Pronósticos de tenis con IA para hoy

Nuestra IA ha analizado 78 partidos de tenis para hoy: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido. El pronóstico gratis del día está desbloqueado para todos.

57% · ganadores acertados en los últimos 14 días (776 de 1355)

LuMaMiJuViSáDo
03:00WTA Singles · GuangzhouPronóstico gratis del día
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Polina Kudermetova63%Análisis IA completo →
Desbloquea todos los pronósticos IA desde $29.99/mes16 pronósticos IA bloqueados hoy · Tarjeta, PayPal o dinero móvil
Challenger Men SinglesGuangzhou16
02:00Final
2:12:0Sets IAFinal
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Tristan Schoolkate68%
02:00Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Chak Lam Coleman Wong72%
03:00Final
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Polina Iatcenko67%
04:30Final
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Elena Pridankina57%
04:30Final
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Jeline Vandromme68%
06:00Final
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Tatiana Prozorova61%
06:00Final
Hsu Y. H. / Sun F.
0:22:1Sets IAFinal
Loof T. / Uesugi K.
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Hsu Y. H. / Sun F.55%
07:30
0:1Sets IAFinal
Shek Ying Cheuk
Pick73%IA
07:30Final
2:01:2Sets IAFinal
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Maddison Inglis58%
09:30
1:1Sets IAFinal
Pick79%IA
10:00
Yihan Qu
-:-Sets IAFinal
Pick63%IA
10:00
Pick66%IA
11:00
-:-Sets IAFinal
Ruien Zhang
Pick64%IA
06:00Final
Cody Wong Hong Yi
1:21:2Sets IAFinal
IA1 · 42%2 · 58%
Pick2Gana Emerson Jones58%
10:00
Pick72%IA
03:05Final
1:2VSSets IAFinal
Guangzhou – Ver todos los pronósticos →
WTA SinglesTokyo14
01:30Final
1:22:0Sets IAFinal
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana Liudmila Samsonova82%
01:30Final
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Yuliia Starodubtseva61%
01:30Final
Shiho Tsujioka
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 22%2 · 78%
Pick2Gana Kamilla Rakhimova78%
03:00Final
2:12:1Sets IAFinal
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Maya Joint64%
03:00Final
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Mai Hontama72%
04:30Final
0:12:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Kayla Day58%
04:30Final
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Kimberly Birrell56%
06:30
-:-Sets IAFinal
Pick78%IA
03:00Final
Ena Shibahara
1:22:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Ena Shibahara58%
04:30Final
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 18%2 · 82%
Pick2Gana Daria Kasatkina82%
06:00Final
0:20:2Sets IAFinal
IA1 · 21%2 · 79%
Pick2Gana Yulia Putintseva79%
09:25
Wang Xin.
-:-Sets IAFinal
Pick72%IA
10:50
Pick58%IA
10:45
0:1VSSets IAFinal
Tokyo – Ver todos los pronósticos →
ATP SinglesBasel10
09:00Final
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Miomir Kecmanović61%
09:00Final
1:22:0Sets IAFinal
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Marcos Giron63%
10:30
0:0Sets IAFinal
Mika Brunold
Pick60%IA
10:30
Pick56%IA
12:00
Pick57%IA
13:30
Pick56%IA
12:30
-:-Sets IAFinal
Pick64%IA
14:00
-:-Sets IAFinal
Jakub Paul
Pick57%IA
15:00
Schiavone P. / Virgili A.
-:-Sets IAFinal
Pick57%IA
15:00
-:-Sets IAFinal
Arneodo R. / Jebens H.
Pick68%IA
Basel – Ver todos los pronósticos →
ATP SinglesVienna8
09:00Final
IA1 · 38%2 · 62%
Pick2Gana Pablo Carreño Busta62%
09:30Final
0:22:1Sets IAFinal
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Vit Kopřiva58%
12:30
-:-Sets IAFinal
Sebastian Sorger
Pick70%IA
14:00
Pick60%IA
16:00
Pick62%IA
10:30
Pick77%IA
11:00
Pick54%IA
12:00
Pick64%IA
Vienna – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men DoublesFlorence6
09:00Final
Hermans M. / Houkes M.
2:12:1Sets IAFinal
Bianchi J. J. / Vrba J.
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Hermans M. / Houkes M.57%
09:00Final
Francesco Forti
1:20:2Sets IAFinal
Oriol Roca Batalla
IA1 · 32%2 · 68%
Pick2Gana Oriol Roca Batalla68%
10:30
0:1Sets IAFinal
Pick55%IA
10:30
Nannelli M. / Rossi L.
0:0Sets IAFinal
Bilardo J. / Ricca G.
Pick54%IA
13:30
Ribecai M. / Volpi G.
-:-Sets IAFinal
Recek D. / Siniakov D.
Pick55%IA
12:15
Oriol Roca Batalla
-:-VSSets IAFinal
Florence – Ver todos los pronósticos →
Challenger Men DoublesCali5
22:00Final
Hidalgo D. / Kestelboim M.
0:02:1Sets IAFinal
Magadan A. / Pacheco Mendez R.
IA1 · 54%2 · 46%
Pick1Gana Hidalgo D. / Kestelboim M.54%
16:00
-:-Sets IAFinal
Valerio Aboian
Pick61%IA
17:30
-:-Sets IAFinal
Matheus Pucinelli de Almeida
Pick59%IA
19:00
Magadan A. / Pacheco Mendez R.
-:-Sets IAFinal
Zeballos F. / Zormann Da Silva M.
Pick54%IA
00:40Final
Oliveira B. / Rodrigues N.
0:2VSSets IAFinal
Zeballos F. / Zormann Da Silva M.
Cali – Ver todos los pronósticos →
WTA DoublesNingbo4
02:00
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Bucsa C. / Melichar-Martinez N.58%
05:00Final
Krawczyk D. / Stollar F.
2:02:1Sets IAFinal
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Krawczyk D. / Stollar F.57%
07:00Final
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Leylah Annie Fernandez64%
09:30Final
2:02:0Sets IAFinal
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Elena Rybakina76%
Ningbo – Ver todos los pronósticos →
ATP DoublesBrussels4
08:00
Frantzen C. / Galloway R.
-:-Sets IAFinal
Pick56%IA
08:00
Barrientos N. / Pel D.
0:0Sets IAFinal
Doumbia S. / Stevens B.
Pick64%IA
14:00
Pick63%IA
16:30
Pick64%IA
Brussels – Ver todos los pronósticos →