Pronostics tennis IA du 24 avril 2026

Notre IA a analysé 147 matchs de tennis pour le 24 avril 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

58 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (883 sur 1528)

LuMaMeJeVeSaDi
WTA SinglesWTA 1000 Madrid97
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Rebeka Masarova72%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Nikola Bartunkova68%
10:25
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Anna Blinkova70%
11:30
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Panna Udvardy65%
12:05
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Katie Volynets68%
12:15
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Paula Badosa72%
12:55
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Anastasia Pavlyuchenkova74%
13:50
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Daria Snigur68%
15:10
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Kaitlin Quevedo
15:25
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Dalma Galfi62%
15:30
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Anhelina Kalinina68%
16:15
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Anastasia Potapova62%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Elena-Gabriela Ruse70%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Kimberly Birrell58%
10:50
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Daria Kasatkina68%
11:20
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Ajla Tomljanovic62%
11:30
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Anastasia Pavlyuchenkova68%
11:30
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Yuliia Starodubtseva60%
13:00
13:25
-:-VSSets IAFin
13:25
13:35
-:-VSSets IAFin
12:30Fin
12:30Fin
0:2VSSets IAFin
12:30
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Mertens E / Zhang S72%
13:40Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Hailey Baptiste64%
13:40Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Siniakova K / Townsend T60%
15:00Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Camila Osorio63%
17:00Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Mirra Andreeva70%
08:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Andreeva M / Shnaider D60%
08:00Fin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Errani S / Paolini J69%
08:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Hozumi E / Wu F66%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Hsieh S-W / Kenin S70%
08:00
Prono1Victoire Jiang X / Xu Y
08:00
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Kato M / Samsonova L71%
08:00Fin
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Perez E / Schuurs D70%
09:00Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Elise Mertens72%
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Madison Keys69%
13:45
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Dayana Yastremska64%
09:00Fin
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Linda Noskova60%
15:05
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Oleksandra Oliynykova63%
15:30
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Karolína Plíšková70%
09:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Liudmila Samsonova67%
16:10
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Oksana Selekhmeteva60%
16:35
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Ashlyn Krueger
16:35
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Taylor Townsend
12:10Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 85%2 · 15%
Prono1Victoire Aryna Sabalenka85%
08:00
Prono1Victoire Bouzkova M / Noskova L
08:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Danilina A / Muhammad A62%
08:00Fin
Prono1Victoire Rakhimova K / Siskova A
08:00
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Siegemund L / Zvonareva V58%
09:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Elena Rybakina60%
09:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Magdalena Frech60%
09:00Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Jelena Ostapenko57%
09:00Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Marta Kostyuk56%
09:00Fin
2:11:2Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Cristina Bucsa58%
16:55
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Katerina Siniakova66%
17:05
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Catherine McNally65%
09:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Maria Sakkari60%
09:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 16%2 · 84%
Prono2Victoire Coco Gauff84%
18:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Elsa Jacquemot70%
09:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Catherine McNally60%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Katerina Siniakova60%
09:00
1:02:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Jessica Pegula68%
09:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Qinwen Zheng62%
09:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Sorana Cirstea60%
12:10Fin
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Ann Li72%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Elina Svitolina64%
09:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Belinda Bencic72%
09:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Yuliia Starodubtseva66%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Eala A / Sonmez Z70%
12:30Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Mertens E / Zhang S62%
10:20
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Xinyu Wang65%
10:40
Prono1Victoire Jessica Bouzas Maneiro
12:00Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Kostyuk M / Tauson C55%
11:50
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 92%2 · 8%
Prono1Victoire Iga Swiatek92%
12:25Fin
12:30Fin
2:0VSSets IAFin
12:55Fin
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00Fin
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
14:20Fin
09:00
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
WTA 1000 Madrid – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesATP Madrid Masters67
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Cristian Garin75%
09:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Pablo Llamas Ruiz66%
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Rei Sakamoto72%
14:15
Prono1Victoire Adolfo Daniel Vallejo
14:15
Prono1Victoire Patrick Kypson
14:35
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Moez Echargui58%
13:40Fin
1:22:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Marco Trungelliti65%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Marin Čilić62%
10:10
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Adrian Mannarino64%
08:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Andrey Rublev72%
08:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Emilio Nava60%
10:55
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Damir Džumhur68%
11:30
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Matteo Berrettini66%
08:00Fin
2:12:0Sets IAFin
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Arthur Fils82%
08:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 15%2 · 85%
Prono2Victoire Marin Čilić85%
12:05
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Jan-Lennard Struff63%
12:35
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Dušan Lajović64%
08:00Fin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Damir Džumhur62%
13:30
12:30Fin
16:10Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Martin Landaluce70%
08:00Fin
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Dino Prižmić58%
08:00Fin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Jan-Lennard Struff66%
14:25
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Elmer Moller
08:00Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Dušan Lajović68%
15:05
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Hubert Hurkacz62%
08:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Tomas Martin Etcheverry60%
08:00Fin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Tommy Paul64%
15:20
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Benjamin Bonzi65%
13:20Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Camilo Ugo Carabelli60%
13:40Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Nicolai Budkov Kjaer55%
08:00Fin
1:02:0Sets IAFin
Prono1Victoire Elmer Moller
08:00Fin
0:22:1Sets IAFin
Prono1Victoire Hubert Hurkacz
17:35
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Jesper De Jong62%
18:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Alejandro Tabilo64%
08:00Fin
2:12:0Sets IAFin
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Jannik Sinner78%
08:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Cameron Norrie68%
08:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Jiri Lehečka64%
08:00Fin
2:02:1Sets IAFin
Prono1Victoire Rafael Jodar
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Cristian Garin68%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Pablo Carreño Busta70%
09:00
Prono1Victoire Terence Atmane
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Yannick Hanfmann66%
10:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Fábián Marozsán60%
10:45
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Jaume Munar62%
12:00Fin
2:02:0Sets IAFin
Prono1Victoire Vilius Gaubas
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Ugo Humbert57%
11:35
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 84%2 · 16%
Prono1Victoire Nuno Borges84%
11:40
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Martin Damm Jr68%
08:00
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Pablo Carreño Busta74%
08:00
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Alexander Blockx62%
08:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Francisco Cerundolo63%
12:25Fin
13:00Fin
08:00
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
08:00
08:00
09:00
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
ATP Madrid Masters – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesMonte Carlo9
15:35
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Damir Džumhur68%
17:10
-:-VSSets IAFin
16:00
11:10
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Tomaš Machač78%
12:35
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Jiri Lehečka62%
12:45
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Berrettini M / Vavassori A68%
12:40
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Krawietz K / Puetz T72%
13:55
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Carlos Alcaraz76%
15:10
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Nys H / Roger-Vasselin E62%
Monte Carlo – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesBarcelona8
15:10
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Matteo Arnaldi60%
16:00
-:-VSSets IAFin
15:45
-:-VSSets IAFin
10:55
-:-VSSets IAFin
Barcelona – Voir tous les pronostics →
ATP DoublesMunich5
15:15
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Schnaitter J / Wallner M58%
15:05
10:25
-:-VSSets IAFin
10:45
Munich – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesMadrid5
08:00
-:-VSSets IAFin
09:35
-:-VSSets IAFin
13:50
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Lola Radivojević63%
14:10
IA1 · 17%2 · 83%
Prono2Victoire Anastasia Pavlyuchenkova83%
14:15
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Lucrezia Stefanini78%
Madrid – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesMarrakech4
13:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Luciano Darderi69%
14:20
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Drzewiecki K / Majchrzak K63%
14:25
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Camilo Ugo Carabelli62%
14:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Camilo Ugo Carabelli62%
Marrakech – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesCharleston4
15:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Peyton Stearns68%
15:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 25%2 · 75%
Prono2Victoire Belinda Bencic75%
15:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Jessica Pegula75%
17:00
Charleston – Voir tous les pronostics →