KI Esport-Prognosen für den 29. Oktober 2026

Unsere KI hat 20 Esport-Spiele für den 29. Oktober 2026 analysiert: Sieger, Kartenergebnis und Anzahl der Maps für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
Counter-strikeFiRe Last Chance (Argentina)6
13:00Ende
2:02:0KI-PrognoseEnde
Arena Pro Team
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg 100 Thieves84%
13:00Ende
BARCA
1:22:0KI-PrognoseEnde
Bounty Hunters
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg BARCA69%
19:30Ende
2:02:0KI-PrognoseEnde
Tactical Chaos
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg NRG Esports66%
19:30Ende
1:22:0KI-PrognoseEnde
Procyon
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Galorys74%
16:35Ende
Arena Pro Team
0:2VSKI-PrognoseEnde
BARCA
16:35Ende
2:0VSKI-PrognoseEnde
Bounty Hunters
FiRe Last Chance (Argentina) – Alle Prognosen ansehen →
Counter-strikePGL Masters Bucharest (Romania) - Play Offs4
08:00Ende
0:22:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg FUT Esports67%
11:00Ende
2:12:1KI-PrognoseEnde
NaVi
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Team Vitality62%
17:00Ende
BetBoom Team
0:22:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg BetBoom Team64%
14:00Ende
0:20:2KI-PrognoseEnde
MOUZ
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg MOUZ82%
PGL Masters Bucharest (Romania) - Play Offs – Alle Prognosen ansehen →
DOTA2PARI Universe (Europe) - Play Offs4
09:00Ende
Team Liquid
2:02:0KI-PrognoseEnde
Astra Invicta
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Team Liquid78%
15:00Ende
PARIVISION
1:22:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg PARIVISION68%
18:00Ende
0:22:1KI-PrognoseEnde
GamerLegion
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg OG61%
12:00Ende
2:02:0KI-PrognoseEnde
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Team Spirit84%
PARI Universe (Europe) - Play Offs – Alle Prognosen ansehen →
Counter-strikeTesla Cup (Serbia) - Play Offs4
09:00Ende
0:22:0KI-PrognoseEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg B872%
12:00Ende
FaZe Clan
1:22:0KI-PrognoseEnde
GamerLegion
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg FaZe Clan74%
18:00Ende
2:00:2KI-PrognoseEnde
GamerLegion
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg GamerLegion68%
15:30Ende
0:2VSKI-PrognoseEnde
FaZe Clan
Tesla Cup (Serbia) - Play Offs – Alle Prognosen ansehen →
Counter-strikeStake Ranked Episode 5 (Spain)4
11:00Ende
2:02:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Eternal Fire64%
13:30Ende
2:12:0KI-PrognoseEnde
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Astralis79%
16:00Ende
Fnatic
2:02:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Fnatic61%
18:30Ende
1:22:1KI-PrognoseEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Astralis64%
Stake Ranked Episode 5 (Spain) – Alle Prognosen ansehen →
LOLWorld Championship (World)1
20:00Ende
0:21:3KI-PrognoseEnde
Karmine Corp
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Karmine Corp64%
World Championship (World) – Alle Prognosen ansehen →