Pronostici baseball con IA del 25 settembre 2026

La nostra IA ha analizzato 26 partite di baseball per il 25 settembre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
USAUSAMLB9
22:05
Philadelphia Phillies
-:-5:3Pronostico IAFine
Milwaukee Brewers
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Philadelphia Phillies62%
22:45
Boston Red Sox
-:-5:4Pronostico IAFine
Cleveland Guardians
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Boston Red Sox55%
23:05
New York Yankees
-:-4:3Pronostico IAFine
Tampa Bay Rays
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince New York Yankees59%
23:15
Atlanta Braves
-:-6:4Pronostico IAFine
Cincinnati Reds
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Atlanta Braves64%
01:40Fine
Seattle Mariners
4:65:3Pronostico IAFine
Los Angeles Angels
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Seattle Mariners67%
01:40Fine
Athletics
5:73:6Pronostico IAFine
Houston Astros
IA1 · 28%2 · 72%
Pronostico2Vince Houston Astros72%
02:10Fine
Los Angeles Dodgers
1:55:4Pronostico IAFine
San Diego Padres
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Los Angeles Dodgers57%
17:05
Boston Red Sox
0:35:4Pronostico IAFine
Chicago Cubs
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Boston Red Sox54%
20:05
New York Yankees
0:05:4Pronostico IAFine
Baltimore Orioles
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince New York Yankees58%
MLB – Vedi tutti i pronostici →
JapanGiapponeNPB5
09:00Fine
Yokohama BayStars
2:13:4Pronostico IAFine
Hanshin Tigers
IA1 · 41%2 · 59%
Pronostico2Vince Hanshin Tigers59%
09:00Fine
Hiroshima Carp
3:12:3Pronostico IAFine
Yomiuri Giants
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Yomiuri Giants57%
09:00Fine
Yakult Swallows
5:45:3Pronostico IAFine
Chunichi Dragons
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Yakult Swallows58%
09:00Fine
Orix Buffaloes
0:92:4Pronostico IAFine
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Fukuoka S. Hawks62%
09:00Fine
Seibu Lions
2:63:2Pronostico IAFine
Chiba Lotte Marines
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Seibu Lions55%
NPB – Vedi tutti i pronostici →
AsiaAsian Games4
03:00Fine
Palestine
7:22:7Pronostico IAFine
Hong Kong
IA1 · 24%2 · 76%
Pronostico2Vince Hong Kong76%
03:00Fine
Philippines
18:78:2Pronostico IAFine
Thailand
IA1 · 84%2 · 16%
Pronostico1Vince Philippines84%
09:30Fine
Chinese Taipei
1:96:2Pronostico IAFine
China
IA1 · 82%2 · 18%
Pronostico1Vince Chinese Taipei82%
09:30Fine
South Korea
5:03:4Pronostico IAFine
Japan
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Japan57%
Asian Games – Vedi tutti i pronostici →
South KoreaCorea del SudKBO3
08:00Fine
NC Dinos
8:75:4Pronostico IAFine
Hanwha Eagles
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince NC Dinos56%
08:00
Doosan Bears
-:-6:4Pronostico IAFine
Lotte Giants
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Doosan Bears61%
08:00Fine
SSG Landers
4:54:5Pronostico IAFine
Samsung Lions
IA1 · 46%2 · 54%
Pronostico2Vince Samsung Lions54%
KBO – Vedi tutti i pronostici →
TaiwanCPBL3
08:05Fine
TSG Hawks
0:84:6Pronostico IAFine
Fubon Guardians
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Fubon Guardians60%
08:05Fine
Uni Lions
4:26:5Pronostico IAFine
Wei Chuan Dragons
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Uni Lions53%
09:05Fine
Rakuten Monkeys
6:55:4Pronostico IAFine
Chinatrust Brothers
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Rakuten Monkeys54%
CPBL – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAIL1
23:45
Memphis Redbirds
-:-6:4Pronostico IAFine
Rochester Red Wings
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Memphis Redbirds58%
IL – Vedi tutti i pronostici →
Czech RepublicCechiaExtraliga1
17:00
Ostrava
2:37:4Pronostico IAFine
Hluboka
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Ostrava68%
Extraliga – Vedi tutti i pronostici →