KI Tennis-Prognosen für heute

Unsere KI hat 112 Tennis-Spiele für heute analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel. Der Gratis-Tipp des Tages ist für alle freigeschaltet.

57 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (845 von 1476)

MoDiMiDoFrSaSo
15:00Challenger Men Singles · Fort WorthGratis-Tipp des Tages
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Jenson Brooksby76%Vollständige KI-Analyse →
Alle KI-Tipps freischalten ab $29.99/Monat2 KI-Tipps heute gesperrt · Karte, PayPal oder Mobile Money
Challenger Men SinglesFort Worth19
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Lui Maxted
Tipp61%KI
15:00
Tipp55%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp72%KI
15:00
Luciano Emanuel Ambrogi
-:-KI-SätzeEnde
Patrick Maloney
Tipp64%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp58%KI
15:00
Tipp68%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Govind Nanda
Tipp68%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Gabriel Debru
Tipp78%KI
15:00
Cosme Rolland de Ravel
-:-KI-SätzeEnde
Ozan Baris
Tipp58%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Timo Legout
Tipp58%KI
22:45Ende
Joshua Sheehy
0:22:0KI-SätzeEnde
Aidan McHugh
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Joshua Sheehy59%
22:45Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
Arutiunian E.
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Spencer Johnson61%
16:00
Alex Rybakov
-:-KI-SätzeEnde
Bor Artnak
Tipp57%KI
16:00
Gavin Young
-:-KI-SätzeEnde
Tipp55%KI
16:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp61%KI
17:30
-:-KI-SätzeEnde
Albert Pedrico Kravtsov
Tipp60%KI
17:30
Kaylan Bigun
-:-KI-SätzeEnde
Tipp57%KI
17:30
Arutiunian E.
-:-KI-SätzeEnde
Aidan McHugh
Tipp58%KI
22:45Ende
Andrew Fenty
1:2VSKI-SätzeEnde
Kaylan Bigun
Fort Worth – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesCali15
15:00
Facundo Mena
-:-KI-SätzeEnde
Valerio Aboian
Tipp57%KI
15:00
Tipp58%KI
15:00
Gonzalo Villanueva
-:-KI-SätzeEnde
Tipp70%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Juan Manuel La Serna
Tipp74%KI
15:00
Matias Soto
-:-KI-SätzeEnde
Samuel Heredia
Tipp68%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp76%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Nicolas Kicker
Tipp63%KI
15:00
Hernan Casanova
-:-KI-SätzeEnde
Tipp56%KI
15:00
Nick Hardt
-:-KI-SätzeEnde
Tipp61%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Daniel Salazar
Tipp60%KI
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Frazier Rengifo
Tipp70%KI
16:30
Santiago Rodriguez Taverna
-:-KI-SätzeEnde
Ramirez Sergio Luis Hernandez
Tipp81%KI
16:30
Tipp74%KI
16:30
-:-KI-SätzeEnde
Franco Ribero
Tipp56%KI
15:00
Mateus 2001 Alves
-:-KI-SätzeEnde
Jose Pereira
Tipp58%KI
Cali – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesLisbon12
09:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp68%KI
09:00Ende
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Thiago Monteiro72%
09:00
0:0KI-SätzeEnde
Tipp65%KI
09:00
1:0KI-SätzeEnde
Tipp63%KI
09:00Ende
Diogo Morais
0:22:1KI-SätzeEnde
Carlo Alberto Caniato
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Diogo Morais57%
09:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Henrique Rocha68%
10:30Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
Oleksii Krutykh
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Carlos Taberner62%
12:00
0:0KI-SätzeEnde
Kai Wehnelt
Tipp64%KI
10:30Ende
Patrick Schoen
2:02:1KI-SätzeEnde
Gulin S.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Patrick Schoen54%
09:00Ende
Vasco Leote Prata
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 26%2 · 74%
Tipp2Sieg Joao Domingues74%
09:00Ende
Pedro Rodenas
0:21:2KI-SätzeEnde
Benjamin Hassan
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Benjamin Hassan63%
09:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
Alexander Ritschard
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Alexander Ritschard66%
Lisbon – Alle Prognosen ansehen →
ATP SinglesBrussels11
08:00
Tipp57%KI
08:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp84%KI
11:20Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Cerundolo J. M. / Kittay B.
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Griekspoor T. / Van De Zandschulp B.68%
16:30
Tipp58%KI
10:05Ende
Nouza P. / Venus M.
0:22:1KI-SätzeEnde
Frantzen C. / Galloway R.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Nouza P. / Venus M.58%
15:00
Collignon R. / Goffin D.
-:-KI-SätzeEnde
Polmans M. / Zielinski J.
Tipp61%KI
13:00Ende
Doumbia S. / Stevens B.
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Gonzalez M. / Molteni A.63%
11:30Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Yannick Hanfmann59%
13:30Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Alex Michelsen82%
10:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg Jaume Munar65%
16:30
-:-KI-SätzeEnde
Poljak D. / Vrbensky M.
Tipp78%KI
Brussels – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesFlorence11
08:00
Francesco Forti
0:0KI-SätzeEnde
Jonas Forejtek
Tipp57%KI
08:00Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
Samuele Pieri
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Miguel Damas57%
08:00
1:0KI-SätzeEnde
Tipp62%KI
08:00Ende
Franco Agamenone
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Franco Agamenone61%
08:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp56%KI
08:00Ende
Sergi Perez Contri
1:22:1KI-SätzeEnde
Sakellaridis D.
KI1 · 53%2 · 47%
Tipp1Sieg Sergi Perez Contri53%
08:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
Daniel Siniakov
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Filip Misolic56%
09:30Ende
Dmitry Popko
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Dmitry Popko70%
09:30Ende
Yanaki Milev
2:02:0KI-SätzeEnde
Maximus Jones
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Yanaki Milev62%
08:00Ende
Izan Almazan Valiente
0:22:1KI-SätzeEnde
Alex Marti Pujolras
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Izan Almazan Valiente54%
09:30Ende
Matthew Donald
2:10:2KI-SätzeEnde
Javier Barranco Cosano
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Javier Barranco Cosano70%
Florence – Alle Prognosen ansehen →
WTA SinglesOsaka10
01:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Lanlana Tararudee70%
01:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Liudmila Samsonova82%
01:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Viktorija Golubić56%
01:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Ashlyn Krueger62%
01:00Ende
1:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Katie Boulter79%
04:00Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
Kichenok L. / Ninomiya M.
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Kichenok L. / Ninomiya M.64%
05:55Ende
Lee Y. / Wu F.
2:02:1KI-SätzeEnde
Hontama M. / Uchijima M.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Lee Y. / Wu F.58%
06:20Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
Cho I-H. / Cho T.
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Neel I. / Olmos G.76%
04:00Ende
0:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Catherine McNally64%
04:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Talia Gibson57%
Osaka – Alle Prognosen ansehen →
ATP SinglesLyon10
08:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Jaime Faria76%
08:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp82%KI
08:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp59%KI
13:30Ende
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Cash J. / Glasspool L.70%
16:30
Bobichon M. / Feldbausch K.
-:-KI-SätzeEnde
Tipp76%KI
15:00
Hilderbrand T. / Latinovic S.
-:-KI-SätzeEnde
Behar A. / Paris J.
Tipp66%KI
09:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
Maxim Mrva
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Pierre-Hugues Herbert76%
10:30Ende
1:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Kyrian Jacquet57%
11:30Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Nicolai Budkov Kjaer63%
10:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Borna Gojo61%
Lyon – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesGuangzhou9
02:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Chak Lam Coleman Wong76%
02:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
Koki Matsuda
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Omar Jasika55%
02:00Ende
Dominik Palan
2:02:0KI-SätzeEnde
Semen Pankin
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Dominik Palan72%
02:00Ende
Max Purcell
2:02:0KI-SätzeEnde
Evan Zhu
KI1 · 81%2 · 19%
Tipp1Sieg Max Purcell81%
02:00Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Mert Alkaya59%
02:00Ende
2:11:2KI-SätzeEnde
KI1 · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Elias Ymer67%
02:00Ende
Saba Purtseladze
0:21:2KI-SätzeEnde
Khumoyun Sultanov
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Khumoyun Sultanov61%
05:30Ende
Mitsuki Wei Kang Leong
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Mitsuki Wei Kang Leong59%
05:30Ende
Kasidit Samrej
0:22:1KI-SätzeEnde
Yaroslav Demin
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Kasidit Samrej58%
Guangzhou – Alle Prognosen ansehen →