KI Tischtennis-Prognosen für den 2. Mai 2026

Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 2. Mai 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

69 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (537 von 784)

MoDiMiDoFrSaSo
INTTT Elite Series14
00:00
Pawlik, Cezary
-:-4:2KI-SätzeEnde
Michalik, Jerzy
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Pawlik, Cezary60%
00:10
Piecowski, Milosz
-:-3:4KI-SätzeEnde
Rudomina, Kamil
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Rudomina, Kamil63%
00:15
Sporek, Szymon
-:-4:3KI-SätzeEnde
Chrzescian, Radoslaw
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Sporek, Szymon66%
00:20
Klocek, Kamil
-:-4:2KI-SätzeEnde
Marchlewski, Kacper
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Klocek, Kamil62%
00:20
Fira, Damian
-:-2:4KI-SätzeEnde
Wiza, Roman
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Wiza, Roman61%
00:25
Wolny, Michal
-:-4:2KI-SätzeEnde
Kubiak, Artur
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Wolny, Michal69%
06:00
Kurek, Pawel
-:-4:2KI-SätzeEnde
Pytlas, Wojciech
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Kurek, Pawel72%
06:05
Pisarczyk, Tomasz
-:-4:1KI-SätzeEnde
Piotrowski, Tadeusz
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Pisarczyk, Tomasz68%
06:10
Wasilewski, Damian
-:-3:4KI-SätzeEnde
Mleczko, Bartlomiej
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Mleczko, Bartlomiej69%
06:15
Nowalinski, Maciej
-:-3:4KI-SätzeEnde
Miastowski, Maksymilian
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Miastowski, Maksymilian69%
06:15
Kuzmicz, Jakub
-:-4:2KI-SätzeEnde
Kolek, Maciej
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Kuzmicz, Jakub74%
06:20
Witczak, Filip
-:-3:4KI-SätzeEnde
Morawiec, Daniel
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Morawiec, Daniel68%
06:25
Bernacki, Lukasz
-:-4:1KI-SätzeEnde
Wojtaszczyk, Wojciech
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Bernacki, Lukasz70%
14:00
Minda, Michal
-:-4:2KI-SätzeEnde
Marchlewski, Kacper
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Minda, Michal62%
TT Elite Series – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechienCzech Liga Pro8
00:00
Mikuska, Alexander
-:-4:3KI-SätzeEnde
Briza, Frantisek
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Mikuska, Alexander68%
00:00
Janata, Tomas
-:-4:2KI-SätzeEnde
Parhomenko, Dmitro
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Janata, Tomas64%
00:00
Vitrovyj, Oleg
-:-4:3KI-SätzeEnde
Strnad, Jaroslav (1964)
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Vitrovyj, Oleg62%
00:30
Kolar, Milan
-:-4:3KI-SätzeEnde
Horak, David
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Kolar, Milan64%
14:00
Sychra, Martin
-:-4:3KI-SätzeEnde
Bayer, Alesh
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Sychra, Martin65%
14:00
Zientek, Zbynek
-:-4:2KI-SätzeEnde
Tyn, Daniel
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Zientek, Zbynek62%
14:00
Fisera, Milan
-:-3:4KI-SätzeEnde
Nohejl, Vaclav (1975)
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Nohejl, Vaclav (1975)58%
14:00
Bosak, Vitezslav
-:-4:2KI-SätzeEnde
Schneeberger, Antonin
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Bosak, Vitezslav60%
Czech Liga Pro – Alle Prognosen ansehen →
INTTT Cup4
06:05
-:-3:4KI-SätzeEnde
Domagala, Pawel
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Domagala, Pawel70%
06:10
Sobota, Martin
-:-4:3KI-SätzeEnde
Sindler, Jaroslav
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Sobota, Martin66%
06:15
Jokiel, Patrik
-:-4:2KI-SätzeEnde
Chvojka, Peter
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Jokiel, Patrik72%
14:05
Holub, Matej
-:-4:1KI-SätzeEnde
Chmelicek, Martin
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Holub, Matej58%
TT Cup – Alle Prognosen ansehen →
INTWorld Team Championships Finals3
11:30
Sweden
-:-4:3KI-SätzeEnde
Republic of Korea
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Sweden64%
11:30
England
-:-4:2KI-SätzeEnde
China
Tipp1Sieg England
11:30
Germany
-:-4:2KI-SätzeEnde
Japan
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Germany63%
World Team Championships Finals – Alle Prognosen ansehen →
INTWorld Team Championships Finals, MS1
14:00
-:-4:3KI-SätzeEnde
Matsushima, Sora
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Duda, Benedikt64%
World Team Championships Finals, MS – Alle Prognosen ansehen →