Pronostics tennis IA du 8 octobre 2026

Notre IA a analysé 94 matchs de tennis pour le 8 octobre 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

58 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (759 sur 1303)

LuMaMeJeVeSaDi
ATP SinglesShanghai19
04:00Fin
IA1 · 14%2 · 86%
Prono2Victoire Stefanos Tsitsipas86%
04:00Fin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Camilo Ugo Carabelli74%
04:00Fin
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Nuno Borges59%
04:00Fin
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Tallon Griekspoor65%
04:00Fin
0:22:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Jaume Munar57%
05:30Fin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Hamad Medjedović68%
05:30Fin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Valentin Royer63%
05:30Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Matteo Arnaldi78%
05:30Fin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Mariano Navone61%
05:30Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 84%2 · 16%
Prono1Victoire Hubert Hurkacz84%
07:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Fabian Marozsan73%
07:00Fin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Juan Manuel Cerundolo59%
07:00Fin
1:22:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Marcos Giron57%
08:30Fin
2:12:0Sets IAFin
Merida Aguilar D.
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Botic Van de Zandschulp78%
11:30Fin
1:22:0Sets IAFin
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Cameron Norrie76%
07:00Fin
IA1 · 24%2 · 76%
Prono2Victoire Jan-Lennard Struff76%
08:30Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Zizou Bergs62%
10:00Fin
0:21:2Sets IAFin
Bu Yunchaokete
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Bu Yunchaokete57%
02:00
Shanghai – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesBraga16
09:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Vilius Gaubas57%
09:00Fin
1:22:1Sets IAFin
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Zsombor Piros56%
09:00Fin
Cacao T. / Rocha F.
0:22:1Sets IAFin
Bass F. / Duncan S.
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Cacao T. / Rocha F.54%
09:00Fin
Drzewiecki K. / Kalender A.
2:02:1Sets IAFin
Karol M. / Paulson A.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Drzewiecki K. / Kalender A.56%
09:00Fin
Hermans M. / Nijboer R.
0:22:0Sets IAFin
Barroso Campos A. / Nikles J.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Hermans M. / Nijboer R.57%
09:00Fin
Jecan M. A. / Kielan S.
0:22:1Sets IAFin
Cervantes I. / Molchanov D.
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Jecan M. A. / Kielan S.54%
12:00Fin
Oleksii Krutykh
1:22:0Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Oleksii Krutykh63%
13:30Fin
Barrientos N. / Vocel M.
0:22:1Sets IAFin
Martos Gornes S. / Walkow S.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Barrientos N. / Vocel M.57%
13:30Fin
Dodig M. / Nedic A.
0:22:0Sets IAFin
Lalami Laaroussi Y. / Mansilla Diez M.
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Dodig M. / Nedic A.76%
15:00Fin
Alcala Gurri M. / Sanchez Izquierdo N.
2:02:0Sets IAFin
Domingues J. / Torres T.
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Alcala Gurri M. / Sanchez Izquierdo N.68%
09:00Fin
Patrick Schoen
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Max Alcala Gurri72%
09:00Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Matej Dodig60%
10:30Fin
Olle Wallin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Lukas Neumayer74%
12:00Fin
Ryan Nijboer
0:22:1Sets IAFin
Marvin Moeller
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Ryan Nijboer56%
12:00Fin
IA1 · 27%2 · 73%
Prono2Victoire Nikolas Sanchez Izquierdo73%
16:30Fin
Pereira T. / Winter Lopez B.
1:22:1Sets IAFin
Forcano I. / Izquierdo Luque R.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Pereira T. / Winter Lopez B.55%
Braga – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesVillena12
09:00Fin
0:22:0Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Moez Echargui68%
09:00Fin
2:12:0Sets IAFin
Petr Nesterov
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Pablo Llamas Ruiz64%
09:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Jack Pinnington Jones58%
09:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 24%2 · 76%
Prono2Victoire Pedro Martinez76%
10:30Fin
Cornea V. V. / Poljak D.
0:22:1Sets IAFin
Cukierman D. / Romboli F.
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Cornea V. V. / Poljak D.54%
11:30Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Damir Džumhur68%
12:00Fin
1:22:1Sets IAFin
Hynek Barton
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Max Hans Rehberg62%
13:30Fin
Jans J. / Vliegen J.
2:02:1Sets IAFin
Jebens H. / Vrbensky M.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Jans J. / Vliegen J.58%
13:30Fin
Molteni A. / Vega Hernandez D.
0:22:0Sets IAFin
Kittay B. / Yuzuki T.
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Molteni A. / Vega Hernandez D.73%
09:00Fin
Philip Henning
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Borna Gojo78%
10:30Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Laslo Djere64%
12:00Fin
2:00:2Sets IAFin
Carrascosa Diaz E. / Carrascosa Diaz M.
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Carrascosa Diaz E. / Carrascosa Diaz M.62%
Villena – Voir tous les pronostics →
ATP SinglesUS Open, Men10
20:40
Prono1Victoire Arthur Gea
21:45
-:-3:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Karen Khachanov68%
23:40
-:-VSSets IAFin
US Open, Men – Voir tous les pronostics →
Challenger Women SinglesSuzhou8
02:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Zhuoxuan Bai57%
03:30Fin
2:02:1Sets IAFin
Khomutsianskaya D.
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Katarina Zavatska62%
05:00Fin
Li Z. / Zheng W.
2:12:0Sets IAFin
Korpatsch T. / Tagger L.
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Li Z. / Zheng W.68%
05:00Fin
Prozorova T. / Sasnovich A.
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Prozorova T. / Sasnovich A.55%
06:30Fin
Brooks M. / Ovcharenko E.
2:02:1Sets IAFin
Kuwata H. / Ye Q.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Brooks M. / Ovcharenko E.55%
02:00Fin
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Elvina Kalieva57%
03:30Fin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Aliona Falei58%
06:30
-:-2:0Sets IAFin
Li Y. / Zhang Y.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Chong E. / Hozumi E.58%
Suzhou – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesWuning 38
03:00Fin
2:12:0Sets IAFin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Ryan Seggerman59%
04:30Fin
2:02:1Sets IAFin
Kasidit Samrej
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Fajing Sun58%
04:30Fin
Evan Zhu
0:21:2Sets IAFin
Alibek Kachmazov
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Alibek Kachmazov64%
06:00Fin
Demin Y. / Derepasko T.
2:02:1Sets IAFin
Fomin S. / Lomakin G.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Demin Y. / Derepasko T.56%
06:00Fin
Tamm K. / Wang A.
1:21:2Sets IAFin
Santillan A. / Zheng B.
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Santillan A. / Zheng B.58%
07:30Fin
Banthia S. / Rai A.
0:22:1Sets IAFin
Hara Friend J. D. / Sueoka Y.
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Banthia S. / Rai A.54%
07:30Fin
Seggerman R. / Wang Z.
2:02:0Sets IAFin
Betov S. / Hsieh C.
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Seggerman R. / Wang Z.61%
03:00Fin
Hara Friend J. D.
2:02:0Sets IAFin
Mitsuki Wei Kang Leong
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Hara Friend J. D.58%
Wuning 3 – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesPalermo8
09:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Carlos Sanchez Jover58%
09:00Fin
Gabriele Piraino
0:22:1Sets IAFin
Enrico Dalla Valle
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Gabriele Piraino55%
09:00Fin
Buvaysar Gadamauri
0:22:0Sets IAFin
Yanaki Milev
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Buvaysar Gadamauri63%
09:00Fin
Carlo Alberto Caniato
1:20:2Sets IAFin
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Francesco Passaro69%
11:00Fin
Barry C. / Vives Marcos P.
1:22:1Sets IAFin
Ovcharenko O. / Wehnelt K.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Barry C. / Vives Marcos P.58%
12:30Fin
Nedunchezhiyan J. / Suarez B.
0:22:1Sets IAFin
Forejtek J. / Wiskandt M.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Nedunchezhiyan J. / Suarez B.55%
15:30
Bilardo J. / Ricca G.
-:-2:0Sets IAFin
Caniato C. A. / Forti F.
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Bilardo J. / Ricca G.62%
14:00Fin
Gadamauri B. / Sakellaridis D.
2:12:1Sets IAFin
Bianchi J. J. / Pearson K.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Gadamauri B. / Sakellaridis D.56%
Palermo – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesAntofagasta8
13:00Fin
1:22:0Sets IAFin
Eduardo Ribeiro
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Gustavo Heide68%
13:00Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Juan Carlos Prado Angelo55%
13:00Fin
IA1 · 18%2 · 82%
Prono2Victoire Tomás Barrios Vera82%
13:00Fin
Joaquin Aguilar Cardozo
1:20:2Sets IAFin
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Lautaro Midon63%
14:00Fin
Dellien Velasco M. A. / Roncadelli F.
0:22:1Sets IAFin
Magadan A. / Merino A.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Dellien Velasco M. A. / Roncadelli F.56%
17:00
Ribeiro E. / Zormann Da Silva M.
-:-1:2Sets IAFin
Meligeni Alves F. / Pucinelli de Almeida M.
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Meligeni Alves F. / Pucinelli de Almeida M.57%
19:30
Aguilar Cardozo J. / Barrena A.
-:-2:0Sets IAFin
Cigarran T. / De La Fuente S.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Aguilar Cardozo J. / Barrena A.56%
21:00Fin
Loureiro J. V. C. / Ribero F.
2:01:2Sets IAFin
Casanova H. / Villanueva G.
IA1 · 45%2 · 55%
Prono2Victoire Casanova H. / Villanueva G.55%
Antofagasta – Voir tous les pronostics →