Pronostics tennis IA du 24 avril 2026
Notre IA a analysé 147 matchs de tennis pour le 24 avril 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.
58 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (883 sur 1528)
LuMaMeJeVeSaDi
WTA SinglesWTA 1000 Madrid97▼
09:00
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Rebeka Masarova72%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Nikola Bartunkova68%
11:30
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Panna Udvardy65%
12:05
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Katie Volynets68%
12:55
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Anastasia Pavlyuchenkova74%
13:50
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Daria Snigur68%
15:30
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Anhelina Kalinina68%
16:15
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Anastasia Potapova62%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Elena-Gabriela Ruse70%
09:00
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Kimberly Birrell58%
10:50
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Daria Kasatkina68%
11:20
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Ajla Tomljanovic62%
11:30
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Anastasia Pavlyuchenkova68%
11:30
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Yuliia Starodubtseva60%
13:00
13:25
13:25
13:35
12:30Fin
12:30Fin
12:30Fin
12:30
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Mertens E / Zhang S72%
13:40Fin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Hailey Baptiste64%
13:40Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Siniakova K / Townsend T60%
17:00Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Mirra Andreeva70%
08:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Andreeva M / Shnaider D60%
08:00Fin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Errani S / Paolini J69%
08:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Hozumi E / Wu F66%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Hsieh S-W / Kenin S70%
08:00
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Kato M / Samsonova L71%
08:00Fin
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Perez E / Schuurs D70%
09:00Fin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Elise Mertens72%
13:45
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Dayana Yastremska64%
09:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Linda Noskova60%
15:05
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Oleksandra Oliynykova63%
15:30
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Karolína Plíšková70%
09:00Fin
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Liudmila Samsonova67%
16:10
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Oksana Selekhmeteva60%
12:10Fin
IA1 · 85%2 · 15%
Prono1Victoire Aryna Sabalenka85%
08:00
Prono1Victoire Bouzkova M / Noskova L
08:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Danilina A / Muhammad A62%
08:00Fin
Prono1Victoire Rakhimova K / Siskova A
08:00
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Siegemund L / Zvonareva V58%
09:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Elena Rybakina60%
09:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Magdalena Frech60%
09:00Fin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Jelena Ostapenko57%
09:00Fin
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Marta Kostyuk56%
09:00Fin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Cristina Bucsa58%
16:55
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Katerina Siniakova66%
17:05
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Catherine McNally65%
09:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Maria Sakkari60%
18:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Elsa Jacquemot70%
09:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Catherine McNally60%
09:00
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Katerina Siniakova60%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Jessica Pegula68%
09:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Sorana Cirstea60%
09:00
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Elina Svitolina64%
09:00
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Belinda Bencic72%
09:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Yuliia Starodubtseva66%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Eala A / Sonmez Z70%
12:30Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Mertens E / Zhang S62%
12:00Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Kostyuk M / Tauson C55%
12:25Fin
12:30Fin
12:55Fin
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00Fin
09:00
09:00
14:20Fin
09:00
09:00
09:00
11:20
13:40
ATP SinglesATP Madrid Masters67▼
09:00
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Cristian Garin75%
09:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Pablo Llamas Ruiz66%
14:35
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Moez Echargui58%
13:40Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Marco Trungelliti65%
10:10
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Adrian Mannarino64%
08:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Emilio Nava60%
10:55
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Damir Džumhur68%
11:30
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Matteo Berrettini66%
12:05
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Jan-Lennard Struff63%
08:00Fin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Damir Džumhur62%
13:25
13:30
12:30Fin
16:10Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Martin Landaluce70%
08:00Fin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Jan-Lennard Struff66%
08:00Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Dušan Lajović68%
08:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Tomas Martin Etcheverry60%
08:00Fin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Tommy Paul64%
15:20
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Benjamin Bonzi65%
13:20Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Camilo Ugo Carabelli60%
13:40Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Nicolai Budkov Kjaer55%
18:30
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Alejandro Tabilo64%
08:00Fin
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Jannik Sinner78%
08:00Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Cameron Norrie68%
08:00Fin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Jiri Lehečka64%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Cristian Garin68%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Pablo Carreño Busta70%
09:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Yannick Hanfmann66%
10:30
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Fábián Marozsán60%
10:45
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Jaume Munar62%
11:40
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Martin Damm Jr68%
08:00
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Pablo Carreño Busta74%
08:00
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Alexander Blockx62%
08:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Francisco Cerundolo63%
12:25Fin
13:00Fin
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
ATP SinglesMonte Carlo9▼
15:35
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Damir Džumhur68%
17:10
16:00
12:45
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Berrettini M / Vavassori A68%
12:40
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Krawietz K / Puetz T72%
13:55
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Carlos Alcaraz76%
15:10
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Nys H / Roger-Vasselin E62%
ATP SinglesBarcelona8▼
15:10
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Matteo Arnaldi60%
16:00
15:40
15:45
10:30
10:55
10:55
11:00
ATP DoublesMunich5▼
15:15
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Schnaitter J / Wallner M58%
15:05
10:25
10:45
11:00
ATP SinglesMadrid5▼
08:00
09:35
13:50
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Lola Radivojević63%
14:10
IA1 · 17%2 · 83%
Prono2Victoire Anastasia Pavlyuchenkova83%
14:15
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Lucrezia Stefanini78%
ATP SinglesMarrakech4▼
13:30
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Luciano Darderi69%
14:20
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Drzewiecki K / Majchrzak K63%
14:25
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Camilo Ugo Carabelli62%
14:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Camilo Ugo Carabelli62%
WTA SinglesCharleston4▼
15:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Peyton Stearns68%
15:00
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Jessica Pegula75%
17:00
WTA SinglesLinz4▼
16:35
16:50
10:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Elena-Gabriela Ruse66%
11:20
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Liang E / Yang Z64%
ATP SinglesBucharest3▼
15:25
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Bhambri Y / Venus M60%
16:00
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Titouan Droguet65%
WTA SinglesBogota3▼
16:00
IA1 · 80%2 · 20%
Prono1Victoire Marie Bouzkova80%
17:00
ATP SinglesHouston2▼
16:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Thiago Agustin Tirante70%
17:00
WTA SinglesStuttgart2▼
10:30
10:30
WTA SinglesRouen1▼
