KI Tischtennis-Prognosen für den 1. Mai 2026
Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 1. Mai 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.
70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (381 von 547)
MoDiMiDoFrSaSo
INTTT Elite Series10▼
00:00
Nowak, JakubNJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
DDDytko, Dawid
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Nowak, Jakub60%
00:10
Misiak, MateuszMM
-:-4:2KI-SätzeEnde
ZJZochniak, Jakub
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Misiak, Mateusz62%
00:15
Rutkowski, MateuszRM
-:-4:3KI-SätzeEnde
CRChrzescian, Radoslaw
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Rutkowski, Mateusz60%
00:20
Stapor RafalSR
-:-4:2KI-SätzeEnde
GKGolaszewski, Kuba
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Stapor Rafal62%
00:20
Skorupa, JakubSJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
SWStechly, Witold
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Skorupa, Jakub58%
00:25
Adamus, KacperAK
-:-4:3KI-SätzeEnde
TMTkocz, Marek
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Adamus, Kacper61%
06:05
Sulkowski, KarolSK
-:-4:2KI-SätzeEnde
MPMaruszak, Piotr
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Sulkowski, Karol60%
06:10
Solilo, DominikSD
-:-4:0KI-SätzeEnde
KJKuzmicz, Jakub
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Solilo, Dominik62%
06:15
Skorski, MichalSM
-:-2:4KI-SätzeEnde
WJWozniak, Jakub
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Wozniak, Jakub58%
14:05
Solilo, DominikSD
-:-2:3KI-SätzeEnde
BMBalcerzak, Marcin
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Balcerzak, Marcin64%
00:00
Mares, ErikME
-:-4:3KI-SätzeEnde
PVPetracek, Vratislav
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Mares, Erik62%
00:00
Nguyen, BA Hoang TaiNT
-:-4:2KI-SätzeEnde
CVCermak, Vladimir
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Nguyen, BA Hoang Tai60%
00:00
Bartunek, RadekBR
-:-4:2KI-SätzeEnde
VOVitrovyj, Oleg
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Bartunek, Radek58%
00:30
Parhomenko, DmitroPD
-:-4:2KI-SätzeEnde
PVPostelt, Vladimir
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Parhomenko, Dmitro63%
06:00
Kostak, MatejKM
-:-4:2KI-SätzeEnde
BPBerdych, Pavel
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Kostak, Matej60%
06:00
Regner, MichalRM
-:-4:3KI-SätzeEnde
SOSvacha, Ondrej
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Regner, Michal58%
06:00
Sulava, LuborSL
-:-4:1KI-SätzeEnde
RMRegner, Milan
KI1 · 45%2 · 55%
Tipp1Sieg Sulava, Lubor45%
06:00
Chalupa, MichalCM
-:-2:4KI-SätzeEnde
HMHolub, Marek
KI1 · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg Holub, Marek54%
06:00
Hrabec, JanHJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
JMJasek, Milan
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Hrabec, Jan56%
INTWorld Team Championships Finals, Women7▼
11:30
AustraliaA
-:-3:0KI-SätzeEnde
WWales
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Australia78%
11:30
NigeriaN
-:-3:2KI-SätzeEnde
UUzbekistan
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Nigeria65%
11:30
ChileC
-:-2:4KI-SätzeEnde
SSwitzerland
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Switzerland64%
INTTT Cup4▼
06:10
Jancak, RichardJR
-:-1:4KI-SätzeEnde
CDCecotka, Dusan
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Cecotka, Dusan58%
06:15
Moravec, BorekMB
-:-4:3KI-SätzeEnde
SJSkvrna, Jan
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Moravec, Borek60%
14:00
Domagala, PawelDP
-:-3:2KI-SätzeEnde
KJKomorowicz, Jakub
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Domagala, Pawel72%
14:05
Holub, MatejHM
-:-3:1KI-SätzeEnde
PPPesout, Petr
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Holub, Matej66%
