KI Volleyball-Prognosen für den 9. April 2026

Unsere KI hat 50 Volleyball-Spiele für den 9. April 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
RussiaRusslandSuperliga9
16:00
Dinamo Moscow
-:-1:3KI-SätzeEnde
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg Zenit St. Petersburg65%
14:00
-:-3:1KI-SätzeEnde
Vgsk
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Radnicki Kragujevac66%
16:00
OK Karadjordje Topola
-:-0:3KI-SätzeEnde
Metalac Takovo
KI1 · 50%2 · 50%
Tipp2Sieg Metalac Takovo50%
17:00
Spartak Subotica
-:-3:1KI-SätzeEnde
Ok Vojvodina Novi Sad
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Spartak Subotica68%
14:00Ende
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg OK Radnički Kragujevac72%
16:00Ende
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Dynamo Moscow64%
16:00Ende
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg OK Karadjordje61%
17:00Ende
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg OK Vojvodina NS Seme60%
18:00Ende
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg OK Crvena Zvezda70%
Superliga – Alle Prognosen ansehen →
RussiaRusslandPro League5
04:30
Lions-Pro
-:-3:2KI-SätzeEnde
Legion-Pro
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Lions-Pro60%
07:50
Vityaz
-:-3:0KI-SätzeEnde
Plamya Pro
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Vityaz68%
09:20
Orly-Pro
-:-3:2KI-SätzeEnde
Molot
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Orly-Pro55%
11:00
Enerdzhi
-:-3:0KI-SätzeEnde
Empire
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Enerdzhi60%
06:00
Uragan Pro
-:-3:2KI-SätzeEnde
Berkut
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Uragan Pro68%
Pro League – Alle Prognosen ansehen →
FranceFrankreichLigue A4
18:00Ende
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Arago de Sète63%
18:00Ende
3:03:1KI-SätzeEnde
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Montpellier UC68%
18:00Ende
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Stade Poitevin Poitiers64%
18:00Ende
0:31:3KI-SätzeEnde
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Paris Volley70%
Ligue A – Alle Prognosen ansehen →
RomaniaRumänienDivizia A1, Women2
14:00
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Csm Volei Alba Blaj57%
14:30
CS Dinamo Bucuresti
-:-3:0KI-SätzeEnde
Cso Voluntari 2005
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg CS Dinamo Bucuresti72%
Divizia A1, Women – Alle Prognosen ansehen →
FinlandFinnlandMestaruusliiga2
15:00
-:-2:3KI-SätzeEnde
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg AC Oulu59%
15:30
-:-3:2KI-SätzeEnde
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Hurrikaani Loimaa60%
Mestaruusliiga – Alle Prognosen ansehen →
GreeceGriechenlandA12
16:00
Foinikas Syroy
-:-1:3KI-SätzeEnde
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg AOP Kifisias65%
16:00
-:-2:3KI-SätzeEnde
PAOK Thessaloniki
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg PAOK Thessaloniki62%
A1 – Alle Prognosen ansehen →
RomaniaRumänienDiv 1, Women2
14:00Ende
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg CSM Volei Alba Blaj62%
14:30Ende
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg CS Dinamo București70%
Div 1, Women – Alle Prognosen ansehen →
BulgariaBulgarienSuper League2
16:00
-:-3:1KI-SätzeEnde
Neftochimic Burgas
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Lokomotiv Plovdiv62%
16:00Ende
3:03:1KI-SätzeEnde
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Lokomotiv Avia60%
Super League – Alle Prognosen ansehen →