Previsões de beisebol com IA para hoje

A nossa IA analisou 17 jogos de beisebol para hoje: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo. O palpite grátis do dia está desbloqueado para todos.

SeTeQuQiSxSáDo
17:30CubaCuba · Serie NacionalPalpite grátis do dia
Granma
-:-6:4Palpite IAFim
Holguin
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Granma62%Análise IA completa →
Desbloqueie todos os palpites IA a partir de $29.99/mês7 palpites IA bloqueados hoje · Cartão, PayPal ou mobile money
CubaCubaSerie Nacional7
17:30
Cienfuegos
-:-Palpite IAFim
Matanzas
Palpite64%IA
17:30
Camaguey
-:-Palpite IAFim
Sancti Spiritus
Palpite60%IA
17:30
Pinar del Rio
-:-Palpite IAFim
Industriales
Palpite57%IA
17:30
Ciego de Avila
-:-Palpite IAFim
Las Tunas
Palpite68%IA
17:30
Isla Juventud
-:-Palpite IAFim
Artemisa
Palpite54%IA
17:30
Villa Clara
-:-Palpite IAFim
Mayabeque
Palpite63%IA
17:30
Guantanamo
-:-Palpite IAFim
Santiago de Cuba
Palpite70%IA
Serie Nacional – Ver todos os palpites →
MexicoMéxicoLMP5
00:00Fim
Mayos de Navojoa
8:63:6Palpite IAFim
Hermosillo
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Hermosillo70%
00:00Fim
Mazatlan
6:94:5Palpite IAFim
Algodoneros
IA1 · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Algodoneros56%
00:00Fim
Caneros Mochis
4:34:3Palpite IAFim
Tomateros
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Caneros Mochis57%
00:00Fim
Jaguares de Nayarit
0:63:6Palpite IAFim
Jalisco
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Jalisco68%
00:00Fim
Aguilas de Mexicali
1:05:4Palpite IAFim
Yaquis de Obregon
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Aguilas de Mexicali59%
LMP – Ver todos os palpites →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Anzoategui
-:-Palpite IAFim
Caracas
Palpite58%IA
22:00
Aragua
-:-Palpite IAFim
La Guaira
Palpite64%IA
22:00
Magallanes
-:-Palpite IAFim
Lara
Palpite67%IA
22:00
Zulia
-:-Palpite IAFim
Margarita
Palpite61%IA
LVBP – Ver todos os palpites →