Pronostics tennis IA du 20 mai 2026

Notre IA a analysé 211 matchs de tennis pour le 20 mai 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

57 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (751 sur 1312)

LuMaMeJeVeSaDi
WTA SinglesRoland Garros206
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
08:00
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
-:-VSSets IAFin
08:00
09:05
-:-VSSets IAFin
09:15
-:-VSSets IAFin
09:30
09:30
09:40
-:-VSSets IAFin
09:40
10:20
10:30
-:-VSSets IAFin
10:30
-:-VSSets IAFin
10:35
10:35
-:-VSSets IAFin
11:50
-:-VSSets IAFin
11:50
-:-VSSets IAFin
11:55
12:05
-:-VSSets IAFin
12:35
-:-VSSets IAFin
12:35
12:45
13:15
13:15
-:-VSSets IAFin
13:20
-:-VSSets IAFin
13:20
13:25
-:-VSSets IAFin
13:40
13:55
14:05
14:25
14:40
-:-VSSets IAFin
14:50
15:25
15:35
-:-VSSets IAFin
15:45
-:-VSSets IAFin
15:45
-:-VSSets IAFin
12:40Fin
12:40Fin
2:1VSSets IAFin
12:40Fin
15:55
16:05
-:-VSSets IAFin
16:25
-:-VSSets IAFin
16:30
-:-VSSets IAFin
16:35
-:-VSSets IAFin
16:35
16:35
12:40Fin
0:2VSSets IAFin
12:40Fin
2:0VSSets IAFin
12:40Fin
12:40Fin
12:40Fin
2:0VSSets IAFin
12:50Fin
0:2VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
2:1VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
2:1VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
0:2VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
2:1VSSets IAFin
08:00Fin
2:1VSSets IAFin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
17:05
-:-VSSets IAFin
17:25
-:-VSSets IAFin
17:35
17:35
-:-VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
08:00Fin
2:1VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
2:0VSSets IAFin
08:00Fin
08:00Fin
08:00
Prono1Victoire Daphnee Mpetshi Perricard
12:00Fin
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Thiago Seyboth Wild71%
12:05Fin
2:03:2Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Jan Choinski68%
12:15Fin
0:21:3Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Roman Safiullin66%
12:30Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Elias Ymer70%
12:30Fin
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Emilio Nava62%
12:30Fin
1:20:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Viktoriya Tomova68%
13:10
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Luka Pavlović66%
13:15Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Cadence Brace62%
09:30
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Borna Gojo72%
09:30
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Coleman Wong70%
09:30
Prono1Victoire Colton Smith
09:30
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Gustavo Heide72%
09:30
-:-3:2Sets IAFin
Prono1Victoire James McCabe
09:30
-:-3:1Sets IAFin
Prono1Victoire Jurij Rodionov
09:30
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Amandine Monnot70%
09:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Ashlyn Krueger66%
09:30
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Julia Riera68%
09:30
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Katherine Sebov66%
09:30
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Luisina Giovannini66%
09:30
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Robin Montgomery70%
09:30
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Karolína Plíšková66%
12:45Fin
0:21:3Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Pedro Martinez68%
12:45Fin
1:22:0Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Rebeka Masarova64%
13:00Fin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Clement Chidekh64%
13:00Fin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Kimmer Coppejans66%
10:30
-:-2:3Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Grigor Dimitrov60%
10:45
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Julie Belgraver60%
12:15Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Harmony Tan78%
12:20Fin
0:23:2Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Chris Rodesch60%
12:20Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Darja Semenistaja60%
12:20Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Jessika Ponchet70%
12:20Fin
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Katarina Zavatska58%
12:25Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Darja Vidmanova62%
13:00Fin
2:01:3Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Timofey Skatov60%
13:00Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Polina Kudermetova65%
13:00Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Storm Hunter63%
10:55
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Alex Molčan72%
11:05
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Nuria Brancaccio62%
11:10
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Roberto Carballés Baena66%
11:10
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Hugo Dellien65%
11:10
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Aoi Ito62%
11:10
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Elizabeth Mandlik64%
11:15
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Matej Dodig68%
11:20
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Lulu Sun65%
11:40
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Kaja Juvan60%
12:15Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Pierre-Hugues Herbert68%
12:25Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Katarzyna Kawa56%
12:40Fin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Linda Fruhvirtova69%
12:35Fin
2:03:1Sets IAFin
Prono1Victoire Henrique Rocha
12:50Fin
0:23:1Sets IAFin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Lorenzo Giustino59%
13:00Fin
1:23:2Sets IAFin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Aziz Dougaz55%
13:00Fin
2:03:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Nerman Fatić60%
13:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Laura Pigossi68%
13:05Fin
0:23:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Liam Broady62%
08:00Fin
0:23:2Sets IAFin
Prono1Victoire Gustavo Heide
08:00Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Ashlyn Krueger65%
08:00Fin
Prono1Victoire Marina Bassols Ribera
08:00Fin
Prono1Victoire Viktoria Hruncakova
11:05
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Francesco Maestrelli62%
08:00Fin
2:11:3Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Zdenek Kolar58%
08:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Julia Riera60%
08:00Fin
2:13:2Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Jaime Faria66%
08:00Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Lulu Sun70%
08:00
Prono1Victoire Francesco Maestrelli
08:00Fin
0:23:2Sets IAFin
Prono1Victoire Matej Dodig
08:00Fin
1:23:1Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Alex Molčan65%
08:00Fin
1:23:1Sets IAFin
Prono1Victoire Henrique Rocha
08:00Fin
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Claire Liu63%
08:00Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Kaja Juvan62%
08:00Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Teodora Kostović60%
08:00
Prono1Victoire Jan Choinski
11:30Fin
Prono1Victoire Gianluca Cadenasso
11:30Fin
1:23:1Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Nerman Fatić66%
11:30Fin
Prono1Victoire Darja Semenistaja
11:30Fin
0:22:1Sets IAFin
Prono1Victoire Storm Hunter
11:30Fin
1:22:0Sets IAFin
Prono1Victoire Xinyu Gao
11:30Fin
1:23:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Arthur Fery62%
11:30Fin
2:03:1Sets IAFin
Prono1Victoire Emilio Nava
11:30Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Linda Fruhvirtova70%
12:40Fin
Prono1Victoire Joel Schwaerzler
12:40Fin
2:12:1Sets IAFin
Prono1Victoire Maria Carle
12:40Fin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Luka Pavlovic64%
12:40Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Lucia Bronzetti60%
12:40Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Rebecca Šramková70%
12:40Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Nicolai Budkov Kjaer65%
12:40Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Tristan Schoolkate62%
12:40Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Polina Kudermetova60%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Anna-Lena Friedsam64%
09:00
IA1 · 41%2 · 59%
Prono2Victoire Facundo Diaz Acosta59%
09:00
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Dalibor Svrčina60%
09:00
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Jesper De Jong63%
09:00
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Marco Cecchinato64%
09:00
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Elena Pridankina60%
09:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Sofia Costoulas60%
09:00
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Sloane Stephens62%
09:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Suzan Lamens65%
09:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Mayar Sherif60%
10:10
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Alexis Galarneau65%
10:10
-:-3:2Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Toby Samuel66%
11:20
Prono1Victoire Coleman Wong
11:20
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Alina Korneeva68%
11:20
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Ashlyn Krueger60%
12:40
-:-3:2Sets IAFin
Prono1Victoire Jaime Faria
13:00
-:-VSSets IAFin
Roland Garros – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesRabat45
12:10
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Carolina Alves64%
11:00
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Dalila Spiteri64%
11:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Fiona Ferro70%
13:10
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Lisa Zaar68%
10:00
10:00
-:-VSSets IAFin
10:00
11:35
12:00
-:-VSSets IAFin
12:35
-:-VSSets IAFin
10:00Fin
0:2VSSets IAFin
13:30Fin
12:20Fin
0:2VSSets IAFin
12:20Fin
2:1VSSets IAFin
12:20Fin
10:00
Prono1Victoire Francesca Jones
10:00
Prono1Victoire Janice Tjen
10:00
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Ajla Tomljanović64%
11:40
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Berfu Cengiz58%
12:00Fin
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Jessica Bouzas Maneiro61%
10:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Panna Udvardy68%
12:35Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Tereza Martincova62%
10:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Petra Marčinko58%
10:00Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Fiona Ferro62%
10:00Fin
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Camila Osorio64%
10:00Fin
2:00:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Tatjana Maria66%
10:00Fin
Prono1Victoire Yuliia Starodubtseva
13:30Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Sutjiadi A / Zvonareva V55%
12:20Fin
1:22:0Sets IAFin
Prono1Victoire Emiliana Arango
12:20Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Aoyama S / Liang E68%
13:30Fin
Prono1Victoire Karamoko N / Marcinko P
10:00
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 77%2 · 23%
Prono1Victoire Jil Teichmann77%
10:00
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Petra Marčinko69%
10:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Camila Osorio63%
10:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Sutjiadi A / Zvonareva V70%
12:20
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Anhelina Kalinina66%
12:10
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Detiuc A / Khromacheva I71%
Rabat – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesHamburg38
13:25
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Aleksandar Kovacevic64%
14:35
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Tommy Paul64%
15:10
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Romboli F / Seggerman R60%
10:00
10:00
12:25
14:10
15:00
-:-VSSets IAFin
12:20Fin
1:2VSSets IAFin
12:30Fin
09:00Fin
09:00Fin
09:00Fin
17:40
16:00Fin
2:1VSSets IAFin
09:00
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Cash J / Glasspool L73%
09:00
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Krawietz K / Puetz T72%
10:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Flavio Cobolli64%
12:10Fin
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Karen Khachanov68%
11:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Luciano Darderi66%
10:00Fin
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Jakub Menšik60%
11:50
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Felix Auger-Aliassime66%
12:25Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Cabral F / Salisbury J68%
09:00Fin
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Felix Auger-Aliassime65%
09:00
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Yannick Hanfmann60%
11:10Fin
2:12:1Sets IAFin
Prono1Victoire Ugo Humbert
10:00
IA1 · 80%2 · 20%
Prono1Victoire Krawietz K / Puetz T80%
10:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Daniel Altmaier62%
10:00
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Harrison C / Skupski N66%
10:00
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Ignacio Buse
12:20
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Aleksandar Kovacevic69%
Hamburg – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesStrasbourg34
12:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Elsa Jacquemot68%
12:20
IA1 · 25%2 · 75%
Prono2Victoire Daria Kasatkina75%
13:45
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Eikeri U / Gleason Q65%
08:30
08:30
-:-VSSets IAFin
10:45
10:50
12:20
15:40
15:30Fin
2:0VSSets IAFin
08:30Fin
08:30Fin
2:1VSSets IAFin
08:30Fin
08:30
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Diane Parry
08:30
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Shuai Zhang
10:00
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Kichenok L / Krawczyk D66%
12:00Fin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Leylah Fernandez72%
12:00Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Eikeri U / Gleason Q62%
11:10
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Ekaterina Alexandrova67%
11:10
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Daria Kasatkina66%
08:30Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Shuai Zhang64%
08:30Fin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Kichenok L / Krawczyk D62%
12:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Kozyreva M / Panova A58%
08:30Fin
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Joint M / Perez E56%
08:30
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Victoria Mboko
08:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Marie Bouzkova72%
08:30
Prono1Victoire Jaqueline Cristian
08:30
Prono1Victoire Joint M / Perez E
08:30
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Alexandrova E / Danilina A72%
10:50
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Shuai Zhang62%
Strasbourg – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesGeneva34
12:00
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Marco Trungelliti62%
15:10
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Pavlasek A / Rikl P66%
10:30
16:00Fin
17:10
14:05
16:00
-:-VSSets IAFin
08:30Fin
0:2VSSets IAFin
08:30Fin
18:25
-:-VSSets IAFin
08:30Fin
0:2VSSets IAFin
08:30Fin
08:30
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Alexei Popyrin70%
09:00
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Krajicek A / Mektic N72%
10:00
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Behar A / Pavic M70%
12:05Fin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Paul J / Stricker D60%
10:55
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Tsitsipas P / Tsitsipas S70%
12:50Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Casper Ruud72%
08:30Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Taylor Fritz72%
08:30Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Arends S / Pel D68%
11:50
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Nishesh Basavareddy
08:30
Prono1Victoire Kirkov V / Stevens B
08:30Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Jaume Munar60%
17:10Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Laslo Djere68%
08:30Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Paul J / Stricker D62%
11:10Fin
0:22:0Sets IAFin
Prono1Victoire Raphael Collignon
13:30Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Arthur Rinderknech58%
09:00
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Jaume Munar63%
12:10
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Casper Ruud66%
Geneva – Voir tous les pronostics →
WTA SinglesWTA 1000 Madrid18
12:05
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Tamara Korpatsch72%
12:15
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Paula Badosa82%
12:55
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Anastasia Pavlyuchenkova68%
13:50
-:-1:2Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Daria Snigur66%
14:05
-:-0:2Sets IAFin
IA1 · 25%2 · 75%
Prono2Victoire Magda Linette75%
13:00
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Anhelina Kalinina65%
13:25
-:-2:0Sets IAFin
Prono1Victoire Janice Tjen
13:25
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Yulia Putintseva63%
13:35
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Talia Gibson60%
13:45
-:-2:0Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Dayana Yastremska64%
12:55
13:45
-:-VSSets IAFin
15:05
-:-VSSets IAFin
18:00
-:-VSSets IAFin
17:00
WTA 1000 Madrid – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesATP Madrid Masters17
13:15
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Chris Rodesch
13:25
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Roberto Bautista Agut65%
13:30
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Nikoloz Basilashvili62%
13:00
15:05
15:05
14:05
-:-VSSets IAFin
14:40
17:00
16:30
17:10
18:00
16:40
Prono1Victoire Goransson A / King E
18:00
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Alexander Zverev62%
ATP Madrid Masters – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesATP Rome Masters13
13:30
-:-VSSets IAFin
14:05
13:35
-:-VSSets IAFin
14:40
09:00
09:00
09:00
10:25
-:-VSSets IAFin
17:00
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Jannik Sinner72%
15:15
-:-2:1Sets IAFin
Prono1Victoire Jannik Sinner
ATP Rome Masters – Voir tous les pronostics →