KI Tischtennis-Prognosen für den 2. Mai 2026
Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 2. Mai 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.
69 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (537 von 784)
MoDiMiDoFrSaSo
INTTT Elite Series14▼
00:00
Pawlik, CezaryPC
-:-4:2KI-SätzeEnde
MJMichalik, Jerzy
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Pawlik, Cezary60%
00:10
Piecowski, MiloszPM
-:-3:4KI-SätzeEnde
RKRudomina, Kamil
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Rudomina, Kamil63%
00:15
Sporek, SzymonSS
-:-4:3KI-SätzeEnde
CRChrzescian, Radoslaw
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Sporek, Szymon66%
00:20
Klocek, KamilKK
-:-4:2KI-SätzeEnde
MKMarchlewski, Kacper
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Klocek, Kamil62%
00:20
Fira, DamianFD
-:-2:4KI-SätzeEnde
WRWiza, Roman
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Wiza, Roman61%
00:25
Wolny, MichalWM
-:-4:2KI-SätzeEnde
KAKubiak, Artur
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Wolny, Michal69%
06:00
Kurek, PawelKP
-:-4:2KI-SätzeEnde
PWPytlas, Wojciech
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Kurek, Pawel72%
06:05
Pisarczyk, TomaszPT
-:-4:1KI-SätzeEnde
PTPiotrowski, Tadeusz
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Pisarczyk, Tomasz68%
06:10
Wasilewski, DamianWD
-:-3:4KI-SätzeEnde
MBMleczko, Bartlomiej
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Mleczko, Bartlomiej69%
06:15
Nowalinski, MaciejNM
-:-3:4KI-SätzeEnde
MMMiastowski, Maksymilian
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Miastowski, Maksymilian69%
06:15
Kuzmicz, JakubKJ
-:-4:2KI-SätzeEnde
KMKolek, Maciej
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Kuzmicz, Jakub74%
06:20
Witczak, FilipWF
-:-3:4KI-SätzeEnde
MDMorawiec, Daniel
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Morawiec, Daniel68%
06:25
Bernacki, LukaszBL
-:-4:1KI-SätzeEnde
WWWojtaszczyk, Wojciech
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Bernacki, Lukasz70%
14:00
Minda, MichalMM
-:-4:2KI-SätzeEnde
MKMarchlewski, Kacper
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Minda, Michal62%
00:00
Mikuska, AlexanderMA
-:-4:3KI-SätzeEnde
BFBriza, Frantisek
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Mikuska, Alexander68%
00:00
Janata, TomasJT
-:-4:2KI-SätzeEnde
PDParhomenko, Dmitro
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Janata, Tomas64%
00:00
Vitrovyj, OlegVO
-:-4:3KI-SätzeEnde
S(Strnad, Jaroslav (1964)
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Vitrovyj, Oleg62%
00:30
Kolar, MilanKM
-:-4:3KI-SätzeEnde
HDHorak, David
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Kolar, Milan64%
14:00
Sychra, MartinSM
-:-4:3KI-SätzeEnde
BABayer, Alesh
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Sychra, Martin65%
14:00
Zientek, ZbynekZZ
-:-4:2KI-SätzeEnde
TDTyn, Daniel
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Zientek, Zbynek62%
14:00
Fisera, MilanFM
-:-3:4KI-SätzeEnde
N(Nohejl, Vaclav (1975)
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Nohejl, Vaclav (1975)58%
14:00
Bosak, VitezslavBV
-:-4:2KI-SätzeEnde
SASchneeberger, Antonin
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Bosak, Vitezslav60%
INTTT Cup4▼
06:05
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Domagala, Pawel70%
06:10
Sobota, MartinSM
-:-4:3KI-SätzeEnde
SJSindler, Jaroslav
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Sobota, Martin66%
06:15
Jokiel, PatrikJP
-:-4:2KI-SätzeEnde
CPChvojka, Peter
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Jokiel, Patrik72%
14:05
Holub, MatejHM
-:-4:1KI-SätzeEnde
CMChmelicek, Martin
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Holub, Matej58%
INTWorld Team Championships Finals3▼
11:30
SwedenS
-:-4:3KI-SätzeEnde
RKRepublic of Korea
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Sweden64%
11:30
EnglandE
-:-4:2KI-SätzeEnde
CChina
Tipp1Sieg England
11:30
GermanyG
-:-4:2KI-SätzeEnde
JJapan
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Germany63%
INTWorld Team Championships Finals, MS1▼
14:00
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Duda, Benedikt64%
