Pronósticos de tenis de mesa con IA del 8 de julio de 2026

Nuestra IA ha analizado 30 partidos de tenis de mesa para el 8 de julio de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.

69% · ganadores acertados en los últimos 14 días (456 de 659)

LuMaMiJuViSáDo
Czech RepublicChequiaCzech Liga Pro11
00:00
Drazan, Pavel
-:-4:3Sets IAFinal
Mutl, David
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Drazan, Pavel62%
00:00
Prokupek, Jaroslav
-:-4:2Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Prokupek, Jaroslav68%
00:00
Bruzek, Petr
-:-3:4Sets IAFinal
Kosar, Vaclav
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Kosar, Vaclav58%
00:30
Havel, Ladislav (1956)
-:-4:2Sets IAFinal
Mazanek, Stanislav
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Havel, Ladislav (1956)60%
06:00
Regner, Michal
-:-4:2Sets IAFinal
Louda, Jiri
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Regner, Michal60%
06:00
Kulhanek, Pavel
-:-3:4Sets IAFinal
Strnad, Jaroslav (1964)
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Strnad, Jaroslav (1964)58%
14:00
Tuma, Daniel
-:-3:0Sets IAFinal
Pozarsky, Jiri
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Tuma, Daniel60%
14:00
Svacha, Ondrej
-:-4:2Sets IAFinal
Barton, Ales
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Svacha, Ondrej70%
14:00
Prikasky, Libor
-:-3:2Sets IAFinal
Skotnica, Martin
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Prikasky, Libor67%
14:00
Mecl Jr, Jan
-:-3:1Sets IAFinal
Jezek, Michal
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Mecl Jr, Jan64%
14:00
Kratochvil, Michal
-:-3:2Sets IAFinal
Burdik, Vitezslav
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Kratochvil, Michal69%
Czech Liga Pro – Ver todos los pronósticos →
INTTT Elite Series11
00:00
Vincenec, Oliver
-:-4:3Sets IAFinal
Tkocz, Marek
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Vincenec, Oliver64%
00:10
Szymanski, Igor
-:-4:0Sets IAFinal
Baron, Mariusz
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Szymanski, Igor55%
00:10
Suchecki, Waclaw
-:-4:2Sets IAFinal
Przewlocki, Jacek
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Suchecki, Waclaw61%
00:20
Delikatny, Kamil
-:-4:2Sets IAFinal
Brunner, Marian
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Delikatny, Kamil63%
00:20
Kuzmicz, Jakub
-:-3:4Sets IAFinal
Jadam, Dawid
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Jadam, Dawid57%
00:25
Marud, Grzegorz
-:-4:3Sets IAFinal
Urban, Wojciech
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Marud, Grzegorz66%
06:00
Kaczmarek, Jakub
-:-4:3Sets IAFinal
Tkocz, Marek
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Kaczmarek, Jakub63%
06:05
Jadczyk, Marcin
-:-4:2Sets IAFinal
Felkel, Grzegorz
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Jadczyk, Marcin60%
06:05
Rudomina, Kamil
-:-4:1Sets IAFinal
Misiak, Mateusz
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Rudomina, Kamil62%
06:05
Kurek, Pawel
-:-4:3Sets IAFinal
Durda, Michal
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Kurek, Pawel63%
06:20
Juzek, Sebastian
-:-4:2Sets IAFinal
Smolka, Kamil
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Juzek, Sebastian66%
TT Elite Series – Ver todos los pronósticos →
INTTT Cup6
06:00
Lysakowski, Michal
-:-4:3Sets IAFinal
Stapor, Dawid
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Lysakowski, Michal62%
06:10
Precek, Erik
-:-4:2Sets IAFinal
Krupnik, Jan
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Precek, Erik64%
06:15
Sindler, Jaroslav
-:-3:4Sets IAFinal
Sevecek, Jan
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Sevecek, Jan58%
14:00
Kos, Pawel
-:-3:1Sets IAFinal
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Kos, Pawel66%
14:05
Vyskocil, Stepan
-:-4:3Sets IAFinal
Rojka, Matyas
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Vyskocil, Stepan66%
14:10
Krenek, Tomas
-:-3:1Sets IAFinal
Chaloupka, Frantisek
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Krenek, Tomas60%
TT Cup – Ver todos los pronósticos →
INTWTT Feeder Asuncion, MS2
13:50
Vila, Ramon
-:-4:2Sets IAFinal
Doldan, Fabrico
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Vila, Ramon72%
14:10
Callaba, Nicolas
-:-3:1Sets IAFinal
Morinigo, Manuel
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Callaba, Nicolas63%
WTT Feeder Asuncion, MS – Ver todos los pronósticos →