KI Baseball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 14 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
MexicoMexikoLMP5
01:30Ende
Jalisco
8:55:4KI-PrognoseEnde
Caneros Mochis
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Jalisco56%
02:10Ende
Yaquis de Obregon
6:13:4KI-PrognoseEnde
Tomateros
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Tomateros57%
02:30Ende
Algodoneros
5:06:3KI-PrognoseEnde
Mayos de Navojoa
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Algodoneros64%
02:30Ende
Hermosillo
6:75:2KI-PrognoseEnde
Mazatlan
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Hermosillo66%
02:30Ende
Jaguares de Nayarit
2:13:5KI-PrognoseEnde
Aguilas de Mexicali
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Aguilas de Mexicali62%
LMP – Alle Prognosen ansehen →
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM3
23:00
Leones del Escogido
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Gigantes del Cibao
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Leones del Escogido57%
23:30
Aguilas Cibaenas
-:-4:2KI-PrognoseEnde
Estrellas Orientales
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Aguilas Cibaenas62%
23:30
Toros del Este
-:-3:5KI-PrognoseEnde
Tigres del Licey
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Tigres del Licey60%
LIDOM – Alle Prognosen ansehen →
VenezuelaVenezuelaLVBP3
23:00
Anzoategui
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Zulia
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Anzoategui55%
23:00
Magallanes
-:-3:5KI-PrognoseEnde
La Guaira
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg La Guaira58%
23:00
Margarita
-:-4:5KI-PrognoseEnde
Lara
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Lara56%
LVBP – Alle Prognosen ansehen →
USAUSAMLB1
00:00
Tampa Bay Rays
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Milwaukee Brewers
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Tampa Bay Rays56%
MLB – Alle Prognosen ansehen →
JapanJapanNPB1
09:00
Fukuoka S. Hawks
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Yokohama BayStars
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Fukuoka S. Hawks58%
NPB – Alle Prognosen ansehen →
South KoreaSüdkoreaKBO1
09:30
KIA Tigers
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Samsung Lions
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg KIA Tigers54%
KBO – Alle Prognosen ansehen →