Pronósticos de tenis de mesa con IA del 3 de abril de 2026
Nuestra IA ha analizado 30 partidos de tenis de mesa para el 3 de abril de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.
70% · ganadores acertados en los últimos 14 días (381 de 547)
LuMaMiJuViSáDo
INTTT Cup11▼
05:00
Masternak, JanMJ
-:-4:3Sets IAFinal
KPKopacki, Pawel
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Masternak, Jan72%
05:30
Radlo, SzymonRS
-:-4:3Sets IAFinal
WSWloszek, Sylwester
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Radlo, Szymon67%
05:40
Jokiel, PatrikJP
-:-4:2Sets IAFinal
JBJonas, Bartolomej
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Jokiel, Patrik66%
05:45
Raska, MichalRM
-:-4:3Sets IAFinal
VJVolny, Jakub
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Raska, Michal69%
06:00
Stepien, MarcinSM
-:-4:1Sets IAFinal
LMLysakowski, Michal
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Stepien, Marcin60%
13:00
Masternak, JanMJ
-:-4:2Sets IAFinal
SMStepien, Marcin
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Masternak, Jan66%
13:10
Kucera, MartinKM
-:-4:3Sets IAFinal
MMMastera, Martin
Pick1Gana Kucera, Martin
13:20
Pribyl, JanPJ
-:-4:1Sets IAFinal
MBMoravec, Borek
Pick1Gana Pribyl, Jan
13:30
Kopacki, PawelKP
-:-4:2Sets IAFinal
LMLysakowski, Michal
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Kopacki, Pawel65%
13:40
Lengal, DominikLD
-:-4:2Sets IAFinal
BTBartik, Tomas
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Lengal, Dominik69%
13:50
Sochor, MiroslavSM
-:-4:3Sets IAFinal
RMRek, Adam Martin
Pick1Gana Sochor, Miroslav
00:00
Placek, MarekPM
-:-4:3Sets IAFinal
DVDolezal, Vaclav
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Placek, Marek58%
00:00
Postelt, VladimirPV
-:-3:4Sets IAFinal
BLBabicka, Lukas
IA1 · 44%2 · 56%
Pick2Gana Babicka, Lukas56%
00:00
Mazanek, StanislavMS
-:-4:1Sets IAFinal
GJGrohsgott, Jiri
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Mazanek, Stanislav59%
00:30
Kucirek, OndrejKO
-:-2:4Sets IAFinal
HDHorak, David
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Horak, David57%
06:00
Pleskot, JanPJ
-:-4:3Sets IAFinal
KMKolar, Milan
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Pleskot, Jan70%
13:30
Sebera, PetrSP
-:-4:3Sets IAFinal
BABayer, Alesh
Pick1Gana Sebera, Petr
13:30
Jindrak, LukasJL
-:-4:3Sets IAFinal
HMHuk, Martin
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Jindrak, Lukas64%
13:30
Mikula, JiriMJ
-:-4:2Sets IAFinal
RERychlik, Evzen
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Mikula, Jiri66%
13:30
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Kolar, Vlastimil62%
INTTT Elite Series9▼
00:00
Kaczmarek, JakubKJ
-:-4:2Sets IAFinal
UWUrban, Wojciech
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Kaczmarek, Jakub62%
00:10
Kotwica, DawidKD
-:-3:4Sets IAFinal
MMMakajew, Maciej
IA1 · 45%2 · 55%
Pick2Gana Makajew, Maciej55%
00:15
Rutkowski, MateuszRM
-:-4:3Sets IAFinal
KKKapik, Krzysztof
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Rutkowski, Mateusz60%
00:20
Nocun, ZbigniewNZ
-:-4:2Sets IAFinal
SJSkorupa, Jakub
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Nocun, Zbigniew58%
00:20
Golaszewski, KubaGK
-:-3:4Sets IAFinal
KMKukawka, Milosz
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Kukawka, Milosz57%
00:25
Adamus, KacperAK
-:-4:1Sets IAFinal
TMTkocz, Marek
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Adamus, Kacper60%
05:00
Nagel, KacperNK
-:-4:2Sets IAFinal
DIDabrowski, Igor
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Nagel, Kacper68%
06:00
Szostok, SebastianSS
-:-4:1Sets IAFinal
KJKaczmarek, Jakub
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Szostok, Sebastian65%
06:05
Linek, AdamLA
-:-4:2Sets IAFinal
SPSzafranek, Piotr
IA1 · 71%2 · 29%
Pick1Gana Linek, Adam71%
INTITTF World Cup1▼
05:15
Wen, RuiboWR
-:-1:4Sets IAFinal
LYLin, Yun-Ju
IA1 · 15%2 · 85%
Pick2Gana Lin, Yun-Ju85%
