Pronostics tennis de table IA du 5 juin 2026

Notre IA a analysé 30 matchs de tennis de table pour le 5 juin 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

70 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (388 sur 558)

LuMaMeJeVeSaDi
INTTT Elite Series14
00:00
Wojtaszczyk, Wojciech
-:-4:3Sets IAFin
Paszkiewicz, Michal
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Wojtaszczyk, Wojciech66%
00:10
Skorupa, Jakub
-:-2:4Sets IAFin
Pyrek, Dawid
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Pyrek, Dawid62%
00:10
Fabis, Adrian
-:-4:1Sets IAFin
Glanowski, Jakub
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Fabis, Adrian67%
00:15
Jendrzejewski, Patryk
-:-4:2Sets IAFin
Kapik, Krzysztof
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Jendrzejewski, Patryk70%
00:20
Mrugala, Bartlomiej
-:-4:3Sets IAFin
Golaszewski, Kuba
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Mrugala, Bartlomiej60%
00:25
Adamus, Kacper
-:-2:4Sets IAFin
Vincenec, Oliver
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Vincenec, Oliver61%
06:00
Sokolowski, Oliwier
-:-4:3Sets IAFin
Paszkiewicz, Michal
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Sokolowski, Oliwier70%
06:05
Sobel, Artur
-:-4:1Sets IAFin
Misiak, Mateusz
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Sobel, Artur65%
06:10
Prokopcov, Dimitrij
-:-4:3Sets IAFin
Wloczko, Krzysztof
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Prokopcov, Dimitrij72%
06:15
Dzida, Karol
-:-4:2Sets IAFin
Dabrowski, Igor
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Dzida, Karol68%
06:15
Jadczyk, Marcin
-:-3:4Sets IAFin
David, Petr
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire David, Petr65%
06:20
Bernacki, Lukasz
-:-4:2Sets IAFin
Jadach, Oskar
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Bernacki, Lukasz70%
06:25
Oracz, Lukasz
-:-4:1Sets IAFin
Wojtaszczyk, Wojciech
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Oracz, Lukasz60%
14:00
Nowalinski, Maciej
-:-4:3Sets IAFin
Spychala, Adrian
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Nowalinski, Maciej69%
TT Elite Series – Voir tous les pronostics →
Czech RepublicTchéquieCzech Liga Pro9
00:00
Grohsgott, Jiri
-:-4:2Sets IAFin
Mazanek, Stanislav
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Grohsgott, Jiri68%
00:00
Vales, Jakub
-:-4:3Sets IAFin
Kycelt, Jakub
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Vales, Jakub64%
00:00
Batog, Tomek
-:-2:4Sets IAFin
Regner, Michal
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Regner, Michal63%
00:30
Pikous, Marcel
-:-4:0Sets IAFin
Hofman, Denis
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Pikous, Marcel58%
13:30
Belovsky, Josef
-:-4:3Sets IAFin
Kostal, Marek
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Belovsky, Josef65%
13:30
-:-4:2Sets IAFin
Urbaniec, Radim
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Babinec, Zdenek72%
13:30
Virag, Alexandr
-:-4:3Sets IAFin
Kolek, Matyas
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Virag, Alexandr60%
13:30
Schopf, Karel
-:-4:2Sets IAFin
Zuzanek, Jiri
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Schopf, Karel68%
13:30
Huk, Martin
-:-4:3Sets IAFin
Barton, Ales
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Huk, Martin63%
Czech Liga Pro – Voir tous les pronostics →
INTTT Cup7
06:00
Burkacki, Mateusz
-:-4:2Sets IAFin
Gola, Pawel
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Burkacki, Mateusz68%
06:10
Sindler, Jaroslav
-:-2:4Sets IAFin
Lysek, Jakub
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Lysek, Jakub62%
06:15
Kindl, Tomas
-:-2:4Sets IAFin
Mrowetz, Bruno
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Mrowetz, Bruno65%
12:40
Raska, Michal
-:-4:2Sets IAFin
Pawlik, Dominik
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Raska, Michal70%
13:45
Polak, Ondrej
-:-3:2Sets IAFin
Babinek, Jiri
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Polak, Ondrej66%
13:55
Zahradka, Zdenek
-:-4:3Sets IAFin
Hejda Jr, Vaclav
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Zahradka, Zdenek67%
14:00
Sikon, Mateusz
-:-3:2Sets IAFin
Veliiev, Anton
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Sikon, Mateusz64%
TT Cup – Voir tous les pronostics →