KI Eishockey-Prognosen für heute

Unsere KI hat 320 Eishockey-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamttore für jedes Spiel.

58 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (291 von 498)

MoDiMiDoFrSaSo
USAUSANCAA Men23
23:00
KI1 · 59%X2 · 41%
Tipp1Sieg Boston College Eagles59%
23:00
KI1 · 46%X2 · 54%
Tipp1Sieg Miami Ohio Redhawks46%
00:07Ende
KI1X · 45%2 · 55%
Tipp2Sieg Nebraska-Omaha Mavericks55%
01:05
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Air Force Falcons58%
23:00
KI1 · 56%X2 · 44%
Tipp1Sieg Massachusetts Minutemen56%
23:00
KI1 · 76%X2 · 24%
Tipp1Sieg Clarkson Golden Knights76%
23:00
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg Colgate Raiders55%
23:00
KI1 · 59%X2 · 41%
Tipp1Sieg Connecticut Huskies59%
23:00
KI1X · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Minnesota State Mankato Mavericks69%
23:00
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg Penn State Nittany Lions55%
23:00
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg Rensselaer Polytech Engineers64%
23:00
KI1X · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Ohio State Buckeyes68%
23:00
KI1X · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Providence Friars57%
23:00
KI1X · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Boston University70%
23:00
KI1 · 54%X2 · 46%
Tipp1Sieg Western Michigan54%
23:07
KI1 · 62%X2 · 38%
Tipp1Sieg Bowling Green Falcons62%
23:07
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Michigan Tech Huskies58%
23:07
KI1 · 65%X2 · 35%
Tipp1Sieg Northern Michigan Wildcats65%
23:15
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg UMass Lowell River Hawks55%
00:07
KI1 · 53%X2 · 47%
Tipp1Sieg Minnesota Duluth Bulldogs53%
00:07
KI1 · 71%X2 · 29%
Tipp1Sieg North Dakota Fighting Hawks71%
01:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg Denver Pioneers55%
02:00
KI1 · 56%X2 · 44%
Tipp1Sieg Alaska Anchorage56%
NCAA Men – Alle Prognosen ansehen →
USAUSANCAA Women20
15:00
KI1 · 59%X2 · 41%
Tipp1Sieg New Hampshire Wildcats59%
18:00
KI1 · 86%X2 · 14%
Tipp1Sieg Penn State Nittany Lions86%
18:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 61%X2 · 39%
Tipp1Sieg Sacred Heart Pioneers61%
19:00
KI1 · 74%X2 · 26%
Tipp1Sieg Clarkson Golden Knights74%
19:00
TippXRemis49%
21:00
-:-4:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 72%X2 · 28%
Tipp1Sieg Stonehill Skyhawks72%
22:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 57%X2 · 43%
Tipp1Sieg Boston Terriers57%
22:00
-:-3:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 68%X2 · 32%
Tipp1Sieg Cornell Big Red68%
22:00
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg Union Dutchwomen54%
22:00
KI1X · 25%2 · 75%
Tipp2Sieg Harvard Crimson75%
22:00
KI1 · 59%X2 · 41%
Tipp1Sieg Princeton Tigers59%
22:00
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Quinnipiac Bobcats58%
22:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg RIT Tigers55%
22:00
KI1 · 63%X2 · 37%
Tipp1Sieg Saint Anselm Hawks63%
23:00
KI1X · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Minnesota Duluth Bulldogs56%
23:00
KI1 · 78%X2 · 22%
Tipp1Sieg Dartmouth Big Green78%
23:00
KI1 · 61%X2 · 39%
Tipp1Sieg Minnesota Golden Gophers61%
23:00
KI1X · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Syracuse Orange64%
23:00
KI1 · 63%X2 · 37%
Tipp1Sieg Saint Thomas Tommies63%
00:00
KI1 · 76%X2 · 24%
Tipp1Sieg Wisconsin Badgers76%
NCAA Women – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechienExtraliga15
15:30
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 61%2 · 39%
Tipp2Sieg Mountfield HK39%
15:00
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg HC Oceláři Třinec55%
15:30
KI1 · 59%X2 · 41%
Tipp1Sieg HC Vítkovice Ridera59%
15:30
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg HC Sparta Praha67%
15:30
-:-2:4KI-PrognoseEnde
Sparta Prague
KI1X · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Sparta Prague67%
15:30
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg HC Košice61%
15:30
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg HKM Zvolen64%
15:30
-:-3:2KI-PrognoseEnde
Ban. Bystrica
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg HK Dukla Michalovce55%
16:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg HC Olomouc55%
16:00
-:-2:3KI-PrognoseEnde
KI1X · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg HC Kometa Brno59%
16:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
Slovan Bratislava
KI1X · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Slovan Bratislava68%
16:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 40%X2 · 60%
Tipp1Sieg Dukla Trenčín40%
16:30
Presov
-:-2:4KI-PrognoseEnde
Nitra
KI1X · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Nitra73%
15:30
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg HKM Zvolen57%
16:00
Extraliga – Alle Prognosen ansehen →
USAUSANHL13
23:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Florida Panthers58%
23:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg New Jersey Devils55%
23:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 48%X2 · 52%
Tipp1Sieg Ottawa Senators48%
23:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg Tampa Bay Lightning64%
23:00
-:-5:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 61%X2 · 39%
Tipp1Sieg Toronto Maple Leafs61%
23:30
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Detroit Red Wings58%
00:00Ende
4:32:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Winnipeg Jets73%
00:00Ende
5:43:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Minnesota Wild58%
00:00Ende
2:34:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 76%X2 · 24%
Tipp1Sieg Nashville Predators76%
01:00Ende
2:44:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 74%X2 · 26%
Tipp1Sieg Edmonton Oilers74%
02:00Ende
6:24:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 71%X2 · 29%
Tipp1Sieg Vegas Golden Knights71%
01:00
KI1 · 70%X2 · 30%
Tipp1Sieg Colorado Avalanche70%
02:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Boston Bruins67%
NHL – Alle Prognosen ansehen →
GermanyDeutschlandOberliga13
17:30
-:-5:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg EC Peiting64%
17:30
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 52%X2 · 48%
Tipp1Sieg EHF Passau Black Hawks52%
17:30
-:-6:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 84%X2 · 16%
Tipp1Sieg ESV Kaufbeuren84%
17:30
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 54%X2 · 46%
Tipp1Sieg Lindau Islanders54%
17:30
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Heilbronner Falken57%
17:30
KI1 · 66%X2 · 34%
Tipp1Sieg Tölzer Löwen66%
18:00
-:-5:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 82%X2 · 18%
Tipp1Sieg Deggendorfer SC82%
18:00
KI1X · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Tilburg Trappers64%
18:00
KI1X · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg ESC Halle Saale Bulls78%
18:00
-:-5:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 85%X2 · 15%
Tipp1Sieg Hannover Scorpions85%
18:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Füchse Duisburg73%
18:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 68%X2 · 32%
Tipp1Sieg KSW IceFighters Leipzig68%
18:30
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg EHC Neuwied58%
Oberliga – Alle Prognosen ansehen →
FinlandFinnlandU20 SM Sarja12
15:40
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 38%X2 · 62%
Tipp1Sieg K Espoo U2038%
14:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 45%X2 · 55%
Tipp1Sieg Oulun Kärpät U2045%
15:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 44%X2 · 56%
Tipp1Sieg HIFK Helsinki U2044%
15:00
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 57%2 · 43%
Tipp2Sieg JYP Jyvaskyla U2043%
15:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 43%X2 · 57%
Tipp1Sieg Lukko U2043%
16:00
KI1 · 62%X2 · 38%
Tipp1Sieg Tappara Tampere U2062%
16:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 57%X2 · 43%
Tipp1Sieg Jokerit Helsinki U2057%
09:40
KI1X · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Vaasan Sport U2061%
10:40
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 62%X2 · 38%
Tipp1Sieg K Espoo U2062%
12:30
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg KalPa U2056%
13:00
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Lukko U2057%
13:30
KI1 · 68%X2 · 32%
Tipp1Sieg Ilves Tampere U2068%
U20 SM Sarja – Alle Prognosen ansehen →
EuropeContinental Cup12
16:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Zagreb
KI1 · 66%X2 · 34%
Tipp1Sieg Corona Brașov66%
16:00
Jaca
-:-5:2KI-PrognoseEnde
Mogo
KI1 · 74%X2 · 26%
Tipp1Sieg Jaca74%
16:00
Viru Sputnik
-:-3:2KI-PrognoseEnde
Zagreb
KI1 · 58%X2 · 42%
Tipp1Sieg Viru Sputnik58%
16:00
Viru Sputnik
-:-2:4KI-PrognoseEnde
Budapest Akademia
KI1X · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Budapest Akademia64%
16:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Viru Sputnik
KI1 · 67%X2 · 33%
Tipp1Sieg Corona Brașov67%
16:00
Mogo
-:-2:5KI-PrognoseEnde
Sokil Kyiv
KI1X · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Sokil Kyiv73%
16:00
Sokil Kyiv
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Jaca
KI1 · 70%X2 · 30%
Tipp1Sieg Sokil Kyiv70%
16:00
Jaca
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 56%X2 · 44%
Tipp1Sieg Jaca56%
16:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
Sokil Kyiv
KI1X · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Sokil Kyiv69%
16:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
Mogo
KI1 · 53%X2 · 47%
Tipp1Sieg Energija Elektrenai53%
16:00
Budapest Akademia
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Zagreb
KI1 · 68%X2 · 32%
Tipp1Sieg Budapest Akademia68%
16:00
Budapest Akademia
-:-3:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 45%2 · 55%
Tipp2Sieg Corona Brașov55%
Continental Cup – Alle Prognosen ansehen →
SwedenSchwedenHockeyEttan12
17:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 67%X2 · 33%
Tipp1Sieg Hudiksvalls HC67%
17:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 55%X2 · 45%
Tipp1Sieg IF Sundsvall Hockey55%
17:00
-:-3:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 57%X2 · 43%
Tipp1Sieg Kalix UHC57%
17:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 54%X2 · 46%
Tipp1Sieg Strömsbro If54%
17:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Hanvikens SK63%
17:00
-:-2:5KI-PrognoseEnde
KI1X · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg HC Vita Hästen72%
17:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 68%X2 · 32%
Tipp1Sieg Karlskrona HK68%
17:00
-:-4:3KI-PrognoseEnde
KI1 · 56%X2 · 44%
Tipp1Sieg Mariestads BOIS56%
17:00
-:-2:5KI-PrognoseEnde
KI1X · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg IF Troja-Ljungby78%
17:00
-:-2:4KI-PrognoseEnde
KI1X · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Västerviks IK70%
17:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%X2 · 36%
Tipp1Sieg Tingsryds AIF64%
13:00
-:-4:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 63%X2 · 37%
Tipp1Sieg Huddinge IK63%
HockeyEttan – Alle Prognosen ansehen →