Pronostics tennis de table IA du 5 juin 2026
Notre IA a analysé 30 matchs de tennis de table pour le 5 juin 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.
70 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (388 sur 558)
LuMaMeJeVeSaDi
INTTT Elite Series14▼
00:00
Wojtaszczyk, WojciechWW
-:-4:3Sets IAFin
PMPaszkiewicz, Michal
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Wojtaszczyk, Wojciech66%
00:10
Skorupa, JakubSJ
-:-2:4Sets IAFin
PDPyrek, Dawid
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Pyrek, Dawid62%
00:10
Fabis, AdrianFA
-:-4:1Sets IAFin
GJGlanowski, Jakub
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Fabis, Adrian67%
00:15
Jendrzejewski, PatrykJP
-:-4:2Sets IAFin
KKKapik, Krzysztof
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Jendrzejewski, Patryk70%
00:20
Mrugala, BartlomiejMB
-:-4:3Sets IAFin
GKGolaszewski, Kuba
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Mrugala, Bartlomiej60%
00:25
Adamus, KacperAK
-:-2:4Sets IAFin
VOVincenec, Oliver
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Vincenec, Oliver61%
06:00
Sokolowski, OliwierSO
-:-4:3Sets IAFin
PMPaszkiewicz, Michal
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Sokolowski, Oliwier70%
06:05
Sobel, ArturSA
-:-4:1Sets IAFin
MMMisiak, Mateusz
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Sobel, Artur65%
06:10
Prokopcov, DimitrijPD
-:-4:3Sets IAFin
WKWloczko, Krzysztof
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Prokopcov, Dimitrij72%
06:15
Dzida, KarolDK
-:-4:2Sets IAFin
DIDabrowski, Igor
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Dzida, Karol68%
06:15
Jadczyk, MarcinJM
-:-3:4Sets IAFin
DPDavid, Petr
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire David, Petr65%
06:20
Bernacki, LukaszBL
-:-4:2Sets IAFin
JOJadach, Oskar
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Bernacki, Lukasz70%
06:25
Oracz, LukaszOL
-:-4:1Sets IAFin
WWWojtaszczyk, Wojciech
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Oracz, Lukasz60%
14:00
Nowalinski, MaciejNM
-:-4:3Sets IAFin
SASpychala, Adrian
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Nowalinski, Maciej69%
00:00
Grohsgott, JiriGJ
-:-4:2Sets IAFin
MSMazanek, Stanislav
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Grohsgott, Jiri68%
00:00
Vales, JakubVJ
-:-4:3Sets IAFin
KJKycelt, Jakub
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Vales, Jakub64%
00:00
Batog, TomekBT
-:-2:4Sets IAFin
RMRegner, Michal
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Regner, Michal63%
00:30
Pikous, MarcelPM
-:-4:0Sets IAFin
HDHofman, Denis
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Pikous, Marcel58%
13:30
Belovsky, JosefBJ
-:-4:3Sets IAFin
KMKostal, Marek
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Belovsky, Josef65%
13:30
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Babinec, Zdenek72%
13:30
Virag, AlexandrVA
-:-4:3Sets IAFin
KMKolek, Matyas
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Virag, Alexandr60%
13:30
Schopf, KarelSK
-:-4:2Sets IAFin
ZJZuzanek, Jiri
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Schopf, Karel68%
13:30
Huk, MartinHM
-:-4:3Sets IAFin
BABarton, Ales
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Huk, Martin63%
INTTT Cup7▼
06:00
Burkacki, MateuszBM
-:-4:2Sets IAFin
GPGola, Pawel
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Burkacki, Mateusz68%
06:10
Sindler, JaroslavSJ
-:-2:4Sets IAFin
LJLysek, Jakub
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Lysek, Jakub62%
06:15
Kindl, TomasKT
-:-2:4Sets IAFin
MBMrowetz, Bruno
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Mrowetz, Bruno65%
12:40
Raska, MichalRM
-:-4:2Sets IAFin
PDPawlik, Dominik
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Raska, Michal70%
13:45
Polak, OndrejPO
-:-3:2Sets IAFin
BJBabinek, Jiri
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Polak, Ondrej66%
13:55
Zahradka, ZdenekZZ
-:-4:3Sets IAFin
HVHejda Jr, Vaclav
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Zahradka, Zdenek67%
14:00
Sikon, MateuszSM
-:-3:2Sets IAFin
VAVeliiev, Anton
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Sikon, Mateusz64%
