Pronósticos de tenis de mesa con IA del 3 de abril de 2026

Nuestra IA ha analizado 30 partidos de tenis de mesa para el 3 de abril de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.

70% · ganadores acertados en los últimos 14 días (381 de 547)

LuMaMiJuViSáDo
INTTT Cup11
05:00
Masternak, Jan
-:-4:3Sets IAFinal
Kopacki, Pawel
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Masternak, Jan72%
05:30
Radlo, Szymon
-:-4:3Sets IAFinal
Wloszek, Sylwester
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Radlo, Szymon67%
05:40
Jokiel, Patrik
-:-4:2Sets IAFinal
Jonas, Bartolomej
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Jokiel, Patrik66%
05:45
Raska, Michal
-:-4:3Sets IAFinal
Volny, Jakub
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Raska, Michal69%
06:00
Stepien, Marcin
-:-4:1Sets IAFinal
Lysakowski, Michal
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Stepien, Marcin60%
13:00
Masternak, Jan
-:-4:2Sets IAFinal
Stepien, Marcin
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Masternak, Jan66%
13:10
Kucera, Martin
-:-4:3Sets IAFinal
Mastera, Martin
Pick1Gana Kucera, Martin
13:20
Pribyl, Jan
-:-4:1Sets IAFinal
Moravec, Borek
Pick1Gana Pribyl, Jan
13:30
Kopacki, Pawel
-:-4:2Sets IAFinal
Lysakowski, Michal
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Kopacki, Pawel65%
13:40
Lengal, Dominik
-:-4:2Sets IAFinal
Bartik, Tomas
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Lengal, Dominik69%
13:50
Sochor, Miroslav
-:-4:3Sets IAFinal
Rek, Adam Martin
Pick1Gana Sochor, Miroslav
TT Cup – Ver todos los pronósticos →
Czech RepublicChequiaCzech Liga Pro9
00:00
Placek, Marek
-:-4:3Sets IAFinal
Dolezal, Vaclav
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Placek, Marek58%
00:00
Postelt, Vladimir
-:-3:4Sets IAFinal
Babicka, Lukas
IA1 · 44%2 · 56%
Pick2Gana Babicka, Lukas56%
00:00
Mazanek, Stanislav
-:-4:1Sets IAFinal
Grohsgott, Jiri
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Mazanek, Stanislav59%
00:30
Kucirek, Ondrej
-:-2:4Sets IAFinal
Horak, David
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Horak, David57%
06:00
Pleskot, Jan
-:-4:3Sets IAFinal
Kolar, Milan
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Pleskot, Jan70%
13:30
Sebera, Petr
-:-4:3Sets IAFinal
Bayer, Alesh
Pick1Gana Sebera, Petr
13:30
Jindrak, Lukas
-:-4:3Sets IAFinal
Huk, Martin
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Jindrak, Lukas64%
13:30
Mikula, Jiri
-:-4:2Sets IAFinal
Rychlik, Evzen
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Mikula, Jiri66%
13:30
Kolar, Vlastimil
-:-4:3Sets IAFinal
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Kolar, Vlastimil62%
Czech Liga Pro – Ver todos los pronósticos →
INTTT Elite Series9
00:00
Kaczmarek, Jakub
-:-4:2Sets IAFinal
Urban, Wojciech
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Kaczmarek, Jakub62%
00:10
Kotwica, Dawid
-:-3:4Sets IAFinal
Makajew, Maciej
IA1 · 45%2 · 55%
Pick2Gana Makajew, Maciej55%
00:15
Rutkowski, Mateusz
-:-4:3Sets IAFinal
Kapik, Krzysztof
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Rutkowski, Mateusz60%
00:20
Nocun, Zbigniew
-:-4:2Sets IAFinal
Skorupa, Jakub
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Nocun, Zbigniew58%
00:20
Golaszewski, Kuba
-:-3:4Sets IAFinal
Kukawka, Milosz
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Kukawka, Milosz57%
00:25
Adamus, Kacper
-:-4:1Sets IAFinal
Tkocz, Marek
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Adamus, Kacper60%
05:00
Nagel, Kacper
-:-4:2Sets IAFinal
Dabrowski, Igor
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Nagel, Kacper68%
06:00
Szostok, Sebastian
-:-4:1Sets IAFinal
Kaczmarek, Jakub
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Szostok, Sebastian65%
06:05
Linek, Adam
-:-4:2Sets IAFinal
Szafranek, Piotr
IA1 · 71%2 · 29%
Pick1Gana Linek, Adam71%
TT Elite Series – Ver todos los pronósticos →
INTITTF World Cup1
05:15
Wen, Ruibo
-:-1:4Sets IAFinal
Lin, Yun-Ju
IA1 · 15%2 · 85%
Pick2Gana Lin, Yun-Ju85%
ITTF World Cup – Ver todos los pronósticos →