Pronostics MMA IA du jour

Notre IA a analysé 72 matchs de MMA pour aujourd'hui : vainqueur et issue prédite pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
MMACage Warriors19
18:00
Ruben Vinci
-:-3:0Pronostic IAFin
Jurgen Koci
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Ruben Vinci68%
18:00
Salvatore Bellotta
-:-2:1Pronostic IAFin
Christian Tosco
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Salvatore Bellotta55%
18:00
Jonathan Rivera
-:-3:0Pronostic IAFin
Amer Salameh
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Jonathan Rivera63%
18:00
Niko Ceraglia
-:-2:1Pronostic IAFin
Valentino Greco
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Niko Ceraglia57%
18:00
Michael Pagani
-:-2:1Pronostic IAFin
Christopher Bajo
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Michael Pagani59%
18:00
Giuseppe Mastrogiacomo
-:-2:1Pronostic IAFin
Alexis Tsarmantidis
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Giuseppe Mastrogiacomo55%
18:00
Federico Rotoni
-:-2:1Pronostic IAFin
Andrei Gabura
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Federico Rotoni54%
18:00
Dario Bellandi
-:-2:1Pronostic IAFin
Renato Valente Alves
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Dario Bellandi55%
18:00
Pietro Mochetti
-:-2:1Pronostic IAFin
Tommy Brunning
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Pietro Mochetti56%
18:00
Gabriele Lionetti
-:-2:1Pronostic IAFin
Elez Guri
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire Gabriele Lionetti53%
18:00
Valentina Scatizzi
-:-2:1Pronostic IAFin
Eimear Darcy
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Valentina Scatizzi61%
18:00
Simone Patrizi
-:-2:1Pronostic IAFin
Dylan Logan
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Simone Patrizi55%
18:00
Andrea Kabali
-:-2:1Pronostic IAFin
Danilo Belluardo
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Andrea Kabali55%
18:00
Alessandro Ortolani
-:-3:0Pronostic IAFin
Simone Ali
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Alessandro Ortolani64%
18:00
Kevin Caperna
-:-3:2Pronostic IAFin
Diego Giangirolami
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Kevin Caperna54%
18:00
Giussepe Ruggeri
-:-2:1Pronostic IAFin
Alexander Loof
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Giussepe Ruggeri57%
18:00
Jonathan Rivera
-:-2:1Pronostic IAFin
Angelo Coppola
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Jonathan Rivera58%
18:00
Dario Bellandi
-:-2:1Pronostic IAFin
Aldo Pereira
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Dario Bellandi55%
18:00
Enrico Di Gangi
-:-2:1Pronostic IAFin
Tommy Brunning
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Enrico Di Gangi58%
Cage Warriors – Voir tous les pronostics →
MMAPFL17
22:00
Alexandr Shabliy
-:-3:0Pronostic IAFin
Landry Ward
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Alexandr Shabliy78%
22:00
Liz Carmouche
-:-3:0Pronostic IAFin
Jena Bishop
IA1 · 80%2 · 20%
Prono1Victoire Liz Carmouche80%
22:00
Sarvadzhon Khamidov
-:-2:1Pronostic IAFin
do Nascimento R.
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Sarvadzhon Khamidov61%
22:00
Denis Goltsov
-:-3:0Pronostic IAFin
Maxwell Djantou Nana
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Denis Goltsov82%
22:00
Noah Hermosillo
-:-2:1Pronostic IAFin
Caden Cox
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Noah Hermosillo58%
22:00
Cassio Barao
-:-2:1Pronostic IAFin
Kevin Pease
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Cassio Barao57%
22:00
Levan Khabalaev
-:-2:1Pronostic IAFin
Morquez Forest
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Levan Khabalaev63%
22:00
Emiliano Sordi
-:-1:0Pronostic IAFin
Abraham Bably
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Emiliano Sordi64%
22:00
Timur Khizriev
-:-3:0Pronostic IAFin
Alves Braga G.
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Timur Khizriev76%
22:00
Oualy Tandia
-:-2:1Pronostic IAFin
J P Saint Louis
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Oualy Tandia59%
22:00
Benita van Rooij
-:-2:1Pronostic IAFin
Giulliany Perea
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Benita van Rooij62%
22:00
Gamid Khizriev
-:-3:0Pronostic IAFin
Michael Boylan
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Gamid Khizriev78%
22:00
Cobey Fehr
-:-2:1Pronostic IAFin
Rosario Romero
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Cobey Fehr59%
22:00
Eliezer Kubanza
-:-2:1Pronostic IAFin
Trey Waters
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Eliezer Kubanza57%
22:00
Shannon Clark
-:-2:1Pronostic IAFin
Lucero Acosta
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire Shannon Clark53%
22:00
Paulina Wisniewska
-:-2:1Pronostic IAFin
Chelsea Hackett
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Paulina Wisniewska58%
22:00
Levan Khabalaev
-:-2:1Pronostic IAFin
Brock Hamer
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Levan Khabalaev58%
PFL – Voir tous les pronostics →
UFCUFC Fight Night: Buckley vs. Malott12
13:00
Chelsea Chandler
-:-2:1Pronostic IAFin
Melissa Croden
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Chelsea Chandler55%
13:00
Gilbert Urbina
-:-2:1Pronostic IAFin
Julien LeBlanc
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Gilbert Urbina57%
13:00
Jhonata Diniz
-:-1:0Pronostic IAFin
Tanner Boser
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Jhonata Diniz63%
13:00
Louie Sutherland
-:-1:0Pronostic IAFin
Javad Mahjoub
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Louie Sutherland61%
13:00
SuYoung You
-:-2:1Pronostic IAFin
Cody Chovancek
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire SuYoung You54%
16:00
Kyle Daukaus
-:-2:1Pronostic IAFin
Marc-Andre Barriault
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Kyle Daukaus62%
16:00
Nate Landwehr
-:-2:1Pronostic IAFin
Mandel Nallo
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Nate Landwehr60%
16:00
Mike Malott
-:-2:1Pronostic IAFin
Joaquin Buckley
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Mike Malott55%
16:00
Jasmine Jasudavicius
-:-0:3Pronostic IAFin
Erin Blanchfield
IA1 · 21%2 · 79%
Prono2Victoire Erin Blanchfield79%
13:00
Katlyn Cerminara
-:-1:2Pronostic IAFin
Jamey-Lyn Horth
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Jamey-Lyn Horth61%
13:00
Steven Koslow
-:-1:2Pronostic IAFin
Chad Anheliger
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Chad Anheliger58%
16:00
Timmy Cuamba
-:-2:1Pronostic IAFin
Louis Jourdain
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Timmy Cuamba56%
UFC Fight Night: Buckley vs. Malott – Voir tous les pronostics →
MMAOktagon11
18:00
Zdenek Polivka
-:-2:1Pronostic IAFin
Timo Feucht
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Zdenek Polivka61%
18:00
Patrik Kincl
-:-3:0Pronostic IAFin
Dominik Humburger
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Patrik Kincl82%
18:00
Viktor Cervinsky
-:-2:1Pronostic IAFin
Daniel Hromek
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Viktor Cervinsky61%
18:00
Matus Juracek
-:-2:1Pronostic IAFin
Jozef Wittner
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Matus Juracek58%
18:00
David Dvorak
-:-2:0Pronostic IAFin
Aaron Aby
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire David Dvorak69%
18:00
Marco Novak
-:-2:1Pronostic IAFin
Anatolij Baal
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Marco Novak57%
18:00
Husein Kadimagomaev
-:-3:0Pronostic IAFin
Marco Elpidio
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Husein Kadimagomaev68%
18:00
Patrik Pikes
-:-3:0Pronostic IAFin
Rakhim Iliskhanov
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Patrik Pikes67%
18:00
Daniel Skvor
-:-3:0Pronostic IAFin
Tomasz Narkun
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Daniel Skvor72%
18:00
Vaclav Stepan
-:-2:1Pronostic IAFin
Sami Zarabi
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Vaclav Stepan57%
18:30
Vaclav Stepan
-:-2:1Pronostic IAFin
Aria Azarnoosh
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Vaclav Stepan56%
Oktagon – Voir tous les pronostics →
MMARFA6
18:00
Petr Striz
-:-2:1Pronostic IAFin
Marek Medovarski
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Petr Striz58%
18:00
Sebastian Fapso
-:-2:1Pronostic IAFin
Jerome Jesi
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Sebastian Fapso59%
18:00
Jairo Pacheco
-:-2:1Pronostic IAFin
Nenad Avramovic
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire Jairo Pacheco53%
18:00
Matej Surin
-:-2:1Pronostic IAFin
Jorge Bueno
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Matej Surin57%
18:00
Samir Smaali
-:-2:1Pronostic IAFin
Iago Silva
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Samir Smaali58%
18:00
Nikita Okhrimenko
-:-3:0Pronostic IAFin
Martin Koky
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Nikita Okhrimenko63%
RFA – Voir tous les pronostics →
MMAONE Championship3
09:00
Itsuki Hirata
-:-2:1Pronostic IAFin
Hayatun Jihin Radzuan
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Itsuki Hirata67%
09:00
Yu Takeuchi
-:-2:1Pronostic IAFin
Ryoto Nishiyama
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Yu Takeuchi57%
09:00
Shozo Isojima
-:-2:1Pronostic IAFin
Kota Abe
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Shozo Isojima56%
ONE Championship – Voir tous les pronostics →
UFCUFC3
21:40
Chad Anheliger
-:-2:1Pronostic IAFin
Steven Koslow
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Chad Anheliger57%
21:00
Cody Chovancek
-:-1:2Pronostic IAFin
Su Young You
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Su Young You66%
21:20
Melissa Croden
-:-1:2Pronostic IAFin
Chelsea Chandler
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Chelsea Chandler61%
UFC – Voir tous les pronostics →
MMAOktagon SAB Rules1
18:00
Robin Fosum
-:-2:1Pronostic IAFin
Tomas Klabik
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Robin Fosum57%
Oktagon SAB Rules – Voir tous les pronostics →