Pronostics baseball IA du jour

Notre IA a analysé 26 matchs de baseball pour aujourd'hui : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Camaguey
-:-4:6Pronostic IAFin
Las Tunas
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Las Tunas61%
17:30
Isla Juventud
-:-3:5Pronostic IAFin
Industriales
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Industriales64%
17:30
Artemisa
-:-5:4Pronostic IAFin
Pinar del Rio
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Artemisa55%
17:30
Sancti Spiritus
-:-5:7Pronostic IAFin
Ciego de Avila
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Ciego de Avila63%
17:30
Villa Clara
-:-4:6Pronostic IAFin
Matanzas
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Matanzas60%
17:30
Mayabeque
-:-6:4Pronostic IAFin
Cienfuegos
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Mayabeque58%
17:30
Santiago de Cuba
-:-5:6Pronostic IAFin
Granma
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Granma57%
17:30
Guantanamo
-:-5:7Pronostic IAFin
Holguin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Holguin62%
Serie Nacional – Voir tous les pronostics →
VenezuelaVenezuelaLVBP5
22:00
Zulia
-:-4:3Pronostic IAFin
Lara
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Zulia54%
22:00
Magallanes
-:-5:3Pronostic IAFin
Aragua
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Magallanes60%
22:00
Caracas
-:-6:3Pronostic IAFin
Margarita
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Caracas66%
22:00
Anzoategui
-:-3:4Pronostic IAFin
La Guaira
IA1 · 47%2 · 53%
Prono2Victoire La Guaira53%
20:00
Lara
-:-5:4Pronostic IAFin
Magallanes
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Lara54%
LVBP – Voir tous les pronostics →
MexicoMexiqueLMP5
02:00Fin
Mazatlan
3:44:5Pronostic IAFin
Algodoneros
IA1 · 46%2 · 54%
Prono2Victoire Algodoneros54%
02:30Fin
Mayos de Navojoa
2:53:6Pronostic IAFin
Hermosillo
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Hermosillo68%
02:30Fin
Caneros Mochis
2:104:6Pronostic IAFin
Tomateros
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Tomateros61%
02:30Fin
Aguilas de Mexicali
9:84:3Pronostic IAFin
Yaquis de Obregon
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Aguilas de Mexicali57%
02:30Fin
Jaguares de Nayarit
8:115:4Pronostic IAFin
Jalisco
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Jaguares de Nayarit56%
LMP – Voir tous les pronostics →
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM4
23:00
Aguilas Cibaenas
-:-4:5Pronostic IAFin
Gigantes del Cibao
IA1 · 48%2 · 52%
Prono2Victoire Gigantes del Cibao52%
23:15
Tigres del Licey
-:-4:3Pronostic IAFin
Leones del Escogido
IA1 · 51%2 · 49%
Prono1Victoire Tigres del Licey51%
23:30
Estrellas Orientales
-:-5:2Pronostic IAFin
Toros del Este
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Estrellas Orientales62%
21:00
Gigantes del Cibao
-:-4:3Pronostic IAFin
Tigres del Licey
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Gigantes del Cibao55%
LIDOM – Voir tous les pronostics →
USAÉtats-UnisMLB2
22:00
Cleveland Guardians
-:-4:3Pronostic IAFin
Tampa Bay Rays
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Cleveland Guardians56%
16:35
0:0VSPronostic IAFin
MLB – Voir tous les pronostics →
TaiwanCPBL1
09:05
Wei Chuan Dragons
-:-4:6Pronostic IAFin
Chinatrust Brothers
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Chinatrust Brothers58%
CPBL – Voir tous les pronostics →
JapanJaponNPB1
05:00
Hanshin Tigers
-:-4:3Pronostic IAFin
Yokohama BayStars
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Hanshin Tigers58%
NPB – Voir tous les pronostics →
South KoreaCorée du SudKBO1
05:00
KIA Tigers
-:-5:4Pronostic IAFin
LG Twins
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire KIA Tigers55%
KBO – Voir tous les pronostics →