KI Baseball-Prognosen für den 29. September 2026

Unsere KI hat 12 Baseball-Spiele für den 29. September 2026 analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
South KoreaSüdkoreaKBO5
09:30Ende
Doosan Bears
5:25:4KI-PrognoseEnde
NC Dinos
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Doosan Bears54%
09:30Ende
KIA Tigers
5:86:5KI-PrognoseEnde
KT Wiz Suwon
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg KIA Tigers56%
09:30Ende
Samsung Lions
10:55:6KI-PrognoseEnde
Hanwha Eagles
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Hanwha Eagles58%
09:30Ende
Lotte Giants
4:27:4KI-PrognoseEnde
Kiwoom Heroes
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Lotte Giants69%
09:30Ende
SSG Landers
7:14:6KI-PrognoseEnde
LG Twins
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg LG Twins63%
KBO – Alle Prognosen ansehen →
JapanJapanNPB4
09:00Ende
Hanshin Tigers
5:04:2KI-PrognoseEnde
Yakult Swallows
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Hanshin Tigers68%
09:00Ende
Rakuten Gold. Eagles
3:63:4KI-PrognoseEnde
Chiba Lotte Marines
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Chiba Lotte Marines57%
09:00Ende
Seibu Lions
2:12:4KI-PrognoseEnde
Orix Buffaloes
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Orix Buffaloes66%
09:00Ende
Yomiuri Giants
3:14:3KI-PrognoseEnde
Hiroshima Carp
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Yomiuri Giants55%
NPB – Alle Prognosen ansehen →
USAUSAMLB4
20:00Ende
New York Yankees
9:05:4KI-PrognoseEnde
Boston Red Sox
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg New York Yankees57%
18:00
Atlanta Braves
-:-4:5KI-PrognoseEnde
Philadelphia Phillies
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Philadelphia Phillies58%
21:00
Houston Astros
-:-6:2KI-PrognoseEnde
Chicago White Sox
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Houston Astros78%
16:35
0:0VSKI-PrognoseEnde
MLB – Alle Prognosen ansehen →