Pronostics volley-ball IA du 23 septembre 2026

Notre IA a analysé 21 matchs de volley-ball pour le 23 septembre 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
RussiaRussieRussia Cup8
14:00Fin
Novyi Urengoy
3:23:1Sets IAFin
Ufa
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Novyi Urengoy64%
14:00Fin
MGTU Moscow
3:13:1Sets IAFin
Orenburg
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire MGTU Moscow62%
13:00Fin
CSKA Moscow
0:33:0Sets IAFin
Stroitel Minsk
IA1 · 84%2 · 16%
Prono1Victoire CSKA Moscow84%
13:00Fin
Energostroy Moscow
3:03:0Sets IAFin
Makhachkala
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Energostroy Moscow78%
13:00Fin
Barnaul
3:03:0Sets IAFin
Tyumen
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Barnaul58%
13:00Fin
Nizhnevartovsk
3:20:3Sets IAFin
Lokomotiv Izumrud
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Lokomotiv Izumrud72%
13:00Fin
Tekstilshchik
1:31:3Sets IAFin
Chelyabinsk
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Chelyabinsk64%
15:30Fin
Volzhanin Kostroma
1:33:1Sets IAFin
Kama
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Volzhanin Kostroma55%
Russia Cup – Voir tous les pronostics →
INTPan-American Cup U235
22:00
Dominican Republic U23
-:-3:0Sets IAFin
Costa Rica U23
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Dominican Republic U2378%
00:00
Guatemala U23
-:-0:3Sets IAFin
USA U23
IA1 · 9%2 · 91%
Prono2Victoire USA U2391%
02:00Fin
El Salvador U23
3:03:0Sets IAFin
Grenada U23
IA1 · 84%2 · 16%
Prono1Victoire El Salvador U2384%
20:00
Mexico U23
-:-3:1Sets IAFin
Costa Rica U23
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Mexico U2376%
21:00
USA U23
-:-3:1Sets IAFin
Dominican Republic U23
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire USA U2372%
Pan-American Cup U23 – Voir tous les pronostics →
AfricaAfrican Championship5
08:00Fin
Chad
0:30:3Sets IAFin
Kenya
IA1 · 14%2 · 86%
Prono2Victoire Kenya86%
11:00Fin
Rwanda
3:13:1Sets IAFin
Nigeria
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Rwanda68%
14:00Fin
Ghana
2:31:3Sets IAFin
Egypt
IA1 · 26%2 · 74%
Prono2Victoire Egypt74%
17:00
Tunisia
1:13:1Sets IAFin
Morocco
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Tunisia66%
20:00
Cameroon
2:03:0Sets IAFin
Algeria
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Cameroon78%
African Championship – Voir tous les pronostics →
EuropeEuropean Championships2
14:00
Italy
1:23:0Sets IAFin
Finland
IA1 · 88%2 · 12%
Prono1Victoire Italy88%
14:00Fin
Belgium
1:31:3Sets IAFin
Slovenia
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Slovenia68%
European Championships – Voir tous les pronostics →
PolandPologneI. Liga1
16:00
Bedzin
2:13:0Sets IAFin
Spala
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Bedzin82%
I. Liga – Voir tous les pronostics →