Hong Kong
-:-1:9KI-PrognoseEnde
Chinese Taipei
KI1 · 9%2 · 91%
Tipp2Sieg Chinese Taipei91%
09:30
Palestine
-:-2:6KI-PrognoseEnde
China
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg China78%
Asian Games – Alle Prognosen ansehen →
South KoreaSüdkoreaKBO4
09:30Ende
KT Wiz Suwon
3:26:5KI-PrognoseEnde
NC Dinos
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg KT Wiz Suwon54%
09:30
Doosan Bears
0:15:4KI-PrognoseEnde
KIA Tigers
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Doosan Bears56%
09:30Ende
Hanwha Eagles
0:74:5KI-PrognoseEnde
Lotte Giants
KI1 · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg Lotte Giants54%
09:30
0:0VSKI-PrognoseEnde
KBO – Alle Prognosen ansehen →
USAUSAIL1
23:45
Memphis Redbirds
-:-6:4KI-PrognoseEnde
Rochester Red Wings
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Memphis Redbirds62%
IL – Alle Prognosen ansehen →
USAUSAPCL1
02:05Ende
Las Vegas Aviators
13:116:5KI-PrognoseEnde
Oklahoma City Dodgers
KI1 · 52%2 · 48%
Tipp1Sieg Las Vegas Aviators52%
PCL – Alle Prognosen ansehen →