KI Baseball-Prognosen für heute
Unsere KI hat 14 Baseball-Spiele für heute analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.
MoDiMiDoFrSaSo
01:30Ende
JaliscoJ
8:55:4KI-PrognoseEnde
CCaneros Mochis
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Jalisco56%
02:10Ende
Yaquis de ObregonY
6:13:4KI-PrognoseEnde
TTomateros
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Tomateros57%
02:30Ende
AlgodonerosA
5:06:3KI-PrognoseEnde
MMayos de Navojoa
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Algodoneros64%
02:30Ende
HermosilloH
6:75:2KI-PrognoseEnde
MMazatlan
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Hermosillo66%
02:30Ende
Jaguares de NayaritJ
2:13:5KI-PrognoseEnde
AAguilas de Mexicali
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Aguilas de Mexicali62%
23:00
Leones del EscogidoL
-:-4:3KI-PrognoseEnde
GGigantes del Cibao
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Leones del Escogido57%
23:30
Aguilas CibaenasA
-:-4:2KI-PrognoseEnde
EEstrellas Orientales
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Aguilas Cibaenas62%
23:30
Toros del EsteT
-:-3:5KI-PrognoseEnde
TTigres del Licey
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Tigres del Licey60%
23:00
AnzoateguiA
-:-5:4KI-PrognoseEnde
ZZulia
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Anzoategui55%
23:00
Magallanes
-:-3:5KI-PrognoseEnde
LLa Guaira
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg La Guaira58%
23:00
MargaritaM
-:-4:5KI-PrognoseEnde
LLara
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Lara56%
00:00
Tampa Bay RaysT
-:-4:3KI-PrognoseEnde
MMilwaukee Brewers
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Tampa Bay Rays56%
09:00
Fukuoka S. HawksF
-:-4:3KI-PrognoseEnde
YYokohama BayStars
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Fukuoka S. Hawks58%
09:30
KIA TigersK
-:-5:4KI-PrognoseEnde
SSamsung Lions
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg KIA Tigers54%
