KI Tennis-Prognosen für heute

Unsere KI hat 84 Tennis-Spiele für heute analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel. Der Gratis-Tipp des Tages ist für alle freigeschaltet.

57 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (783 von 1368)

MoDiMiDoFrSaSo
11:00Challenger Men Doubles · FlorenceGratis-Tipp des Tages
Howse M. / MacKinlay J.
-:-2:1KI-SätzeEnde
Bilardo J. / Ricca G.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Howse M. / MacKinlay J.54%Vollständige KI-Analyse →
Alle KI-Tipps freischalten ab $29.99/Monat2 KI-Tipps heute gesperrt · Karte, PayPal oder Mobile Money
Challenger Men SinglesFlorence14
08:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
Matthew Donald
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Henry Searle68%
08:00Ende
Andrej Nedic
0:22:1KI-SätzeEnde
Alex Marti Pujolras
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Andrej Nedic57%
08:00Ende
Samuele Pieri
1:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Sandro Kopp64%
08:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
Izan Almazan Valiente
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Filip Misolic72%
08:00Ende
Oriol Roca Batalla
2:02:0KI-SätzeEnde
Sakellaridis D.
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Oriol Roca Batalla68%
09:30Ende
2:11:2KI-SätzeEnde
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Max Houkes62%
12:30Ende
Hermans M. / Houkes M.
2:12:1KI-SätzeEnde
Banti C. / Mesaglio M.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Hermans M. / Houkes M.58%
12:30
Herberg Amoros A. / Marti Pujolras A.
-:-KI-SätzeEnde
Nannelli M. / Rossi L.
Tipp63%KI
14:00
Agostini S. / Perin R.
-:-KI-SätzeEnde
Ribecai M. / Volpi G.
Tipp60%KI
12:30Ende
Forti F. / Romano F.
2:02:1KI-SätzeEnde
Maric M. / Radovanovic T.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Forti F. / Romano F.54%
14:00
Bianchi J. J. / Vrba J.
-:-KI-SätzeEnde
De Bernardis A. / Vasami J.
Tipp59%KI
08:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
Francesco Forti
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Federico Bondioli57%
14:00
Ifi N. / Stanke C.
-:-KI-SätzeEnde
Recek D. / Siniakov D.
Tipp59%KI
09:30Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
Yanaki Milev
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Yanaki Milev57%
Florence – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men DoublesCali10
22:30
Bueno G. / Zarate C. M.
-:-KI-SätzeEnde
Gomez J. S. / Urrea A.
Tipp54%KI
15:00Ende
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Diego Dedura-Palomero57%
15:00Ende
Carlos Maria Zarate
2:10:2KI-SätzeEnde
KI1 · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Francisco Comesaña73%
22:50
Hidalgo D. / Kestelboim M.
-:-KI-SätzeEnde
Casanova H. / Rodriguez Taverna S.
Tipp64%KI
22:00
Matheus Pucinelli de Almeida
0:0KI-SätzeEnde
Tipp64%KI
16:00Ende
Ribero F. / Villanueva G.
2:12:1KI-SätzeEnde
Fuchs Z. / Perez B.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Ribero F. / Villanueva G.56%
16:30Ende
Santiago Rodriguez Taverna
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Santiago Rodriguez Taverna62%
17:15
Valerio Aboian
0:0KI-SätzeEnde
Matias Soto
Tipp57%KI
18:00
Oliveira B. / Rodrigues N.
-:-KI-SätzeEnde
Heredia S. / Soriano Barrera A.
Tipp59%KI
20:15
Aboian V. / La Serna J. M.
-:-KI-SätzeEnde
Arias B. / Carou I.
Tipp57%KI
Cali – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesGuangzhou8
02:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Liam Broady63%
02:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Keegan Smith59%
02:00Ende
Banthia S. / Isaro P.
0:21:2KI-SätzeEnde
Hsu Y. H. / Sun F.
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Hsu Y. H. / Sun F.58%
02:00
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Tristan Schoolkate61%
02:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Jie Cui63%
05:30Ende
Delaney Ja. / Uchida K.
1:22:1KI-SätzeEnde
Loof T. / Uesugi K.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Delaney Ja. / Uchida K.54%
07:00Ende
Santillan A. / Zheng B.
0:22:1KI-SätzeEnde
Pankin S. / Ymer E.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Santillan A. / Zheng B.55%
08:30Ende
Bayldon B. / Fancutt T. J.
0:22:1KI-SätzeEnde
Broady L. / Rai A.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Bayldon B. / Fancutt T. J.56%
Guangzhou – Alle Prognosen ansehen →
ATP SinglesLyon8
08:00Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Valentin Vacherot58%
08:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Borna Gojo59%
08:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 16%2 · 84%
Tipp2Sieg Taylor Fritz84%
08:00
Tipp76%KI
09:00Ende
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Gonzalez S. / Jebens H.57%
10:00Ende
Arneodo R. / Blanchet U.
0:22:0KI-SätzeEnde
Bobichon M. / Feldbausch K.
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Arneodo R. / Blanchet U.64%
10:30Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Paulson A. / Serdarusic N.
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Cash J. / Glasspool L.72%
17:00
1:0KI-SätzeEnde
Tipp64%KI
Lyon – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesLisbon8
09:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
Gulin S.
KI1 · 73%2 · 27%
Tipp1Sieg Andres Martin73%
09:00Ende
Alexander Ritschard
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Alexander Ritschard69%
09:00Ende
1:02:1KI-SätzeEnde
Benjamin Hassan
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Sumit Nagal62%
09:00Ende
Mansouri S. / Neuchrist M.
0:22:1KI-SätzeEnde
Pereira T. / Winter Lopez B.
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Mansouri S. / Neuchrist M.57%
09:00
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Andrea Pellegrino58%
10:30Ende
Drzewiecki K. / Matuszewski P.
2:12:1KI-SätzeEnde
Alcala Gurri M. / Sanchez Izquierdo N.
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Drzewiecki K. / Matuszewski P.59%
12:00Ende
Vega Hernandez D. / Yuzuki T.
1:21:2KI-SätzeEnde
Jecan M. A. / Kielan S.
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Jecan M. A. / Kielan S.56%
13:30Ende
Cornea V. V. / Wehnelt K.
2:12:0KI-SätzeEnde
Leote Prata V. / Morais D.
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Cornea V. V. / Wehnelt K.61%
Lisbon – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesFort Worth8
15:00
-:-KI-SätzeEnde
Tipp82%KI
15:00
Gabriel Debru
-:-KI-SätzeEnde
Alex Rybakov
Tipp76%KI
15:00
Arutiunian E.
0:0KI-SätzeEnde
Tipp62%KI
15:00
Kaylan Bigun
1:1KI-SätzeEnde
Tipp57%KI
16:00Ende
Poling K. / Zahraj P.
0:22:1KI-SätzeEnde
Hopper J. / Mitsui S.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Poling K. / Zahraj P.55%
20:30
Baris O. / Miyoshi K.
-:-KI-SätzeEnde
Debru G. / Marcondes I.
Tipp58%KI
20:30
Pedrico Kravtsov A. / Woestendick C.
-:-KI-SätzeEnde
Martinez L. D. / Rybakov A.
Tipp63%KI
19:00
-:-KI-SätzeEnde
Chan D. / Trotter J. K.
Tipp56%KI
Fort Worth – Alle Prognosen ansehen →
WTA DoublesNingbo7
02:00Ende
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Perez E. / Schuurs D.72%
02:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Diana Shnaider63%
02:00Ende
1:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 88%2 · 12%
Tipp1Sieg Elena Rybakina88%
02:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Jasmine Paolini82%
02:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Belinda Bencic82%
02:00
-:-1:2KI-SätzeEnde
Fernandez L. / Kostyuk M.
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Fernandez L. / Kostyuk M.57%
07:30Ende
1:21:2KI-SätzeEnde
Krawczyk D. / Stollar F.
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Krawczyk D. / Stollar F.64%
Ningbo – Alle Prognosen ansehen →
ATP DoublesBrussels7
08:00
Frantzen C. / Galloway R.
-:-2:0KI-SätzeEnde
Collignon R. / Goffin D.
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Frantzen C. / Galloway R.68%
08:00
Doumbia S. / Stevens B.
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Doumbia S. / Stevens B.57%
08:00
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Arthur Fils65%
08:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Jiri Lehečka68%
15:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Damir Džumhur57%
13:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Alex Michelsen60%
13:00Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
Barrientos N. / Pel D.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Andreozzi G. / Guinard M.55%
Brussels – Alle Prognosen ansehen →