Previsões de tênis com IA para hoje

A nossa IA analisou 124 jogos de tênis para hoje: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo. O palpite grátis do dia está desbloqueado para todos.

59% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (773 de 1306)

SeTeQuQiSxSáDo
15:00Challenger Men Doubles · GuayaquilPalpite grátis do dia
Oliveira B. / Rodrigues N.
-:-2:0Sets IAFim
Villanueva G. / Zarate C. M.
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Oliveira B. / Rodrigues N.59%Análise IA completa →
Desbloqueie todos os palpites IA a partir de $29.99/mês1 palpites IA bloqueados hoje · Cartão, PayPal ou mobile money
Challenger Men SinglesGuayaquil14
23:00Fim
Emilio Camacho
2:02:0Sets IAFim
Angel Veliz
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Emilio Camacho59%
15:00
Arias B. / Carou I.
1:0Sets IAFim
Camacho E. / Veliz A.
Palpite57%IA
15:00
Hidalgo D. / Kestelboim M.
-:-Sets IAFim
Huertas Del Pino Cordova A. / Merino A.
Palpite60%IA
15:00
Aguilar Cardozo J. / Roncadelli F.
-:-Sets IAFim
Drzewiecki K. / Matuszewski P.
Palpite66%IA
15:00
Fuchs Z. / Perez B.
-:-Sets IAFim
Magadan A. / Zeballos F.
Palpite55%IA
15:00
Del Pino M. / La Serna J. M.
-:-Sets IAFim
Bagnis F. / Gomez E.
Palpite55%IA
15:00
Barrena A. / Bueno G.
-:-Sets IAFim
Boscardin Dias P. / Reis Da Silva J.
Palpite57%IA
15:00Fim
0:22:0Sets IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Lorenzo Claverie65%
15:00Fim
2:12:0Sets IAFim
Mateo Del Pino
IA1 · 76%2 · 24%
Palpite1Vitória: Daniel Elahi Galan76%
15:00Fim
Joaquin Aguilar Cardozo
2:02:1Sets IAFim
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Joaquin Aguilar Cardozo57%
15:00Fim
IA1 · 73%2 · 27%
Palpite1Vitória: Alvaro Guillen Meza73%
15:00Fim
Carlos Maria Zarate
2:00:2Sets IAFim
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Alan Magadan62%
16:30Fim
Britto L. / Zormann Da Silva M.
2:02:1Sets IAFim
Genov A. / Lalami Laaroussi Y.
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Britto L. / Zormann Da Silva M.58%
21:00
Estevez J. / Ratti L.
-:-VSSets IAFim
Boscardin Dias P. / Reis Da Silva J.
Guayaquil – Ver todos os palpites →
Challenger Men SinglesSioux Falls14
15:00
-:-Sets IAFim
Kaylan Bigun
Palpite58%IA
15:00
Jans J. / Vliegen J.
0:0Sets IAFim
Exsted M. / Woestendick C.
Palpite64%IA
15:00
Martinez L. D. / Nedunchezhiyan J.
1:0Sets IAFim
Krueger M. / Papa C.
Palpite58%IA
15:00Fim
Andrade A. / Shelbayh A.
1:22:1Sets IAFim
Hilderbrand T. / Pavel B.
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Andrade A. / Shelbayh A.56%
15:00Fim
Kiger M. / Smith J. P.
0:22:0Sets IAFim
Jung J. / Sheehy J.
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Kiger M. / Smith J. P.58%
15:00
Barton H. / Kasnikowski M.
-:-Sets IAFim
Palpite61%IA
15:00Fim
Galarneau A. / Hach Verdugo H.
2:12:0Sets IAFim
Barry C. / Jones B.
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Galarneau A. / Hach Verdugo H.64%
15:00
Poulsen Brostrom O. / Slavic N.
-:-Sets IAFim
Palpite57%IA
15:00
Maginley J. / Poling K.
-:-Sets IAFim
Hands T. / Summers M.
Palpite58%IA
23:00Fim
0:22:1Sets IAFim
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Sebastian Gorzny57%
23:15
Daniil Ostapenkov
-:-Sets IAFim
Patrick Maloney
Palpite63%IA
15:00Fim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Jeffrey John Wolf72%
15:00Fim
2:11:2Sets IAFim
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Maks Kasnikowski57%
23:30Fim
Daniil Ostapenkov
2:0VSSets IAFim
Ozan Baris
Sioux Falls – Ver todos os palpites →
WTA DoublesTokyo13
02:00Fim
2:02:0Sets IAFim
Danilina A. / Jiang X.
IA1 · 82%2 · 18%
Palpite1Vitória: Errani S. / Paolini J.82%
02:00Fim
Hunter S. / Joint M.
2:02:1Sets IAFim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Hunter S. / Joint M.61%
02:00
Eala A. / Krawczyk D.
-:-Sets IAFim
Chan H-C. / Kato M.
Palpite54%IA
02:00Fim
0:21:2Sets IAFim
Muhammad A. / Zhang S.
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Muhammad A. / Zhang S.62%
02:00
-:-Sets IAFim
Bucsa C. / Fernandez L.
Palpite72%IA
02:00
Palpite67%IA
02:00
Palpite64%IA
02:00Fim
2:12:1Sets IAFim
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Alexandra Eala59%
02:00Fim
IA1 · 22%2 · 78%
Palpite2Vitória: Diana Shnaider78%
02:00Fim
1:21:2Sets IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Maya Joint60%
05:30Fim
Putintseva Y. / Samsonova L.
0:22:1Sets IAFim
Chan H-C. / Kato M.
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Putintseva Y. / Samsonova L.61%
01:30Fim
IA1 · 22%2 · 78%
Palpite2Vitória: Ekaterina Alexandrova78%
02:15Fim
2:0VSSets IAFim
Ayukawa M. / Webley-Smith E.
Tokyo – Ver todos os palpites →
Challenger Men DoublesSeoul11
01:00Fim
2:12:1Sets IAFim
Banthia S. / Rai A.
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Reynolds F. / Watt J.56%
01:00Fim
Bhambri Y. / Ho R.
2:02:0Sets IAFim
Delaney Je. / Puttergill C.
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Bhambri Y. / Ho R.66%
01:00Fim
Chung Y. / Kim J.
1:22:0Sets IAFim
Kim D. J. / Park U.
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Chung Y. / Kim J.53%
01:00Fim
Isaro P. / Nam Ji S.
2:01:2Sets IAFim
Matsui T. / Ramanathan R.
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Matsui T. / Ramanathan R.62%
01:00Fim
Bayldon B. / Fancutt T. J.
2:00:2Sets IAFim
Kubler J. / Peers J.
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Kubler J. / Peers J.74%
01:00Fim
Loof T. / Uesugi K.
2:02:1Sets IAFim
Donski A. / Poljak D.
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Loof T. / Uesugi K.57%
01:00Fim
Ayeni A. / Ilagan A.
2:10:2Sets IAFim
Cukierman D. / Romboli F.
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Cukierman D. / Romboli F.66%
02:00Fim
0:22:0Sets IAFim
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Lloyd Harris74%
05:00Fim
0:22:0Sets IAFim
IA1 · 79%2 · 21%
Palpite1Vitória: Zhizhen Zhang79%
03:30Fim
2:01:2Sets IAFim
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Aleksandar Vukić57%
03:30Fim
Yunseong Chung
2:01:2Sets IAFim
Bu Yunchaokete
IA1 · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Bu Yunchaokete61%
Seoul – Ver todos os palpites →
Challenger Men DoublesNingbo11
02:00Fim
Santillan A. / Zheng B.
2:12:1Sets IAFim
Betov S. / Ymer E.
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Santillan A. / Zheng B.55%
02:00Fim
Bass F. / Duncan S.
2:12:0Sets IAFim
Jin Y. / Sun Qian
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Bass F. / Duncan S.62%
02:00Fim
Imamura M. / Matsuda R.
2:02:1Sets IAFim
Hu J. / Tang S.
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Imamura M. / Matsuda R.53%
02:00Fim
Leong M. W. K. / Pankin S.
0:20:2Sets IAFim
Milic O. / Poljicak M.
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Milic O. / Poljicak M.64%
02:00Fim
Kusuhara Y. / Nakagawa S.
2:01:2Sets IAFim
Demin Y. / Derepasko T.
IA1 · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Demin Y. / Derepasko T.56%
02:00Fim
Hsu Y. H. / Sun F.
0:22:1Sets IAFim
Delaney Ja. / Wang A.
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Hsu Y. H. / Sun F.55%
05:30Fim
Hiroki Moriya
1:22:0Sets IAFim
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Hiroki Moriya67%
07:00Fim
Hsieh C. / Uchida K.
2:02:0Sets IAFim
Bar Biryukov P. / Binda A.
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Hsieh C. / Uchida K.57%
04:00Fim
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Harold Mayot67%
06:40Fim
0:22:0Sets IAFim
Yaroslav Demin
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Charles Broom64%
04:10Fim
Yuta Shimizu
1:22:1Sets IAFim
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Yuta Shimizu59%
Ningbo – Ver todos os palpites →
ATP SinglesVienna11
09:00Fim
Merida Aguilar D.
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 6%2 · 94%
Palpite2Vitória: Daniil Medvedev94%
09:00Fim
Cerundolo F. / Etcheverry T. M.
2:00:2Sets IAFim
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Arevalo M. / Pavic M.72%
09:00Fim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Heliovaara H. / Patten H.61%
09:00Fim
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Tallon Griekspoor56%
09:00Fim
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Cash R. / Erler A.59%
09:00Fim
IA1 · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Nikoloz Basilashvili61%
09:00Fim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Bolelli S. / Vavassori A.63%
09:00Fim
2:02:1Sets IAFim
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Lorenzo Musetti55%
09:00Fim
0:21:2Sets IAFim
IA1 · 24%2 · 76%
Palpite2Vitória: Alex de Minaur76%
15:30Fim
0:22:0Sets IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Jakub Menšik78%
12:00Fim
Arends S. / Johnson L.
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 24%2 · 76%
Palpite2Vitória: Gonzalez M. / Molteni A.76%
Vienna – Ver todos os palpites →
ATP DoublesBasel10
09:00Fim
1:21:2Sets IAFim
Polmans M. / Zielinski J.
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Polmans M. / Zielinski J.59%
09:00Fim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Nys H. / Roger-Vasselin E.61%
09:00Fim
2:12:0Sets IAFim
IA1 · 76%2 · 24%
Palpite1Vitória: Novak Djokovic76%
09:00Fim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Frantzen C. / Haase R.58%
09:00Fim
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Cash J. / Glasspool L.67%
09:00Fim
2:02:0Sets IAFim
IA1 · 82%2 · 18%
Palpite1Vitória: Taylor Fritz82%
09:00Fim
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: Jan-Lennard Struff63%
09:00Fim
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Denis Shapovalov74%
09:00Fim
2:11:2Sets IAFim
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Casper Ruud68%
18:30
1:0Sets IAFim
Palpite54%IA
Basel – Ver todos os palpites →
Challenger Men DoublesBrest10
09:00Fim
Poritskyi A. / Ursu V.
2:12:0Sets IAFim
Geerts M. / Ruehl T.
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Poritskyi A. / Ursu V.59%
09:00Fim
Balshaw F. / Martineau M.
2:02:0Sets IAFim
Hamza Reguig S. / Ifi N.
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Balshaw F. / Martineau M.56%
09:00Fim
2:02:0Sets IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Clement Tabur66%
09:00Fim
Inaki Montes-De La Torre
0:22:0Sets IAFim
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Inaki Montes-De La Torre69%
09:00Fim
Kittay B. / Yuzuki T.
2:02:0Sets IAFim
Damm M. / Vrbensky M.
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Kittay B. / Yuzuki T.58%
09:00Fim
2:12:1Sets IAFim
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Hugo Gaston57%
11:30Fim
0:22:1Sets IAFim
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Borna Gojo58%
13:00Fim
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Federico Cinà55%
15:00Fim
Matisse Bobichon
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 24%2 · 76%
Palpite2Vitória: Otto Virtanen76%
19:00
Palpite64%IA
Brest – Ver todos os palpites →