Pronósticos de béisbol con IA del 19 de septiembre de 2026

Nuestra IA ha analizado 51 partidos de béisbol para el 19 de septiembre de 2026: resultado, marcador previsto y total de carreras en cada partido.

LuMaMiJuViSáDo
USAEE. UU.MLB15
22:40
Cincinnati Reds
-:-5:4Pronóstico IAFinal
Chicago Cubs
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Cincinnati Reds54%
22:40
Pittsburgh Pirates
-:-3:5Pronóstico IAFinal
Kansas City Royals
IA1 · 38%2 · 62%
Pick2Gana Kansas City Royals62%
20:05
Baltimore Orioles
0:15:4Pronóstico IAFinal
Milwaukee Brewers
IA1 · 53%2 · 47%
Pick1Gana Baltimore Orioles53%
23:10
Cleveland Guardians
-:-5:3Pronóstico IAFinal
Athletics
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Cleveland Guardians68%
20:10
Tampa Bay Rays
0:14:5Pronóstico IAFinal
Boston Red Sox
IA1 · 45%2 · 55%
Pick2Gana Boston Red Sox55%
20:10
New York Mets
1:03:5Pronóstico IAFinal
Philadelphia Phillies
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Philadelphia Phillies61%
23:40
Chicago White Sox
-:-3:5Pronóstico IAFinal
Detroit Tigers
IA1 · 33%2 · 67%
Pick2Gana Detroit Tigers67%
00:05Final
Texas Rangers
7:15:4Pronóstico IAFinal
Toronto Blue Jays
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Texas Rangers56%
00:10Final
Colorado Rockies
4:54:6Pronóstico IAFinal
Seattle Mariners
IA1 · 32%2 · 68%
Pick2Gana Seattle Mariners68%
00:10Final
Houston Astros
2:65:4Pronóstico IAFinal
Atlanta Braves
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Houston Astros56%
00:15Final
St.Louis Cardinals
1:95:3Pronóstico IAFinal
Washington Nationals
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana St.Louis Cardinals63%
01:38Final
Los Angeles Angels
5:44:6Pronóstico IAFinal
Minnesota Twins
IA1 · 38%2 · 62%
Pick2Gana Minnesota Twins62%
01:40Final
Arizona Diamondbacks
2:95:6Pronóstico IAFinal
New York Yankees
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana New York Yankees57%
01:40Final
San Diego Padres
8:25:2Pronóstico IAFinal
Miami Marlins
IA1 · 73%2 · 27%
Pick1Gana San Diego Padres73%
02:15Final
Los Angeles Dodgers
8:25:3Pronóstico IAFinal
San Francisco Giants
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Los Angeles Dodgers70%
MLB – Ver todos los pronósticos →
USAEE. UU.IL10
17:05
Buffalo Bisons
0:37:5Pronóstico IAFinal
Rochester Red Wings
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Buffalo Bisons57%
20:00
Worcester
-:-4:6Pronóstico IAFinal
Durham Bulls
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Durham Bulls58%
22:35
Norfolk Tides
-:-7:4Pronóstico IAFinal
Charlotte Knights
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Norfolk Tides64%
22:35
Syracuse Mets
-:-5:7Pronóstico IAFinal
Lehigh Valley IronPigs
IA1 · 41%2 · 59%
Pick2Gana Lehigh Valley IronPigs59%
23:05
Columbus Clippers
-:-6:4Pronóstico IAFinal
St. Paul
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Columbus Clippers60%
23:05
Gwinnett Stripers
-:-5:4Pronóstico IAFinal
Indianapolis Indians
IA1 · 53%2 · 47%
Pick1Gana Gwinnett Stripers53%
23:05
Scranton/WB
-:-6:3Pronóstico IAFinal
Jacksonville Jumbo Shrimp
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Scranton/WB66%
21:05
Toledo Mud Hens
-:-7:4Pronóstico IAFinal
Louisville Bats
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Toledo Mud Hens57%
23:35
Nashville Sounds
-:-7:5Pronóstico IAFinal
Memphis Redbirds
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Nashville Sounds57%
18:05
Omaha Storm Chasers
-:-6:5Pronóstico IAFinal
Iowa Cubs
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Omaha Storm Chasers54%
IL – Ver todos los pronósticos →
JapanJapónNPB6
05:00Final
Nippon Ham Fighters
4:74:3Pronóstico IAFinal
Orix Buffaloes
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Nippon Ham Fighters56%
05:00Final
Rakuten Gold. Eagles
5:23:5Pronóstico IAFinal
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 36%2 · 64%
Pick2Gana Fukuoka S. Hawks64%
05:00Final
Yomiuri Giants
2:04:2Pronóstico IAFinal
Chunichi Dragons
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Yomiuri Giants67%
09:00Final
Yokohama BayStars
1:35:4Pronóstico IAFinal
Yakult Swallows
IA1 · 53%2 · 47%
Pick1Gana Yokohama BayStars53%
09:00Final
Hanshin Tigers
2:13:2Pronóstico IAFinal
Hiroshima Carp
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Hanshin Tigers69%
09:00Final
Chiba Lotte Marines
2:44:2Pronóstico IAFinal
Seibu Lions
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Chiba Lotte Marines64%
NPB – Ver todos los pronósticos →
USAEE. UU.PCL5
00:05Final
Round Rock Express
5:26:5Pronóstico IAFinal
Tacoma Rainiers
IA1 · 53%2 · 47%
Pick1Gana Round Rock Express53%
00:05Final
Sugar Land
5:77:6Pronóstico IAFinal
Las Vegas Aviators
IA1 · 52%2 · 48%
Pick1Gana Sugar Land52%
00:35Final
Albuquerque Isotopes
3:08:7Pronóstico IAFinal
Salt Lake Bees
IA1 · 52%2 · 48%
Pick1Gana Albuquerque Isotopes52%
00:35Final
El Paso Chihuahuas
5:55:8Pronóstico IAFinal
Oklahoma City Dodgers
IA1 · 35%2 · 65%
Pick2Gana Oklahoma City Dodgers65%
01:45Final
Sacramento River Cats
3:07:6Pronóstico IAFinal
Reno Aces
IA1 · 53%2 · 47%
Pick1Gana Sacramento River Cats53%
PCL – Ver todos los pronósticos →
Czech RepublicChequiaExtraliga5
10:00Final
Hluboka
14:28:4Pronóstico IAFinal
Tempo Prague
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Hluboka67%
13:00Final
SaBaT Prague
1:26:4Pronóstico IAFinal
Technika Brno
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana SaBaT Prague61%
11:00Final
Trebic
8:46:5Pronóstico IAFinal
Ostrava
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Trebic55%
13:00Final
Tempo Prague
8:75:8Pronóstico IAFinal
Hluboka
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Hluboka58%
11:00Final
Kotlarka Prague
6:86:4Pronóstico IAFinal
Hrosi Brno
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Kotlarka Prague58%
Extraliga – Ver todos los pronósticos →
South KoreaCorea del SurKBO4
08:00Final
LG Twins
2:15:4Pronóstico IAFinal
Hanwha Eagles
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana LG Twins55%
08:00Final
KT Wiz Suwon
15:35:3Pronóstico IAFinal
Doosan Bears
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana KT Wiz Suwon61%
08:00Final
Lotte Giants
5:34:6Pronóstico IAFinal
Samsung Lions
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Samsung Lions58%
08:00Final
NC Dinos
1:54:5Pronóstico IAFinal
KIA Tigers
IA1 · 46%2 · 54%
Pick2Gana KIA Tigers54%
KBO – Ver todos los pronósticos →
TaiwanCPBL3
08:05Final
Uni Lions
4:36:4Pronóstico IAFinal
Fubon Guardians
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Uni Lions60%
09:05Final
Chinatrust Brothers
4:36:4Pronóstico IAFinal
Wei Chuan Dragons
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Chinatrust Brothers61%
09:05Final
Rakuten Monkeys
5:117:5Pronóstico IAFinal
TSG Hawks
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Rakuten Monkeys59%
CPBL – Ver todos los pronósticos →
GermanyAlemaniaBundesliga1
12:00Final
Regensburg
9:59:6Pronóstico IAFinal
Bonn
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Regensburg62%
Bundesliga – Ver todos los pronósticos →