KI Volleyball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 151 Volleyball-Spiele für heute analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
ItalyItalienSerie A2 Women8
15:00
Erreci Busto Arsizio W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Leonessa Altamura W
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Erreci Busto Arsizio W78%
16:00
Fasano W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Messina W
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Fasano W64%
16:00
Offanengo W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Perugia W
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Perugia W68%
16:00
Altino W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Costa Volpino W
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Altino W67%
16:00
VBC Cremonese W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Imola W
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg VBC Cremonese W63%
16:00
Padova W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Roma W
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Roma W69%
16:00
Monviso W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Club Italia W
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Monviso W76%
16:00
Melendugno W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Trentino W
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Melendugno W68%
Serie A2 Women – Alle Prognosen ansehen →
TurkeyTürkeiSultanlar Ligi Women7
12:00
Afyon Bld. Yuntas W
-:-0:3KI-SätzeEnde
Vakifbank W
KI1 · 9%2 · 91%
Tipp2Sieg Vakifbank W91%
13:00
THY W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Ilbank W
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg THY W84%
13:00
Nilufer Bld. W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Aras Kargo W
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Nilufer Bld. W72%
13:00
Zeren Spor W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Besiktas W
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Zeren Spor W69%
13:00
Eczacibasi W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Manisa BB W
KI1 · 93%2 · 7%
Tipp1Sieg Eczacibasi W93%
13:00
Goztepe W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Kuzey Boru Genclik W
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Goztepe W63%
16:00
Galatasaray W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Fenerbahce W
KI1 · 25%2 · 75%
Tipp2Sieg Fenerbahce W75%
Sultanlar Ligi Women – Alle Prognosen ansehen →
JapanJapanSV.League6
04:05
Suntory Sunbirds
-:-3:1KI-SätzeEnde
Osaka Sakai
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Suntory Sunbirds69%
04:05
JT Thunders
-:-3:1KI-SätzeEnde
Tokyo Great Bears
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg JT Thunders60%
04:05
Fragolad Kagoshima
-:-3:1KI-SätzeEnde
Hokkaido Yellow Stars
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Fragolad Kagoshima72%
05:05
Toray Arrows
-:-3:0KI-SätzeEnde
Shinshu Matsumoto Tridents
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Toray Arrows84%
06:05
Osaka Bluteon
-:-3:1KI-SätzeEnde
Nagoya
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Osaka Bluteon78%
04:05
Voreas Hokkaido
-:-1:3KI-SätzeEnde
JTEKT
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg JTEKT68%
SV.League – Alle Prognosen ansehen →
TurkeyTürkei1. Ligi6
10:00
Siran Akademi
-:-3:1KI-SätzeEnde
Melikgazi Bld
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Siran Akademi66%
10:00
Fenerbahce 2
-:-3:0KI-SätzeEnde
TVF Spor Lisesi
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Fenerbahce 284%
11:00
Belediye Plevne
-:-3:1KI-SätzeEnde
Kagitspor
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Belediye Plevne61%
11:00
Kilis Genclik
-:-3:1KI-SätzeEnde
Niksar
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Kilis Genclik62%
15:00
Karapinar Anadolu
-:-1:3KI-SätzeEnde
Arkasspor
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Arkasspor72%
10:00
Ziraat Bankasi 2
-:-3:1KI-SätzeEnde
Galatasaray 2
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Ziraat Bankasi 266%
1. Ligi – Alle Prognosen ansehen →
RussiaRusslandSuperleague Women6
13:30
Dynamo Moscow W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Leningradka W
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Dynamo Moscow W78%
16:00
Dynamo Kazan W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Uralochka-NTMK W
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Dynamo Kazan W82%
10:00
Omsk W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Tulitsa W
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Omsk W63%
09:00
Ternopil W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Truskavets W
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Ternopil W64%
09:00
Polesie Zhytomyr W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Rys-DYUSSh W
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Polesie Zhytomyr W78%
09:00
Dobrodiy Meduniversitet W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Bukovynka W
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Dobrodiy Meduniversitet W59%
Superleague Women – Alle Prognosen ansehen →
AustraliaAustralienAVL5
02:00
Queensland Pirates
-:-3:1KI-SätzeEnde
Adelaide Storm
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Queensland Pirates64%
04:00
Melbourne
-:-3:2KI-SätzeEnde
NSW Phoenix
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Melbourne55%
06:30
WA Steel
-:-3:1KI-SätzeEnde
Canberra Heat
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg WA Steel64%
16:00
VBK Klagenfurt
-:-3:1KI-SätzeEnde
Waldviertel
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg VBK Klagenfurt64%
14:00
Bisamberg
-:-1:3KI-SätzeEnde
UVC Graz
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg UVC Graz61%
AVL – Alle Prognosen ansehen →
JapanJapanSV.League Women5
04:05
Toray Arrows W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Denso Airybees W
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Toray Arrows W61%
04:05
Ageo W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Astemo Rivale Ibaraki W
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Ageo W58%
05:05
Hisamitsu Springs W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Himeji Victorina W
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Hisamitsu Springs W82%
05:05
Okayama Seagulls W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Gunma Greenwings W
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Okayama Seagulls W68%
05:05
Aleeza Aichi W
-:-3:1KI-SätzeEnde
PFU Blue Cats W
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Aleeza Aichi W64%
SV.League Women – Alle Prognosen ansehen →
PortugalPortugal1. Divisao Women5
15:00
Vilacondense W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Mamede W
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Vilacondense W68%
15:00
PV Colegio Efanor W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Vitoria Guimaraes W
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg PV Colegio Efanor W66%
16:00
Castelo Maia W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Fiaes W
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Castelo Maia W76%
16:00
Leixoes W
-:-0:3KI-SätzeEnde
Benfica W
KI1 · 14%2 · 86%
Tipp2Sieg Benfica W86%
19:00
FC Porto W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Clube Kairos W
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg FC Porto W79%
1. Divisao Women – Alle Prognosen ansehen →