KI Baseball-Prognosen für den 25. September 2026
Unsere KI hat 26 Baseball-Spiele für den 25. September 2026 analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.
MoDiMiDoFrSaSo
22:05
Philadelphia PhilliesP
-:-5:3KI-PrognoseEnde
MMilwaukee Brewers
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Philadelphia Phillies62%
22:45
Boston Red SoxB
-:-5:4KI-PrognoseEnde
CCleveland Guardians
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Boston Red Sox55%
23:05
New York YankeesN
-:-4:3KI-PrognoseEnde
TTampa Bay Rays
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg New York Yankees59%
23:15
Atlanta BravesA
-:-6:4KI-PrognoseEnde
CCincinnati Reds
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Atlanta Braves64%
01:40Ende
Seattle MarinersS
4:65:3KI-PrognoseEnde
LLos Angeles Angels
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Seattle Mariners67%
01:40Ende
AthleticsA
5:73:6KI-PrognoseEnde
HHouston Astros
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Houston Astros72%
02:10Ende
Los Angeles DodgersL
1:55:4KI-PrognoseEnde
SSan Diego Padres
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Los Angeles Dodgers57%
17:05
Boston Red SoxB
0:35:4KI-PrognoseEnde
CChicago Cubs
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Boston Red Sox54%
20:05
New York YankeesN
0:05:4KI-PrognoseEnde
BBaltimore Orioles
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg New York Yankees58%
09:00Ende
Yokohama BayStarsY
2:13:4KI-PrognoseEnde
HHanshin Tigers
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Hanshin Tigers59%
09:00Ende
Hiroshima CarpH
3:12:3KI-PrognoseEnde
YYomiuri Giants
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Yomiuri Giants57%
09:00Ende
Yakult SwallowsY
5:45:3KI-PrognoseEnde
CChunichi Dragons
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Yakult Swallows58%
09:00Ende
Orix BuffaloesO
0:92:4KI-PrognoseEnde
FFukuoka S. Hawks
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Fukuoka S. Hawks62%
09:00Ende
Seibu LionsS
2:63:2KI-PrognoseEnde
CChiba Lotte Marines
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Seibu Lions55%
AsiaAsian Games4▼
03:00Ende
Palestine
7:22:7KI-PrognoseEnde
KI1 · 24%2 · 76%
Tipp2Sieg Hong Kong76%
03:00Ende
Philippines
18:78:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Philippines84%
09:30Ende
Chinese TaipeiC
1:96:2KI-PrognoseEnde
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Chinese Taipei82%
09:30Ende
South Korea
5:03:4KI-PrognoseEnde
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Japan57%
08:00Ende
NC DinosN
8:75:4KI-PrognoseEnde
HHanwha Eagles
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg NC Dinos56%
08:00
Doosan BearsD
-:-6:4KI-PrognoseEnde
LLotte Giants
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Doosan Bears61%
08:00Ende
SSG LandersS
4:54:5KI-PrognoseEnde
SSamsung Lions
KI1 · 46%2 · 54%
Tipp2Sieg Samsung Lions54%
TaiwanCPBL3▼
08:05Ende
TSG HawksT
0:84:6KI-PrognoseEnde
FFubon Guardians
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Fubon Guardians60%
08:05Ende
Uni LionsU
4:26:5KI-PrognoseEnde
WWei Chuan Dragons
KI1 · 53%2 · 47%
Tipp1Sieg Uni Lions53%
09:05Ende
Rakuten MonkeysR
6:55:4KI-PrognoseEnde
CChinatrust Brothers
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Rakuten Monkeys54%
23:45
Memphis RedbirdsM
-:-6:4KI-PrognoseEnde
RRochester Red Wings
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Memphis Redbirds58%
17:00
OstravaO
2:37:4KI-PrognoseEnde
HHluboka
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Ostrava68%
