Pronostics volley-ball IA du 9 juillet 2026

Notre IA a analysé 31 matchs de volley-ball pour le 9 juillet 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
International YouthU18 Women's Volleyball European Championship8
09:30Fin
3:23:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Türkiye U1862%
09:30Fin
0:33:2Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Greece U1860%
12:00Fin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Germany U1867%
12:45Fin
3:03:0Sets IAFin
IA1 · 90%2 · 10%
Prono1Victoire Poland U1890%
14:30Fin
2:33:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Spain U1868%
14:30Fin
0:33:2Sets IAFin
Prono1Victoire Lithuania U18
17:00Fin
3:03:0Sets IAFin
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Belgium U1874%
17:00Fin
2:32:3Sets IAFin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Hungary U1858%
U18 Women's Volleyball European Championship – Voir tous les pronostics →
International YouthU18 Volleyball European Championship8
10:30Fin
0:33:1Sets IAFin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Iceland U1862%
10:30Fin
1:33:2Sets IAFin
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Romania U1860%
13:00Fin
3:13:2Sets IAFin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Poland U1864%
13:00Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Netherlands U1870%
15:30Fin
3:22:3Sets IAFin
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Serbia U1865%
15:30Fin
3:13:2Sets IAFin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire France U1870%
18:00Fin
1:33:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Germany U1872%
18:00Fin
0:31:3Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Italy U1868%
U18 Volleyball European Championship – Voir tous les pronostics →
INTNations League, Women6
04:00
-:-3:1Sets IAFin
Poland
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire USA74%
09:00
Belgium
-:-3:0Sets IAFin
Canada
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Belgium66%
10:20
Japan
-:-3:2Sets IAFin
Thailand
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Japan71%
12:30
China
-:-3:1Sets IAFin
Ukraine
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire China69%
14:30
Czechia
-:-1:3Sets IAFin
Netherlands
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Netherlands60%
18:00
Serbia
2:12:3Sets IAFin
France
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire France65%
Nations League, Women – Voir tous les pronostics →
RussiaRussiePro League5
04:30
Enerdzhi
-:-3:2Sets IAFin
Lions-Pro
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Enerdzhi60%
06:00
Feniks Tver
-:-3:2Sets IAFin
Berkut
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Feniks Tver58%
07:50
Orly-Pro
-:-1:3Sets IAFin
Molot
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Molot56%
09:20
Plamya Pro
-:-3:1Sets IAFin
Vityaz
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Plamya Pro58%
11:00
Empire
-:-2:3Sets IAFin
Legion-Pro
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Legion-Pro57%
Pro League – Voir tous les pronostics →
International YouthVolleyball Pan-American Cup U21 Women4
21:00Fin
3:03:1Sets IAFin
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Canada U2172%
23:00Fin
3:03:1Sets IAFin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire USA U2168%
17:00Fin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire US Virgin Islands U2166%
19:00Fin
0:32:3Sets IAFin
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Mexico U2166%
Volleyball Pan-American Cup U21 Women – Voir tous les pronostics →