KI Volleyball-Prognosen für heute

Unsere KI hat 29 Volleyball-Spiele für heute analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
Czech RepublicTschechienExtraliga5
17:00
Beskydy
-:-3:1KI-SätzeEnde
Benatky
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Beskydy64%
17:00
Brno
-:-3:2KI-SätzeEnde
Ostrava
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Brno55%
17:00
Ceske Budejovice
-:-1:3KI-SätzeEnde
Karlovarsko
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Karlovarsko70%
17:00
VK Lvi Prague
-:-3:1KI-SätzeEnde
Zlin
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg VK Lvi Prague68%
17:00
Liberec
-:-3:1KI-SätzeEnde
Pribram
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Liberec72%
Extraliga – Alle Prognosen ansehen →
DenmarkDänemarkLandspokal Cup Women5
17:00
Odense Volleyball 2 W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Brondby W
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Brondby W72%
17:15
Aalborg Volley W
-:-3:1KI-SätzeEnde
Hvidovre W
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Aalborg Volley W64%
17:30
Holte W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Koge W
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Holte W82%
19:00
Esbjerg W
-:-3:1KI-SätzeEnde
DHV Odense W
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Esbjerg W74%
19:30
DSIO Odense W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Farum W
KI1 · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Farum W67%
Landspokal Cup Women – Alle Prognosen ansehen →
ArgentinaArgentinienLVA3
14:00
Boca Juniors
-:-3:1KI-SätzeEnde
Ciudad Voley
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Boca Juniors68%
21:00
UPCN
-:-3:0KI-SätzeEnde
Ferro Carril Oeste
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg UPCN82%
18:00
Waiwen
-:-1:3KI-SätzeEnde
River Plate
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg River Plate63%
LVA – Alle Prognosen ansehen →
BrazilBrasilienSuperLiga2
00:00
Minas
-:-3:1KI-SätzeEnde
Sesi
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Minas72%
21:30
Sada Cruzeiro
-:-3:0KI-SätzeEnde
Monte Carmelo
KI1 · 92%2 · 8%
Tipp1Sieg Sada Cruzeiro92%
SuperLiga – Alle Prognosen ansehen →
PolandPolenPlusLiga2
16:30
Olsztyn
-:-1:3KI-SätzeEnde
Kedzierzyn-Kozle
KI1 · 23%2 · 77%
Tipp2Sieg Kedzierzyn-Kozle77%
19:30
Rzeszow
-:-3:1KI-SätzeEnde
Gdansk
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Rzeszow69%
PlusLiga – Alle Prognosen ansehen →
EuropeChampions League Women2
18:00
OTP Banka Branik W
-:-1:3KI-SätzeEnde
Asterix Avo W
KI1 · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Asterix Avo W73%
19:00
Mladost W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Tovuz W
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Mladost W82%
Champions League Women – Alle Prognosen ansehen →
DenmarkDänemarkLandspokal Cup2
19:00
Amager
-:-1:3KI-SätzeEnde
Holte
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Holte69%
19:15
Ikast
-:-3:1KI-SätzeEnde
Silkeborg
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Ikast76%
Landspokal Cup – Alle Prognosen ansehen →
RussiaRusslandVysshaya Liga А1
13:00
Akademiya Kazan
-:-3:0KI-SätzeEnde
Makhachkala
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Akademiya Kazan79%
Vysshaya Liga А – Alle Prognosen ansehen →