Pronósticos de voleibol con IA del 29 de octubre de 2026

Nuestra IA ha analizado 29 partidos de voleibol para el 29 de octubre de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.

LuMaMiJuViSáDo
Czech RepublicChequiaExtraliga5
17:00
Beskydy
-:-3:1Sets IAFinal
Benatky
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Beskydy64%
17:00
Brno
-:-3:2Sets IAFinal
Ostrava
IA1 · 55%2 · 45%
Pick1Gana Brno55%
17:00
Ceske Budejovice
-:-1:3Sets IAFinal
Karlovarsko
IA1 · 30%2 · 70%
Pick2Gana Karlovarsko70%
17:00
VK Lvi Prague
-:-3:1Sets IAFinal
Zlin
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana VK Lvi Prague68%
17:00
Liberec
-:-3:1Sets IAFinal
Pribram
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Liberec72%
Extraliga – Ver todos los pronósticos →
DenmarkDinamarcaLandspokal Cup Women5
17:00
Odense Volleyball 2 W
-:-1:3Sets IAFinal
Brondby W
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Brondby W72%
17:15
Aalborg Volley W
-:-3:1Sets IAFinal
Hvidovre W
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Aalborg Volley W64%
17:30
Holte W
-:-3:0Sets IAFinal
Koge W
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana Holte W82%
19:00
Esbjerg W
-:-3:1Sets IAFinal
DHV Odense W
IA1 · 74%2 · 26%
Pick1Gana Esbjerg W74%
19:30
DSIO Odense W
-:-1:3Sets IAFinal
Farum W
IA1 · 33%2 · 67%
Pick2Gana Farum W67%
Landspokal Cup Women – Ver todos los pronósticos →
ArgentinaArgentinaLVA3
14:00
Boca Juniors
-:-3:1Sets IAFinal
Ciudad Voley
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Boca Juniors68%
21:00
UPCN
-:-3:0Sets IAFinal
Ferro Carril Oeste
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana UPCN82%
18:00
Waiwen
-:-1:3Sets IAFinal
River Plate
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana River Plate63%
LVA – Ver todos los pronósticos →
BrazilBrasilSuperLiga2
00:00
Minas
-:-3:1Sets IAFinal
Sesi
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Minas72%
21:30
Sada Cruzeiro
-:-3:0Sets IAFinal
Monte Carmelo
IA1 · 92%2 · 8%
Pick1Gana Sada Cruzeiro92%
SuperLiga – Ver todos los pronósticos →
PolandPoloniaPlusLiga2
16:30
Olsztyn
-:-1:3Sets IAFinal
Kedzierzyn-Kozle
IA1 · 23%2 · 77%
Pick2Gana Kedzierzyn-Kozle77%
19:30
Rzeszow
-:-3:1Sets IAFinal
Gdansk
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Rzeszow69%
PlusLiga – Ver todos los pronósticos →
EuropeChampions League Women2
18:00
OTP Banka Branik W
-:-1:3Sets IAFinal
Asterix Avo W
IA1 · 27%2 · 73%
Pick2Gana Asterix Avo W73%
19:00
Mladost W
-:-3:0Sets IAFinal
Tovuz W
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana Mladost W82%
Champions League Women – Ver todos los pronósticos →
DenmarkDinamarcaLandspokal Cup2
19:00
Amager
-:-1:3Sets IAFinal
Holte
IA1 · 31%2 · 69%
Pick2Gana Holte69%
19:15
Ikast
-:-3:1Sets IAFinal
Silkeborg
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Ikast76%
Landspokal Cup – Ver todos los pronósticos →
RussiaRusiaVysshaya Liga А1
13:00
Akademiya Kazan
-:-3:0Sets IAFinal
Makhachkala
IA1 · 79%2 · 21%
Pick1Gana Akademiya Kazan79%
Vysshaya Liga А – Ver todos los pronósticos →