Pronósticos de tenis con IA del 27 de octubre de 2026

Nuestra IA ha analizado 151 partidos de tenis para el 27 de octubre de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.

60% · ganadores acertados en los últimos 14 días (775 de 1303)

LuMaMiJuViSáDo
WTA SinglesGuangzhou18
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 91%2 · 9%
Pick1Gana Lilli Tagger91%
02:00
-:-2:1Sets IAFinal
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Paula Badosa67%
02:00Final
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Sara Sorribes Tormo68%
02:00Final
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Antonia Ruzic57%
02:00Final
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Polina Kudermetova69%
02:00Final
Xinran Sun
2:01:2Sets IAFinal
IA1 · 45%2 · 55%
Pick2Gana Mananchaya Sawangkaew55%
02:00Final
2:10:2Sets IAFinal
IA1 · 29%2 · 71%
Pick2Gana Sofia Kenin71%
02:00Final
0:21:2Sets IAFinal
IA1 · 36%2 · 64%
Pick2Gana Jil Teichmann64%
02:00Final
Dart H. / Karamoko N.
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Dart H. / Karamoko N.56%
02:00Final
Bondar A. / Sonmez Z.
0:22:0Sets IAFinal
Cho I-H. / Cho T.
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Bondar A. / Sonmez Z.64%
02:00Final
Kichenok L. / Ninomiya M.
2:12:1Sets IAFinal
Maleckova J. / Skoch M.
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Kichenok L. / Ninomiya M.61%
04:30Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Dayana Yastremska66%
03:00Final
0:21:2Sets IAFinal
IA1 · 36%2 · 64%
Pick2Gana Magda Linette64%
02:00Final
Haverlag I. / Kulambayeva Z.
2:12:1Sets IAFinal
Qu Y. / Zhang R.
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Haverlag I. / Kulambayeva Z.56%
02:00Final
2:02:1Sets IAFinal
Bhosale R. / Plipuech P.
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Kozyreva M. / Lumsden M.55%
02:00
Gorgodze E. / Zimmermann K.
-:-VSSets IAFinal
Tjen J. / Williams V.
02:00
-:-VSSets IAFinal
02:00
-:-VSSets IAFinal
Guangzhou – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesNingbo18
02:00Final
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Elias Ymer63%
02:00Final
Hsieh C. / Uchida K.
2:02:0Sets IAFinal
Bar Biryukov P. / Binda A.
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Hsieh C. / Uchida K.63%
02:00Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Fajing Sun61%
02:00Final
Sergey Fomin
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Sergey Fomin58%
02:00Final
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Tristan Schoolkate60%
02:00Final
Ichikawa T. / Shimizu Y.
2:02:0Sets IAFinal
Hsu J. / Sueoka Y.
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Ichikawa T. / Shimizu Y.62%
02:00Final
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Linang Xiao67%
02:00Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Yu Hsiou Hsu68%
02:00Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Charles Broom58%
02:00Final
Tianhui Zhang
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Harold Mayot72%
03:00Final
2:12:1Sets IAFinal
Semen Pankin
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Petr Bar Biryukov54%
04:30Final
0:02:1Sets IAFinal
Hiroki Moriya
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana James McCabe57%
04:30Final
1:12:0Sets IAFinal
Alexandr Binda
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Jake Delaney61%
04:30Final
Yaroslav Demin
0:02:0Sets IAFinal
Carl Emil Overbeck
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Yaroslav Demin64%
07:30Final
Naoya Honda
2:10:2Sets IAFinal
Filip Peliwo
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana Filip Peliwo63%
02:00
-:-VSSets IAFinal
Yuta Shimizu
02:00
Ognjen Milic
-:-VSSets IAFinal
02:00
-:-VSSets IAFinal
Ningbo – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesBrest17
09:00Final
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Zsombor Piros54%
09:00Final
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Pierre-Hugues Herbert57%
09:00Final
Hopper J. / Whitehouse M.
2:12:1Sets IAFinal
Catry R. / Pawlak P.
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Hopper J. / Whitehouse M.55%
09:00Final
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 74%2 · 26%
Pick1Gana Hugo Grenier74%
09:00Final
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Martin Damm Jr58%
09:00
-:-2:1Sets IAFinal
Cornea V. V. / Duda F.
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Kalender A. / Serdarusic N.56%
09:00
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Nicolai Budkov Kjaer72%
10:00Final
Robin Catry
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 30%2 · 70%
Pick2Gana Dino Prižmić70%
11:30Final
Matisse Bobichon
2:00:2Sets IAFinal
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Michael Geerts72%
11:30Final
Tom Paris
1:20:2Sets IAFinal
IA1 · 24%2 · 76%
Pick2Gana Borna Gojo76%
13:00Final
1:20:2Sets IAFinal
IA1 · 31%2 · 69%
Pick2Gana Ugo Blanchet69%
09:00Final
1:21:2Sets IAFinal
IA1 · 44%2 · 56%
Pick2Gana Federico Cinà56%
10:00Final
0:21:2Sets IAFinal
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Francesco Maestrelli61%
13:45Final
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana Nicolai Budkov Kjaer63%
18:15Final
1:22:1Sets IAFinal
Maestrelli F. / Romano F.
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Kalender A. / Serdarusic N.55%
09:00
09:00
Matteo Martineau
-:-VSSets IAFinal
Brest – Ver todos los pronósticos →
ATP SinglesBasel17
09:00
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Alejandro Davidovich Fokina67%
09:00Final
Bernet H. / Stricker D.
2:02:1Sets IAFinal
Doumbia S. / Pel D.
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Bernet H. / Stricker D.55%
09:00
-:-2:1Sets IAFinal
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Hubert Hurkacz62%
09:00Final
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana Alejandro Tabilo82%
09:00
-:-2:1Sets IAFinal
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Taylor Fritz59%
09:00Final
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Alex Michelsen55%
09:00Final
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 24%2 · 76%
Pick2Gana Jiri Lehečka76%
09:00Final
2:01:2Sets IAFinal
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Arthur Rinderknech61%
09:00Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Hubert Hurkacz78%
09:00Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 74%2 · 26%
Pick1Gana Ben Shelton74%
09:00Final
IA1 · 43%2 · 57%
Pick2Gana Arthur Fils57%
09:00Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Holger Rune76%
09:00Final
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Krawietz K. / Puetz T.68%
09:00Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Valentin Vacherot55%
17:00Final
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Cabral F. / Tracy J.54%
09:00
-:-VSSets IAFinal
09:00
-:-VSSets IAFinal
Michelsen A. / Van De Zandschulp B.
Basel – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men DoublesSeoul14
01:00Final
Hara Friend J. D. / Sakamoto R.
2:00:2Sets IAFinal
IA1 · 22%2 · 78%
Pick2Gana Lammons N. / Withrow J.78%
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Seongchan Hong68%
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
Jan Kumstat
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Sho Shimabukuro64%
02:00
-:-2:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Terence Atmane68%
02:00Final
0:22:0Sets IAFinal
Hara Friend J. D.
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana August Holmgren72%
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 73%2 · 27%
Pick1Gana Taro Daniel73%
02:00Final
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Timofey Skatov61%
05:00Final
2:12:0Sets IAFinal
Koki Matsuda
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Terence Atmane68%
06:30Final
Alibek Kachmazov
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Alibek Kachmazov70%
03:30Final
Christian Langmo
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Aleksandar Vukić72%
03:30Final
Shintaro Imai
0:22:1Sets IAFinal
Yunseong Chung
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Shintaro Imai55%
03:30Final
1:01:2Sets IAFinal
IA1 · 34%2 · 66%
Pick2Gana Alexandre Muller66%
06:30
Beibit Zhukayev
-:-2:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Beibit Zhukayev58%
06:45Final
Sanhui Shin
0:2VSSets IAFinal
Seoul – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men DoublesGuayaquil14
15:00Final
Britto L. / Zormann Da Silva M.
2:02:1Sets IAFinal
Genov A. / Lalami Laaroussi Y.
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Britto L. / Zormann Da Silva M.54%
15:00Final
Nick Hardt
2:12:1Sets IAFinal
Juan Manuel La Serna
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Nick Hardt59%
15:00Final
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Nicolas Jarry64%
15:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Gonzalo Bueno68%
15:00Final
1:22:1Sets IAFinal
Valerio Aboian
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Franco Roncadelli56%
15:00Final
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Camilo Ugo Carabelli54%
15:00Final
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Juan Pablo Varillas61%
16:00Final
Lucio Ratti
1:22:0Sets IAFinal
Mateo Del Pino
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Lucio Ratti63%
16:00Final
1:02:0Sets IAFinal
Lorenzo Joaquin Rodriguez
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Daniel Elahi Galan76%
19:00Final
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Diego Dedura-Palomero64%
20:30Final
2:02:0Sets IAFinal
Juan Estevez
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Tomás Barrios Vera78%
16:00Final
2:02:1Sets IAFinal
Tristan McCormick
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Alan Magadan58%
17:00Final
Gonzalo Villanueva
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Gonzalo Villanueva66%
17:30Final
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Juan Carlos Prado Angelo61%
Guayaquil – Ver todos los pronósticos →
WTA SinglesTokyo13
02:00Final
2:01:2Sets IAFinal
IA1 · 36%2 · 64%
Pick2Gana Jasmine Paolini64%
02:00Final
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana Diane Parry62%
02:00Final
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana Leylah Annie Fernandez82%
02:00Final
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 21%2 · 79%
Pick2Gana Ekaterina Alexandrova79%
02:00Final
IA1 · 34%2 · 66%
Pick2Gana Routliffe E. / Sutjiadi A.66%
05:30Final
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Perez E. / Schuurs D.76%
04:00Final
Aoyama S. / Liang E. S.
1:21:2Sets IAFinal
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Neel I. / Olmos G.58%
05:00Final
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Aliaksandra Sasnovich67%
01:30Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Maya Joint57%
06:30Final
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Tereza Valentová59%
03:00Final
2:11:2Sets IAFinal
IA1 · 38%2 · 62%
Pick2Gana Maria Sakkari62%
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Alexandra Eala78%
02:00
-:-VSSets IAFinal
Tokyo – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men SinglesSioux Falls13
23:30Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Dylan Dietrich56%
23:30Final
0:22:0Sets IAFinal
Kaylan Bigun
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Andres Martin68%
15:00Final
2:02:1Sets IAFinal
Hynek Barton
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Aidan Mayo57%
15:00Final
0:21:2Sets IAFinal
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Max Hans Rehberg61%
15:00Final
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Jeffrey John Wolf59%
15:00Final
2:12:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Stefan Kozlov58%
15:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Mitchell Krueger68%
15:00Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Jenson Brooksby57%
18:00Final
James Kent Trotter
0:22:0Sets IAFinal
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana James Kent Trotter67%
19:30Final
2:02:1Sets IAFinal
Tomasz Berkieta
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Liam Draxl58%
21:00Final
Sebastian Dominko
2:02:0Sets IAFinal
Karl Poling
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Sebastian Dominko64%
21:00Final
Timo Legout
0:21:2Sets IAFinal
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Valentin Royer58%
00:15Final
0:2VSSets IAFinal
Sioux Falls – Ver todos los pronósticos →