Pronostics tennis IA du jour

Notre IA a analysé 126 matchs de tennis pour aujourd'hui : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

59 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (773 sur 1306)

LuMaMeJeVeSaDi
Challenger Men SinglesSioux Falls16
15:00
-:-2:1Sets IAFin
Kaylan Bigun
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Mees Rottgering58%
15:00
Jans J. / Vliegen J.
-:-2:0Sets IAFin
Exsted M. / Woestendick C.
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Jans J. / Vliegen J.64%
15:00
Martinez L. D. / Nedunchezhiyan J.
-:-2:1Sets IAFin
Krueger M. / Papa C.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Martinez L. D. / Nedunchezhiyan J.58%
15:00
Andrade A. / Shelbayh A.
-:-2:1Sets IAFin
Hilderbrand T. / Pavel B.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Andrade A. / Shelbayh A.56%
15:00
Kiger M. / Smith J. P.
-:-2:0Sets IAFin
Jung J. / Sheehy J.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Kiger M. / Smith J. P.58%
15:00
Barton H. / Kasnikowski M.
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Barton H. / Kasnikowski M.61%
15:00
Galarneau A. / Hach Verdugo H.
-:-2:0Sets IAFin
Barry C. / Jones B.
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Galarneau A. / Hach Verdugo H.64%
15:00
Poulsen Brostrom O. / Slavic N.
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Reyes-Varela M. A. / Stalder R.57%
15:00
Maginley J. / Poling K.
-:-2:1Sets IAFin
Hands T. / Summers M.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Maginley J. / Poling K.58%
23:00Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Sebastian Gorzny57%
23:15
Daniil Ostapenkov
-:-2:1Sets IAFin
Patrick Maloney
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Daniil Ostapenkov63%
15:00
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Jeffrey John Wolf72%
15:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Maks Kasnikowski57%
15:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Max Hans Rehberg68%
15:00
Sebastian Dominko
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Valentin Royer70%
23:30Fin
Daniil Ostapenkov
2:0VSSets IAFin
Ozan Baris
Sioux Falls – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesGuayaquil14
23:00Fin
Emilio Camacho
2:02:0Sets IAFin
Angel Veliz
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Emilio Camacho59%
15:00
Arias B. / Carou I.
-:-2:0Sets IAFin
Camacho E. / Veliz A.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Arias B. / Carou I.57%
15:00
Oliveira B. / Rodrigues N.
-:-2:0Sets IAFin
Villanueva G. / Zarate C. M.
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Oliveira B. / Rodrigues N.59%
15:00
Hidalgo D. / Kestelboim M.
-:-2:0Sets IAFin
Huertas Del Pino Cordova A. / Merino A.
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Hidalgo D. / Kestelboim M.60%
15:00
Aguilar Cardozo J. / Roncadelli F.
-:-0:2Sets IAFin
Drzewiecki K. / Matuszewski P.
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Drzewiecki K. / Matuszewski P.66%
15:00
Fuchs Z. / Perez B.
-:-2:1Sets IAFin
Magadan A. / Zeballos F.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Fuchs Z. / Perez B.55%
15:00
Del Pino M. / La Serna J. M.
-:-2:1Sets IAFin
Bagnis F. / Gomez E.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Del Pino M. / La Serna J. M.55%
15:00
Barrena A. / Bueno G.
-:-2:1Sets IAFin
Boscardin Dias P. / Reis Da Silva J.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Barrena A. / Bueno G.57%
15:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Lorenzo Claverie65%
15:00
-:-2:0Sets IAFin
Mateo Del Pino
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Daniel Elahi Galan76%
15:00
Joaquin Aguilar Cardozo
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Joaquin Aguilar Cardozo57%
15:00
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Alvaro Guillen Meza73%
15:00
Carlos Maria Zarate
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Alan Magadan62%
16:30
Britto L. / Zormann Da Silva M.
-:-2:1Sets IAFin
Genov A. / Lalami Laaroussi Y.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Britto L. / Zormann Da Silva M.58%
Guayaquil – Voir tous les pronostics →
WTA DoublesTokyo13
02:00Fin
2:02:0Sets IAFin
Danilina A. / Jiang X.
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Errani S. / Paolini J.82%
02:00Fin
Hunter S. / Joint M.
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Hunter S. / Joint M.61%
02:00
Eala A. / Krawczyk D.
-:-2:1Sets IAFin
Chan H-C. / Kato M.
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Eala A. / Krawczyk D.54%
02:00Fin
0:21:2Sets IAFin
Muhammad A. / Zhang S.
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Muhammad A. / Zhang S.62%
02:00
-:-2:0Sets IAFin
Bucsa C. / Fernandez L.
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Dabrowski G. / Stefani L.72%
02:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Alycia Parks67%
02:00
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Belinda Bencic64%
02:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Alexandra Eala59%
02:00Fin
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Diana Shnaider78%
02:00Fin
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Maya Joint60%
05:30Fin
Putintseva Y. / Samsonova L.
0:22:1Sets IAFin
Chan H-C. / Kato M.
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Putintseva Y. / Samsonova L.61%
01:30Fin
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Ekaterina Alexandrova78%
02:15Fin
2:0VSSets IAFin
Ayukawa M. / Webley-Smith E.
Tokyo – Voir tous les pronostics →
Challenger Men DoublesSeoul11
01:00Fin
2:12:1Sets IAFin
Banthia S. / Rai A.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Reynolds F. / Watt J.56%
01:00Fin
Bhambri Y. / Ho R.
2:02:0Sets IAFin
Delaney Je. / Puttergill C.
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Bhambri Y. / Ho R.66%
01:00Fin
Chung Y. / Kim J.
1:22:0Sets IAFin
Kim D. J. / Park U.
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire Chung Y. / Kim J.53%
01:00Fin
Isaro P. / Nam Ji S.
2:01:2Sets IAFin
Matsui T. / Ramanathan R.
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Matsui T. / Ramanathan R.62%
01:00Fin
Bayldon B. / Fancutt T. J.
2:00:2Sets IAFin
Kubler J. / Peers J.
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Kubler J. / Peers J.74%
01:00Fin
Loof T. / Uesugi K.
2:02:1Sets IAFin
Donski A. / Poljak D.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Loof T. / Uesugi K.57%
01:00Fin
Ayeni A. / Ilagan A.
2:10:2Sets IAFin
Cukierman D. / Romboli F.
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Cukierman D. / Romboli F.66%
02:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Lloyd Harris74%
05:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 79%2 · 21%
Prono1Victoire Zhizhen Zhang79%
03:30Fin
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Aleksandar Vukić57%
03:30Fin
Yunseong Chung
2:01:2Sets IAFin
Bu Yunchaokete
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Bu Yunchaokete61%
Seoul – Voir tous les pronostics →
Challenger Men DoublesNingbo11
02:00Fin
Santillan A. / Zheng B.
2:12:1Sets IAFin
Betov S. / Ymer E.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Santillan A. / Zheng B.55%
02:00Fin
Bass F. / Duncan S.
2:12:0Sets IAFin
Jin Y. / Sun Qian
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Bass F. / Duncan S.62%
02:00Fin
Imamura M. / Matsuda R.
2:02:1Sets IAFin
Hu J. / Tang S.
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire Imamura M. / Matsuda R.53%
02:00Fin
Leong M. W. K. / Pankin S.
0:20:2Sets IAFin
Milic O. / Poljicak M.
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Milic O. / Poljicak M.64%
02:00Fin
Kusuhara Y. / Nakagawa S.
2:01:2Sets IAFin
Demin Y. / Derepasko T.
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Demin Y. / Derepasko T.56%
02:00Fin
Hsu Y. H. / Sun F.
0:22:1Sets IAFin
Delaney Ja. / Wang A.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Hsu Y. H. / Sun F.55%
05:30Fin
Hiroki Moriya
1:22:0Sets IAFin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Hiroki Moriya67%
07:00Fin
Hsieh C. / Uchida K.
2:02:0Sets IAFin
Bar Biryukov P. / Binda A.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Hsieh C. / Uchida K.57%
04:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Harold Mayot67%
06:40Fin
0:22:0Sets IAFin
Yaroslav Demin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Charles Broom64%
04:10Fin
Yuta Shimizu
1:22:1Sets IAFin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Yuta Shimizu59%
Ningbo – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesVienna11
09:00Fin
Merida Aguilar D.
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 6%2 · 94%
Prono2Victoire Daniil Medvedev94%
09:00
Cerundolo F. / Etcheverry T. M.
0:00:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Arevalo M. / Pavic M.72%
09:00
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Heliovaara H. / Patten H.61%
09:00Fin
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Tallon Griekspoor56%
09:00
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Cash R. / Erler A.59%
09:00
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Nikoloz Basilashvili61%
09:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Bolelli S. / Vavassori A.63%
09:00
0:02:1Sets IAFin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Lorenzo Musetti55%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 24%2 · 76%
Prono2Victoire Alex de Minaur76%
15:30
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Jakub Menšik78%
12:00Fin
Arends S. / Johnson L.
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 24%2 · 76%
Prono2Victoire Gonzalez M. / Molteni A.76%
Vienna – Voir tous les pronostics →
ATP DoublesBasel10
09:00
-:-1:2Sets IAFin
Polmans M. / Zielinski J.
IA1 · 41%2 · 59%
Prono2Victoire Polmans M. / Zielinski J.59%
09:00
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Nys H. / Roger-Vasselin E.61%
09:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Novak Djokovic76%
09:00Fin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Frantzen C. / Haase R.58%
09:00
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Cash J. / Glasspool L.67%
09:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Taylor Fritz82%
09:00Fin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Jan-Lennard Struff63%
09:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Denis Shapovalov74%
09:00
1:11:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Casper Ruud68%
18:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Hubert Hurkacz54%
Basel – Voir tous les pronostics →
Challenger Men DoublesBrest10
09:00Fin
Poritskyi A. / Ursu V.
2:12:0Sets IAFin
Geerts M. / Ruehl T.
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Poritskyi A. / Ursu V.59%
09:00Fin
Balshaw F. / Martineau M.
2:02:0Sets IAFin
Hamza Reguig S. / Ifi N.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Balshaw F. / Martineau M.56%
09:00
1:02:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Clement Tabur66%
09:00Fin
Inaki Montes-De La Torre
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Inaki Montes-De La Torre69%
09:00
Kittay B. / Yuzuki T.
1:02:0Sets IAFin
Damm M. / Vrbensky M.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Kittay B. / Yuzuki T.58%
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Hugo Gaston57%
11:30Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Borna Gojo58%
13:00Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Federico Cinà55%
15:00
Matisse Bobichon
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 24%2 · 76%
Prono2Victoire Otto Virtanen76%
19:00
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Gabriel Diallo64%
Brest – Voir tous les pronostics →