KI Tischtennis-Prognosen für den 1. Mai 2026

Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 1. Mai 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (381 von 547)

MoDiMiDoFrSaSo
INTTT Elite Series10
00:00
Nowak, Jakub
-:-4:3KI-SätzeEnde
Dytko, Dawid
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Nowak, Jakub60%
00:10
Misiak, Mateusz
-:-4:2KI-SätzeEnde
Zochniak, Jakub
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Misiak, Mateusz62%
00:15
Rutkowski, Mateusz
-:-4:3KI-SätzeEnde
Chrzescian, Radoslaw
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Rutkowski, Mateusz60%
00:20
Stapor Rafal
-:-4:2KI-SätzeEnde
Golaszewski, Kuba
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Stapor Rafal62%
00:20
Skorupa, Jakub
-:-4:3KI-SätzeEnde
Stechly, Witold
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Skorupa, Jakub58%
00:25
Adamus, Kacper
-:-4:3KI-SätzeEnde
Tkocz, Marek
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Adamus, Kacper61%
06:05
Sulkowski, Karol
-:-4:2KI-SätzeEnde
Maruszak, Piotr
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Sulkowski, Karol60%
06:10
Solilo, Dominik
-:-4:0KI-SätzeEnde
Kuzmicz, Jakub
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Solilo, Dominik62%
06:15
Skorski, Michal
-:-2:4KI-SätzeEnde
Wozniak, Jakub
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Wozniak, Jakub58%
14:05
Solilo, Dominik
-:-2:3KI-SätzeEnde
Balcerzak, Marcin
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Balcerzak, Marcin64%
TT Elite Series – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechienCzech Liga Pro9
00:00
Mares, Erik
-:-4:3KI-SätzeEnde
Petracek, Vratislav
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Mares, Erik62%
00:00
Nguyen, BA Hoang Tai
-:-4:2KI-SätzeEnde
Cermak, Vladimir
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Nguyen, BA Hoang Tai60%
00:00
Bartunek, Radek
-:-4:2KI-SätzeEnde
Vitrovyj, Oleg
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Bartunek, Radek58%
00:30
Parhomenko, Dmitro
-:-4:2KI-SätzeEnde
Postelt, Vladimir
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Parhomenko, Dmitro63%
06:00
Kostak, Matej
-:-4:2KI-SätzeEnde
Berdych, Pavel
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Kostak, Matej60%
06:00
Regner, Michal
-:-4:3KI-SätzeEnde
Svacha, Ondrej
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Regner, Michal58%
06:00
Sulava, Lubor
-:-4:1KI-SätzeEnde
Regner, Milan
KI1 · 45%2 · 55%
Tipp1Sieg Sulava, Lubor45%
06:00
Chalupa, Michal
-:-2:4KI-SätzeEnde
Holub, Marek
KI1 · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg Holub, Marek54%
06:00
Hrabec, Jan
-:-4:3KI-SätzeEnde
Jasek, Milan
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Hrabec, Jan56%
Czech Liga Pro – Alle Prognosen ansehen →
INTWorld Team Championships Finals, Women7
11:30
Australia
-:-3:0KI-SätzeEnde
Wales
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Australia78%
11:30
Nigeria
-:-3:2KI-SätzeEnde
Uzbekistan
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Nigeria65%
11:30
-:-3:1KI-SätzeEnde
Turkiye
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Croatia66%
11:30
-:-3:2KI-SätzeEnde
Argentina
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Italy64%
11:30
-:-3:1KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Hungary70%
11:30
Chile
-:-2:4KI-SätzeEnde
Switzerland
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Switzerland64%
11:30
Dominican Republic
-:-2:3KI-SätzeEnde
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg USA66%
World Team Championships Finals, Women – Alle Prognosen ansehen →
INTTT Cup4
06:10
Jancak, Richard
-:-1:4KI-SätzeEnde
Cecotka, Dusan
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Cecotka, Dusan58%
06:15
Moravec, Borek
-:-4:3KI-SätzeEnde
Skvrna, Jan
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Moravec, Borek60%
14:00
Domagala, Pawel
-:-3:2KI-SätzeEnde
Komorowicz, Jakub
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Domagala, Pawel72%
14:05
Holub, Matej
-:-3:1KI-SätzeEnde
Pesout, Petr
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Holub, Matej66%
TT Cup – Alle Prognosen ansehen →