Previsões de esports com IA para hoje

A nossa IA analisou 18 jogos de esports para hoje: vencedor, placar em mapas e total de mapas em cada jogo. O palpite grátis do dia está desbloqueado para todos.

SeTeQuQiSxSáDo
18:30Counter-strike · Stake Ranked Episode 5 (Spain)Palpite grátis do dia
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Eternal Fire68%Análise IA completa →
Desbloqueie todos os palpites IA a partir de $29.99/mêsCartão, PayPal ou mobile money
Counter-strikeTesla Cup (Serbia)6
08:00Fim
1:23:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: B868%
17:00Fim
Luminosity Gaming
0:23:2Palpite IAFim
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Luminosity Gaming57%
11:00Fim
0:21:2Palpite IAFim
paiN Gaming
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: paiN Gaming63%
20:00
Team Envy
0:0Palpite IAFim
GamerLegion
Palpite61%IA
11:00Fim
0:20:2Palpite IAFim
FaZe Clan
IA1 · 22%2 · 78%
Palpite2Vitória: FaZe Clan78%
13:10Fim
0:2VSPalpite IAFim
FaZe Clan
Tesla Cup (Serbia) – Ver todos os palpites →
Counter-strikePGL Masters Bucharest (Romania)6
11:00Fim
Team Liquid
1:22:1Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Team Liquid63%
11:00Fim
2:02:0Palpite IAFim
DENDELE
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Nemiga Gaming60%
14:00Fim
The Mongolz
2:02:0Palpite IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: The Mongolz78%
14:00Fim
1:22:1Palpite IAFim
MOUZ
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Team Spirit58%
17:00Fim
2:02:1Palpite IAFim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: FURIA61%
17:00
0:0Palpite IAFim
NaVi
Palpite57%IA
PGL Masters Bucharest (Romania) – Ver todos os palpites →
Counter-strikeStake Ranked Episode 5 (Spain)3
11:00Fim
1:22:0Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: magic70%
16:00Fim
0:22:1Palpite IAFim
Fnatic
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Astralis62%
13:30Fim
2:02:1Palpite IAFim
Team Nemesis
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Inner Circle58%
Stake Ranked Episode 5 (Spain) – Ver todos os palpites →
DOTA2PARI Universe (Europe)3
13:00Fim
Astra Invicta
0:12:1Palpite IAFim
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Astra Invicta56%
14:30Fim
BetBoom Team
2:02:0Palpite IAFim
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: BetBoom Team74%
16:00Fim
BetBoom Team
0:12:0Palpite IAFim
Astra Invicta
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: BetBoom Team68%
PARI Universe (Europe) – Ver todos os palpites →