Pronostics baseball IA du jour

Notre IA a analysé 21 matchs de baseball pour aujourd'hui : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Artemisa
-:-6:5Pronostic IAFin
Pinar del Rio
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Artemisa55%
17:30
Sancti Spiritus
-:-5:7Pronostic IAFin
Ciego de Avila
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Ciego de Avila58%
17:30
Santiago de Cuba
-:-7:6Pronostic IAFin
Granma
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire Santiago de Cuba53%
17:30
Camaguey
-:-4:8Pronostic IAFin
Las Tunas
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Las Tunas65%
17:30
Villa Clara
-:-5:6Pronostic IAFin
Matanzas
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Matanzas57%
17:30
Guantanamo
-:-6:4Pronostic IAFin
Holguin
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Guantanamo56%
17:30
Mayabeque
-:-8:5Pronostic IAFin
Cienfuegos
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Mayabeque61%
17:30
Isla Juventud
-:-3:7Pronostic IAFin
Industriales
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Industriales69%
Serie Nacional – Voir tous les pronostics →
MexicoMexiqueLMP5
02:05Fin
Tomateros
6:85:3Pronostic IAFin
Mazatlan
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Tomateros64%
02:10Fin
Yaquis de Obregon
4:14:2Pronostic IAFin
Mayos de Navojoa
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Yaquis de Obregon62%
02:30Fin
Algodoneros
5:45:4Pronostic IAFin
Caneros Mochis
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Algodoneros54%
02:30Fin
Hermosillo
6:26:4Pronostic IAFin
Aguilas de Mexicali
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Hermosillo63%
02:30Fin
Jaguares de Nayarit
8:113:5Pronostic IAFin
Jalisco
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Jalisco60%
LMP – Voir tous les pronostics →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Anzoategui
-:-4:3Pronostic IAFin
La Guaira
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Anzoategui55%
22:00
Aragua
-:-3:5Pronostic IAFin
Magallanes
IA1 · 41%2 · 59%
Prono2Victoire Magallanes59%
22:00
Caracas
-:-6:3Pronostic IAFin
Margarita
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Caracas65%
22:00
Zulia
-:-4:6Pronostic IAFin
Lara
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Lara61%
LVBP – Voir tous les pronostics →
USAÉtats-UnisMLB3
01:00Fin
Los Angeles Dodgers
2:65:3Pronostic IAFin
Milwaukee Brewers
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Los Angeles Dodgers70%
22:00
Cleveland Guardians
-:-4:3Pronostic IAFin
Tampa Bay Rays
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Cleveland Guardians56%
16:35
0:0VSPronostic IAFin
MLB – Voir tous les pronostics →
JapanJaponNPB2
09:00
Hanshin Tigers
-:-5:3Pronostic IAFin
Yokohama BayStars
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Hanshin Tigers64%
09:00
Fukuoka S. Hawks
-:-4:3Pronostic IAFin
Nippon Ham Fighters
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Fukuoka S. Hawks58%
NPB – Voir tous les pronostics →