KI Volleyball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 61 Volleyball-Spiele für heute analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
BulgariaBulgarienSuperliga Women9
13:00
Maritza 2022 W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Dragoman W
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Maritza 2022 W82%
15:00
Slaviya Sofia W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Minyor Pernik W
KI1 · 80%2 · 20%
Tipp1Sieg Slaviya Sofia W80%
15:30
Maritsa Plovdiv W
-:-3:0KI-SätzeEnde
CPVC Volley W
KI1 · 94%2 · 6%
Tipp1Sieg Maritsa Plovdiv W94%
16:00
Tent W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Partizan W
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Tent W72%
16:00
Sremska M. W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Beograd W
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Sremska M. W79%
16:00
Napredak W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Jedinstvo W
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Jedinstvo W68%
16:00
Radnicki Beograd W
-:-0:3KI-SätzeEnde
Ub W
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Ub W82%
16:00
Crvena zvezda W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Zeleznicar W
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Crvena zvezda W74%
16:00
Spartak Subotica W
-:-0:3KI-SätzeEnde
Jedinstvo S.P. W
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Jedinstvo S.P. W82%
Superliga Women – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechien1. liga7
16:00
Karlovarsko B
-:-3:1KI-SätzeEnde
Lvi Prague B
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Karlovarsko B62%
17:00
MFF Prague
-:-3:1KI-SätzeEnde
Dobrichovice
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg MFF Prague67%
17:00
VK Brno
-:-3:1KI-SätzeEnde
Kojetin
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg VK Brno65%
17:00
Kladno 2
-:-3:1KI-SätzeEnde
CZU Prague
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Kladno 261%
17:00
Bucovice
-:-1:3KI-SätzeEnde
Hradec Kralove
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Hradec Kralove63%
17:00
Ceske Budejovice B
-:-3:0KI-SätzeEnde
Kolin
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Ceske Budejovice B72%
17:30
Velke Mezirici
-:-1:3KI-SätzeEnde
Kometa Brno
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Kometa Brno70%
1. liga – Alle Prognosen ansehen →
RussiaRusslandSuperleague5
14:00
Gorky N. Novgorod
-:-3:1KI-SätzeEnde
Surgut region
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Gorky N. Novgorod69%
14:00
Yaroslavl
-:-3:1KI-SätzeEnde
Krasnoyarsk
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Yaroslavl70%
14:00
Kemerovo
-:-3:0KI-SätzeEnde
Dinamo-Lo
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Kemerovo78%
14:00
MGTU Moscow
-:-3:1KI-SätzeEnde
Orenburg
KI1 · 73%2 · 27%
Tipp1Sieg MGTU Moscow73%
16:00
Din. Moscow
-:-3:0KI-SätzeEnde
Ufa
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Din. Moscow79%
Superleague – Alle Prognosen ansehen →
RussiaRusslandVysshaya Liga А5
14:00
Akademiya Kazan
-:-3:0KI-SätzeEnde
Barnaul
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Akademiya Kazan82%
14:00
CSKA Moscow
-:-3:0KI-SätzeEnde
Kama
KI1 · 86%2 · 14%
Tipp1Sieg CSKA Moscow86%
14:00
Lokomotiv Izumrud
-:-3:1KI-SätzeEnde
Chelyabinsk
KI1 · 75%2 · 25%
Tipp1Sieg Lokomotiv Izumrud75%
14:00
Nizhnevartovsk
-:-3:1KI-SätzeEnde
Makhachkala
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Nizhnevartovsk68%
14:00
Tyumen
-:-3:0KI-SätzeEnde
Energostroy Moscow
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Tyumen79%
Vysshaya Liga А – Alle Prognosen ansehen →
KazakhstanKazakhstanNational League Women4
12:00
Kuanysh W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Pavlodar W
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Kuanysh W74%
12:00
Burevestnik W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Aktobe W
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Burevestnik W70%
12:00
Berel VKO W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Karaganda W
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Berel VKO W61%
13:00
Turan W
-:-0:3KI-SätzeEnde
Zhetysu W
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Zhetysu W78%
National League Women – Alle Prognosen ansehen →
GermanyDeutschlandVBL Supercup4
14:00
BR Volleys
-:-3:0KI-SätzeEnde
Netzhoppers
KI1 · 88%2 · 12%
Tipp1Sieg BR Volleys88%
17:00
Giesen
-:-3:1KI-SätzeEnde
Ludwigsburg
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Giesen72%
09:00
Duren
-:-1:3KI-SätzeEnde
Luneburg
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Luneburg68%
11:30
Freiburg
-:-1:3KI-SätzeEnde
Friedrichshafen
KI1 · 26%2 · 74%
Tipp2Sieg Friedrichshafen74%
VBL Supercup – Alle Prognosen ansehen →
Czech RepublicTschechien1. liga Women4
16:00
VK Liberec B W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Nusle W
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg VK Liberec B W64%
17:00
Rudolfov W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Kladno W
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Rudolfov W76%
17:00
Hronov W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Hradec Kralove W
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Hronov W60%
17:30
Prostejov B W
-:-3:1KI-SätzeEnde
KP Brno B W
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Prostejov B W66%
1. liga Women – Alle Prognosen ansehen →
GermanyDeutschland2nd Bundesliga4