KI Eishockey-Prognosen für heute

Unsere KI hat 115 Eishockey-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamttore für jedes Spiel.

58 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (322 von 557)

MoDiMiDoFrSaSo
USAUSANHL11
23:00
KI1 · 52%X2 · 48%
Tipp1Sieg Philadelphia Flyers52%
00:00Ende
0:23:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg St. Louis Blues55%
00:00Ende
1:53:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg Florida Panthers54%
00:00Ende
2:14:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 65%X2 · 35%
Tipp1Sieg Carolina Hurricanes65%
00:00Ende
KI1 · 53%X2 · 47%
Tipp1Sieg Nashville Predators53%
00:00Ende
1:54:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 57%X2 · 43%
Tipp1Sieg Dallas Stars57%
00:00Ende
KI1X · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Los Angeles Kings68%
01:00Ende
1:33:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 51%X2 · 49%
Tipp1Sieg Utah Mammoth51%
02:00Ende
5:63:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Vancouver Canucks59%
02:00Ende
KI1 · 72%X2 · 28%
Tipp1Sieg Vegas Golden Knights72%
02:30Ende
0:23:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Buffalo Sabres58%
NHL – Alle Prognosen ansehen →
FinlandFinnlandLiiga7
16:30
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 68%X2 · 32%
Tipp1Sieg Pelicans68%
16:30
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg KooKoo Kouvola55%
16:30
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg TPS Turku54%
16:30
Karpat
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Hameenlinna
KI1 · 70%X2 · 30%
Tipp1Sieg Karpat70%
16:30
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Tappara Tampere67%
16:30
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Rauman Lukko59%
16:30
IFK Helsinki
-:-3:4KI-PrognoseEnde
Ilves
KI1X · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Ilves56%
Liiga – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechien2. Liga - East7
16:30
-:-5:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 72%X2 · 28%
Tipp1Sieg Slezan Opava72%
17:00
KI1X · 26%2 · 74%
Tipp2Sieg HC RT Torax Poruba74%
17:00
-:-6:2KI-PrognoseEnde
Velke Mezirici
KI1 · 82%X2 · 18%
Tipp1Sieg Orli Znojmo82%
17:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
SHKM Hodonin
KI1 · 56%X2 · 44%
Tipp1Sieg Valasske Mezirici56%
17:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Koprivnice
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg Draci Pars Šumperk64%
17:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg HC Novy Jicin55%
17:00
KI1 · 76%X2 · 24%
Tipp1Sieg LHK Jestřábi Prostějov76%
2. Liga - East – Alle Prognosen ansehen →
SwedenSchwedenHockey Allsvenskan7
18:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg Mora IK55%
18:00
-:-2:5KI-PrognoseEnde
KI1X · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg IK Oskarshamn78%
18:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
MODO
KI1X · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg MODO69%
18:00
Leksand
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 73%X2 · 27%
Tipp1Sieg Leksand73%
18:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Ostersund
KI1 · 70%X2 · 30%
Tipp1Sieg Kalmar HC70%
18:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 53%X2 · 47%
Tipp1Sieg Almtuna IS53%
18:00
-:-4:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 79%X2 · 21%
Tipp1Sieg AIK79%
Hockey Allsvenskan – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechienMaxa liga7
14:00
Slavia Prague
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Pardubice B
KI1 · 72%X2 · 28%
Tipp1Sieg Slavia Prague72%
14:15
KI1X · 45%2 · 55%
Tipp2Sieg HC Stadion Litoměřice55%
16:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 56%X2 · 44%
Tipp1Sieg HC ZUBR Přerov56%
16:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 54%X2 · 46%
Tipp1Sieg AZ Havířov54%
16:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 72%X2 · 28%
Tipp1Sieg VHK ROBE Vsetín72%
16:00
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg PSG Berani Zlín61%
16:30
KI1 · 59%X2 · 41%
Tipp1Sieg HC Dukla Jihlava59%
Maxa liga – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechien2. Liga - West6
16:00
-:-5:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 63%X2 · 37%
Tipp1Sieg IHC Pisek63%
16:00
-:-5:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg HC Pribram64%
17:00
-:-3:5KI-PrognoseEnde
KI1X · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Usti Nad Labem67%
17:00
-:-5:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 70%X2 · 30%
Tipp1Sieg BK Havlickuv Brod70%
17:00
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg HC Vrchlabi57%
17:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 65%X2 · 35%
Tipp1Sieg HC Kobra Praha65%
2. Liga - West – Alle Prognosen ansehen →
SlovakiaSlowakei1. Liga5
16:30
Martin
-:-3:2KI-PrognoseEnde
Nove Zamky
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg Martin55%
17:00
Dubnica
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Topolcany
KI1 · 62%X2 · 38%
Tipp1Sieg Dubnica62%
17:00
-:-2:3KI-PrognoseEnde
Skalica
KI1X · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Skalica57%
17:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Trnava
KI1 · 65%X2 · 35%
Tipp1Sieg HK Detva65%
17:00
Ziar nad Hronom
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg HK Levice56%
1. Liga – Alle Prognosen ansehen →
AustriaÖsterreichICE Hockey League5
17:30
Ferencvaros
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Graz99ers
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Ferencvaros58%
17:45
Black Wings Linz
-:-4:2KI-PrognoseEnde
TWK Innsbruck
KI1 · 67%X2 · 33%
Tipp1Sieg Black Wings Linz67%
18:15
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 74%X2 · 26%
Tipp1Sieg Red Bull Salzburg74%
18:30
Vorarlberg
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg HK Olimpija69%
18:45
Bolzano
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Villach
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg Bolzano55%
ICE Hockey League – Alle Prognosen ansehen →