Pronósticos de tenis de mesa con IA del 8 de julio de 2026
Nuestra IA ha analizado 30 partidos de tenis de mesa para el 8 de julio de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.
69% · ganadores acertados en los últimos 14 días (456 de 659)
LuMaMiJuViSáDo
00:00
Drazan, PavelDP
-:-4:3Sets IAFinal
MDMutl, David
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Drazan, Pavel62%
00:00
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Prokupek, Jaroslav68%
00:00
Bruzek, PetrBP
-:-3:4Sets IAFinal
KVKosar, Vaclav
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Kosar, Vaclav58%
00:30
Havel, Ladislav (1956)H(
-:-4:2Sets IAFinal
MSMazanek, Stanislav
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Havel, Ladislav (1956)60%
06:00
Regner, MichalRM
-:-4:2Sets IAFinal
LJLouda, Jiri
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Regner, Michal60%
06:00
Kulhanek, PavelKP
-:-3:4Sets IAFinal
S(Strnad, Jaroslav (1964)
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Strnad, Jaroslav (1964)58%
14:00
Tuma, DanielTD
-:-3:0Sets IAFinal
PJPozarsky, Jiri
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Tuma, Daniel60%
14:00
Svacha, OndrejSO
-:-4:2Sets IAFinal
BABarton, Ales
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Svacha, Ondrej70%
14:00
Prikasky, LiborPL
-:-3:2Sets IAFinal
SMSkotnica, Martin
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Prikasky, Libor67%
14:00
Mecl Jr, JanMJ
-:-3:1Sets IAFinal
JMJezek, Michal
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Mecl Jr, Jan64%
14:00
Kratochvil, MichalKM
-:-3:2Sets IAFinal
BVBurdik, Vitezslav
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Kratochvil, Michal69%
INTTT Elite Series11▼
00:00
Vincenec, OliverVO
-:-4:3Sets IAFinal
TMTkocz, Marek
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Vincenec, Oliver64%
00:10
Szymanski, IgorSI
-:-4:0Sets IAFinal
BMBaron, Mariusz
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Szymanski, Igor55%
00:10
Suchecki, WaclawSW
-:-4:2Sets IAFinal
PJPrzewlocki, Jacek
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Suchecki, Waclaw61%
00:20
Delikatny, KamilDK
-:-4:2Sets IAFinal
BMBrunner, Marian
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Delikatny, Kamil63%
00:20
Kuzmicz, JakubKJ
-:-3:4Sets IAFinal
JDJadam, Dawid
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Jadam, Dawid57%
00:25
Marud, GrzegorzMG
-:-4:3Sets IAFinal
UWUrban, Wojciech
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Marud, Grzegorz66%
06:00
Kaczmarek, JakubKJ
-:-4:3Sets IAFinal
TMTkocz, Marek
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Kaczmarek, Jakub63%
06:05
Jadczyk, MarcinJM
-:-4:2Sets IAFinal
FGFelkel, Grzegorz
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Jadczyk, Marcin60%
06:05
Rudomina, KamilRK
-:-4:1Sets IAFinal
MMMisiak, Mateusz
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Rudomina, Kamil62%
06:05
Kurek, PawelKP
-:-4:3Sets IAFinal
DMDurda, Michal
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Kurek, Pawel63%
06:20
Juzek, SebastianJS
-:-4:2Sets IAFinal
SKSmolka, Kamil
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Juzek, Sebastian66%
INTTT Cup6▼
06:00
Lysakowski, MichalLM
-:-4:3Sets IAFinal
SDStapor, Dawid
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Lysakowski, Michal62%
06:10
Precek, ErikPE
-:-4:2Sets IAFinal
KJKrupnik, Jan
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Precek, Erik64%
06:15
Sindler, JaroslavSJ
-:-3:4Sets IAFinal
SJSevecek, Jan
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Sevecek, Jan58%
14:05
Vyskocil, StepanVS
-:-4:3Sets IAFinal
RMRojka, Matyas
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Vyskocil, Stepan66%
14:10
Krenek, TomasKT
-:-3:1Sets IAFinal
CFChaloupka, Frantisek
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Krenek, Tomas60%
INTWTT Feeder Asuncion, MS2▼
13:50
Vila, RamonVR
-:-4:2Sets IAFinal
DFDoldan, Fabrico
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Vila, Ramon72%
14:10
Callaba, NicolasCN
-:-3:1Sets IAFinal
MMMorinigo, Manuel
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Callaba, Nicolas63%
