Pronostics tennis IA du 17 mai 2026

Notre IA a analysé 266 matchs de tennis pour le 17 mai 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

58 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (773 sur 1326)

LuMaMeJeVeSaDi
ATP SinglesRoland Garros128
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Jan Choinski67%
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Antoine Ghibaudo65%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Charles Broom64%
08:00
-:-3:2Sets IAFin
Prono1Victoire Chris Rodesch
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Elmer Moller61%
08:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Facundo Diaz Acosta63%
08:00
Prono1Victoire Harold Mayot
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Hugo Grenier64%
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Jerome Kym59%
08:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Joel Schwaerzler62%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Liam Broady63%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Luka Pavlovic74%
08:00
-:-1:3Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Roman Safiullin66%
08:00
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Gilles Arnaud Bailly60%
08:00
-:-2:3Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Pablo Llamas Ruiz64%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Otto Virtanen72%
08:00
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Pierre-Hugues Herbert71%
08:00
-:-1:3Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Shintaro Mochizuki64%
08:00
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Tristan Schoolkate75%
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Aliaksandra Sasnovich68%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Alina Korneeva73%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Aliona Falei74%
08:00
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Marina Bassols Ribera65%
08:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Ana Sofia Sanchez66%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Arantxa Rus76%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Ashlyn Krueger64%
08:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Katarzyna Kawa64%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Cadence Brace70%
08:00
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Bianca Andreescu68%
08:00
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Darja Semenistaja72%
08:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Xinyu Gao60%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Dominika Salkova70%
08:00
Prono1Victoire Ekaterine Gorgodze
08:00
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Eleejah Inisan
08:00
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Irina-Camelia Begu72%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Francisca Jorge
08:00
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Martina Trevisan78%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Greet Minnen63%
08:00
Prono1Victoire Guiomar Maristany
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Harmony Tan75%
08:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Viktoriya Tomova66%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Jeline Vandromme62%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Jessika Ponchet70%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Julia Riera64%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Kaja Juvan70%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Katarina Zavatska62%
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Katherine Sebov68%
08:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Kathinka von Deichmann66%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Kayla Day
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Kristina Mladenovic66%
08:00
Prono1Victoire Lanlana Tararudee
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Laura Pigossi72%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Lina Gjorcheska60%
08:00
IA1 · 83%2 · 17%
Prono1Victoire Linda Fruhvirtova83%
08:00
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Linda Klimovicova65%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Lucia Bronzetti70%
08:00
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Lucrezia Stefanini75%
08:00
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Luisina Giovannini60%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Lulu Sun68%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Mai Hontama62%
08:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 45%2 · 55%
Prono2Victoire Himeno Sakatsume55%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Matilde Jorge64%
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Mayar Sherif68%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Miriam Bulgaru70%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Mona Barthel60%
08:00
IA1 · 45%2 · 55%
Prono2Victoire Tatiana Prozorova55%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Nuria Brancaccio70%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Polina Iatcenko60%
08:00
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Polina Kudermetova74%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Rebecca Šramková60%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Rebeka Masarova74%
08:00
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Robin Montgomery65%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Sinja Kraus58%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Sofia Costoulas60%
08:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Storm Hunter62%
08:00
Prono1Victoire Teodora Kostović
08:00
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Victoria Jimenez Kasintseva59%
08:00
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Karolína Plíšková67%
08:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Harriet Dart63%
09:10
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Daniel Evans62%
10:20
-:-2:3Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Daniil Glinka60%
10:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Maja Chwalinska60%
11:30
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Mary Stoiana66%
11:40
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire David Goffin68%
12:40
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Chloe Paquet62%
12:50
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Sloane Stephens74%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Alex Molčan62%
08:00
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Andrea Pellegrino64%
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Aziz Dougaz60%
08:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Borna Gojo66%
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Coleman Wong65%
08:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Colton Smith63%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Elias Ymer66%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Emilio Nava61%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Francesco Maestrelli70%
08:00
-:-2:3Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Dan Added62%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
Prono1Victoire Henrique Rocha
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Ilia Simakin68%
08:00
-:-3:1Sets IAFin
Prono1Victoire Jaime Faria
08:00
-:-3:1Sets IAFin
Prono1Victoire James McCabe
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Jesper De Jong58%
08:00
Prono1Victoire Juan Pablo Ficovich
08:00
-:-3:1Sets IAFin
Prono1Victoire Jurij Rodionov
08:00
Prono1Victoire Lautaro Midon
08:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Lorenzo Giustino65%
08:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Matej Dodig70%
08:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Nerman Fatić74%
08:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Pedro Martinez70%
08:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Hugo Dellien66%
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Thiago Seyboth Wild68%
09:10
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Genaro Alberto Olivieri69%
09:10
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Jay Clarke67%
09:10
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Marco Cecchinato60%
09:10
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Stefanos Sakellaridis63%
10:20
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Dalibor Svrčina62%
10:20
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Frederico Ferreira Silva60%
10:20
Prono1Victoire Juan Carlos Prado Angelo
10:20
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Martin Damm Jr60%
11:30
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Alex Barrena60%
11:30
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Bernard Tomic58%
11:30
-:-3:2Sets IAFin
Prono1Victoire Federico Cinà
11:30
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Gonzalo Bueno
11:30
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Lukas Neumayer
11:30
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Nikoloz Basilashvili75%
11:30
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Vitaliy Sachko68%
12:40
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Calvin Hemery72%
12:40
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Federico Coria68%
11:30
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Stefano Napolitano62%
Roland Garros – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesHamburg37
09:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Cristian Garin72%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Luca Van Assche64%
10:00
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Rinky Hijikata
10:50
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Ignacio Buse61%
11:00
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Marcos Giron
12:00Fin
0:22:0Sets IAFin
Prono1Victoire Marko Topo
12:10Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Mika Petkovic63%
13:30Fin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Aleksandar Kovacevic66%
09:00Fin
1:22:0Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Marcos Giron65%
09:00Fin
2:12:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Rinky Hijikata66%
09:00
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Alejandro Davidovich Fokina67%
09:00Fin
Prono1Victoire Diego Dedura-Palomero
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Felix Auger-Aliassime68%
09:00
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Francisco Cerundolo60%
09:00
Prono1Victoire Jakub Menšik
09:00
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Justin Engel
09:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Kamil Majchrzak63%
09:00
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Luciano Darderi64%
09:00
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Karen Khachanov68%
09:00
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Tomas Martin Etcheverry74%
09:00Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 77%2 · 23%
Prono1Victoire Tommy Paul77%
09:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Yannick Hanfmann72%
10:00Fin
2:02:1Sets IAFin
Prono1Victoire Ignacio Buse
11:10Fin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Gille S / Verbeek S58%
11:50Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Mcdonald N / Schoenhaus M60%
09:30
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Andreozzi G / Guinard M62%
09:30
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Jebens H / Ruehl T60%
09:30
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Cabral F / Salisbury J64%
09:30
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Bolelli S / Vavassori A60%
09:30
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Erler A / Miedler L66%
09:30
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Krawietz K / Puetz T67%
09:30
Prono1Victoire Luz O / Matos R
10:40Fin
1:22:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Aleksandar Kovacevic68%
14:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Marcos Giron65%
11:30
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Yannick Hanfmann68%
13:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Daniel Altmaier66%
11:10
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Romboli F / Seggerman R65%
Hamburg – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesStrasbourg32
12:00Fin
Prono1Victoire Elsa Jacquemot
08:00
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Jiang X / Xu Y62%
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Dabrowski G / Stefani L68%
08:00Fin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Eikeri U / Gleason Q66%
08:00
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Chan H-C / Klepac A64%
08:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Kichenok L / Krawczyk D70%
08:00
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Bucsa C / Melichar-Martinez N61%
08:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Routliffe E / Zhang S60%
08:00
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Hozumi E / Wu F63%
08:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Beatriz Haddad Maia72%
08:30
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Renata Zarazua58%
08:30
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Sofia Kenin60%
10:05
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Eva Lys65%
10:25
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Ksenia Efremova65%
10:40
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Yulia Putintseva68%
12:20Fin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Daria Kasatkina66%
08:30Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire McCartney Kessler58%
08:30Fin
2:00:2Sets IAFin
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Shuai Zhang69%
08:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Diane Parry65%
08:30Fin
Prono1Victoire Leolia Jeanjean
08:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Madison Keys65%
08:30Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Maria Sakkari68%
08:30
Prono1Victoire Marie Bouzkova
08:30Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Ann Li60%
08:30Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Emma Navarro64%
08:30Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Xinyu Wang61%
08:30Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Yulia Putintseva70%
09:40Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Daria Kasatkina60%
08:30
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Daria Kasatkina69%
08:30
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Magdalena Frech66%
09:40
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire McCartney Kessler60%
10:50
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Alexandra Eala62%
Strasbourg – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesRabat32
13:30Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Alana Smith65%
13:30Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Elina Avanesyan68%
13:30Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Anastasia Zolotareva62%
10:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Dalila Spiteri62%
10:00
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Vera Zvonareva60%
12:10Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Carolina Alves60%
11:00Fin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Caijsa Wilda Hennemann62%
12:10Fin
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Alana Smith58%
10:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Moyuka Uchijima60%
10:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Tatjana Maria60%
10:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Emiliana Arango62%
10:00
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Yelyzaveta Kotliar58%
10:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Panna Udvardy62%
10:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Jil Teichmann65%
10:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Anna Bondar60%
10:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Ajla Tomljanovic68%
10:00
Prono1Victoire Simona Waltert
10:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Camila Osorio68%
10:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Yasmine Kabbaj66%
10:00
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Yuliia Starodubtseva71%
10:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Fiona Ferro72%
10:10Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Anastasia Zolotareva70%
10:00
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire S. Feng / Q. Tang66%
10:00
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Chong E / Kempen M62%
10:00
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Cavalle-Reimers Y / Salden L65%
10:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Corley C / Corley I63%
10:00
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Detiuc A / Khromacheva I58%
10:00
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Kichenok N / Ninomiya M60%
10:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Piter K / Radisic N62%
10:00
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Sutjiadi A / Zvonareva V60%
11:10
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Fiona Ferro
11:10
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Vera Zvonareva62%
Rabat – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesGeneva28
08:00
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Adrian Mannarino60%
08:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Stan Wawrinka64%
08:00
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Thiago Agustin Tirante63%
08:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Casper Ruud69%
08:00
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Laslo Djere58%
08:00Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Marco Trungelliti62%
08:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 84%2 · 16%
Prono1Victoire Sebastián Báez84%
08:00
IA1 · 86%2 · 14%
Prono1Victoire Stefanos Tsitsipas86%
09:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Alexandre Muller66%
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire James Duckworth64%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Sebastian Ofner70%
12:00Fin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Daniel Elahi Galan64%
12:00Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Marc-Andrea Huesler65%
13:10Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Zachary Svajda66%
09:00Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Edas Butvilas69%
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Behar A / Pavic M70%
09:00
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Tsitsipas P / Tsitsipas S68%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Gonzalez S / Gonzalez M68%
09:00
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Hidalgo D / Tabilo A67%
09:00
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Krajicek A / Mektic N65%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Melo M / Molteni A68%
09:00
Prono1Victoire Paul J / Stricker D
13:10Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Pavlasek A / Rikl P62%
08:00Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Kilian Feldbausch68%
08:00Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Max Hans Rehberg62%
10:10Fin
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Clement Tabur63%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Reyes-Varela M / Willis M68%
10:30
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Valentin Royer59%
Geneva – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesATP Rome Masters14
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
08:00
09:00
09:00
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
17:00
13:35
Prono1Victoire Harrison C / Skupski N
17:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Jannik Sinner74%
10:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Krajicek A / Mektic N66%
11:00
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Bolelli S / Vavassori A67%
12:00Fin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Granollers M / Zeballos H58%
15:00Fin
2:02:1Sets IAFin
Prono1Victoire Jannik Sinner
ATP Rome Masters – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesWTA 1000 Rome14
13:15
13:15
13:45
-:-VSSets IAFin
14:00
-:-VSSets IAFin
14:45
09:00
09:00
-:-VSSets IAFin
09:00
-:-VSSets IAFin
19:00
19:00
-:-VSSets IAFin
15:00Fin
1:22:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Coco Gauff66%
12:10Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Hunter S / Pegula J65%
10:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Bucsa C / Melichar-Martinez N60%
WTA 1000 Rome – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesRome10
12:05
12:20
13:10
13:20
-:-VSSets IAFin
13:20
13:45
-:-VSSets IAFin
13:55
13:55
14:00
-:-VSSets IAFin
Rome – Voir tous les pronostics →