Pronostics baseball IA du jour
Notre IA a analysé 26 matchs de baseball pour aujourd'hui : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre.
LuMaMeJeVeSaDi
17:30
CamagueyC
-:-4:6Pronostic IAFin
LLas Tunas
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Las Tunas61%
17:30
Isla JuventudI
-:-3:5Pronostic IAFin
IIndustriales
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Industriales64%
17:30
ArtemisaA
-:-5:4Pronostic IAFin
PPinar del Rio
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Artemisa55%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-5:7Pronostic IAFin
CCiego de Avila
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Ciego de Avila63%
17:30
Villa ClaraV
-:-4:6Pronostic IAFin
MMatanzas
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Matanzas60%
17:30
MayabequeM
-:-6:4Pronostic IAFin
CCienfuegos
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Mayabeque58%
17:30
Santiago de CubaS
-:-5:6Pronostic IAFin
GGranma
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Granma57%
17:30
GuantanamoG
-:-5:7Pronostic IAFin
HHolguin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Holguin62%
22:00
ZuliaZ
-:-4:3Pronostic IAFin
LLara
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Zulia54%
22:00
Magallanes
-:-5:3Pronostic IAFin
AAragua
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Magallanes60%
22:00
CaracasC
-:-6:3Pronostic IAFin
MMargarita
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Caracas66%
22:00
AnzoateguiA
-:-3:4Pronostic IAFin
LLa Guaira
IA1 · 47%2 · 53%
Prono2Victoire La Guaira53%
20:00
LaraL
-:-5:4Pronostic IAFin
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Lara54%
02:00Fin
MazatlanM
3:44:5Pronostic IAFin
AAlgodoneros
IA1 · 46%2 · 54%
Prono2Victoire Algodoneros54%
02:30Fin
Mayos de NavojoaM
2:53:6Pronostic IAFin
HHermosillo
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Hermosillo68%
02:30Fin
Caneros MochisC
2:104:6Pronostic IAFin
TTomateros
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Tomateros61%
02:30Fin
Aguilas de MexicaliA
9:84:3Pronostic IAFin
YYaquis de Obregon
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Aguilas de Mexicali57%
02:30Fin
Jaguares de NayaritJ
8:115:4Pronostic IAFin
JJalisco
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Jaguares de Nayarit56%
23:00
Aguilas CibaenasA
-:-4:5Pronostic IAFin
GGigantes del Cibao
IA1 · 48%2 · 52%
Prono2Victoire Gigantes del Cibao52%
23:15
Tigres del LiceyT
-:-4:3Pronostic IAFin
LLeones del Escogido
IA1 · 51%2 · 49%
Prono1Victoire Tigres del Licey51%
23:30
Estrellas OrientalesE
-:-5:2Pronostic IAFin
TToros del Este
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Estrellas Orientales62%
21:00
Gigantes del CibaoG
-:-4:3Pronostic IAFin
TTigres del Licey
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Gigantes del Cibao55%
22:00
Cleveland GuardiansC
-:-4:3Pronostic IAFin
TTampa Bay Rays
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Cleveland Guardians56%
16:35
TaiwanCPBL1▼
09:05
Wei Chuan DragonsW
-:-4:6Pronostic IAFin
CChinatrust Brothers
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Chinatrust Brothers58%
05:00
Hanshin TigersH
-:-4:3Pronostic IAFin
YYokohama BayStars
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Hanshin Tigers58%
05:00
KIA TigersK
-:-5:4Pronostic IAFin
LLG Twins
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire KIA Tigers55%
