KI Tischtennis-Prognosen für den 9. Juli 2026

Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 9. Juli 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (386 von 549)

MoDiMiDoFrSaSo
INTTT Elite Series11
00:00
Oracz, Lukasz
-:-4:2KI-SätzeEnde
Vincenec, Oliver
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Oracz, Lukasz66%
00:10
Trela, Mateusz
-:-4:3KI-SätzeEnde
Golaszewski, Kuba
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Trela, Mateusz64%
00:10
Mucha, Grzegorz
-:-4:1KI-SätzeEnde
Chojnacki, Pawel
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Mucha, Grzegorz68%
00:20
Jadam, Dawid
-:-4:3KI-SätzeEnde
Malachowski, Michal
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Jadam, Dawid69%
00:20
Delikatny, Kamil
-:-4:3KI-SätzeEnde
Warzecha, Miroslaw
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Delikatny, Kamil68%
00:25
Koczyba, Mariusz
-:-4:2KI-SätzeEnde
Burkacki, Adrian
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Koczyba, Mariusz66%
06:05
Wojtaszczyk, Wojciech
-:-3:2KI-SätzeEnde
Cichocki, Aleksander
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Wojtaszczyk, Wojciech60%
06:05
Kotyl, Krzysztof
-:-3:2KI-SätzeEnde
Sulkowski, Karol
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Kotyl, Krzysztof61%
06:05
Nowalinski, Maciej
-:-3:0KI-SätzeEnde
Chmielowski, Jakub
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Nowalinski, Maciej64%
06:20
Rus, Maksymilian
-:-3:2KI-SätzeEnde
Pelka, Jerzy
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Rus, Maksymilian60%
06:25
Juzek, Sebastian
-:-3:2KI-SätzeEnde
Szymanski, Igor
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Juzek, Sebastian62%
TT Elite Series – Alle Prognosen ansehen →
INTTT Cup10
05:30
Lysakowski, Michal
-:-3:2KI-SätzeEnde
Gola, Pawel
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Lysakowski, Michal63%
05:45
Benes, Radek
-:-3:0KI-SätzeEnde
Kindl, Tomas
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Benes, Radek65%
06:00
Stapor, Dawid
-:-3:1KI-SätzeEnde
Molka, Bartlomiej
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Stapor, Dawid58%
06:10
Krupnik, Jan
-:-2:3KI-SätzeEnde
Fojtik, Tomas
KI1 · 45%2 · 55%
Tipp2Sieg Fojtik, Tomas55%
06:15
Slavik, Lukas
-:-3:1KI-SätzeEnde
Precek, Erik
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Slavik, Lukas67%
13:35
Vosyka, Radek
-:-4:1KI-SätzeEnde
Pokorny, Radim
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Vosyka, Radek62%
13:40
Rak, Jonas
-:-2:4KI-SätzeEnde
Gembala, Jan
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Gembala, Jan58%
13:45
Drozd, Ales
-:-4:3KI-SätzeEnde
Dzida, Lukas
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Drozd, Ales60%
13:55
Tlusty, Milan
-:-4:1KI-SätzeEnde
Balcar, Frantisek
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Tlusty, Milan63%
14:00
Duch, Adam
-:-4:0KI-SätzeEnde
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Duch, Adam65%
TT Cup – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechienCzech Liga Pro9
00:00
Sopko, Martin
-:-4:2KI-SätzeEnde
Bayer, Alesh
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Sopko, Martin65%
00:00
Mikuska, Alexander
-:-4:3KI-SätzeEnde
Kucirek, Ondrej
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Mikuska, Alexander67%
00:00
Zmuda, Petr
-:-4:2KI-SätzeEnde
Plachy, Jiri
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Zmuda, Petr64%
00:30
Bartunek, Radek
-:-4:3KI-SätzeEnde
Picek, Petr
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Bartunek, Radek67%
13:30
Urbaniec, Radim
-:-4:2KI-SätzeEnde
Vejvoda, Viktor
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Urbaniec, Radim65%
13:30
Chalupa, Michal
-:-3:4KI-SätzeEnde
Kasnik, Sebastian
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Kasnik, Sebastian60%
14:00
Kanera, Jan
-:-2:4KI-SätzeEnde
Prosa, Tomas
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Prosa, Tomas57%
14:00
Szotek, David
-:-4:3KI-SätzeEnde
Hudeczek, Roman
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Szotek, David59%
14:00
Wawrosz, Pavel
-:-4:2KI-SätzeEnde
Cabis, Michal
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Wawrosz, Pavel61%
Czech Liga Pro – Alle Prognosen ansehen →