Pronostici baseball con IA del 25 settembre 2026
La nostra IA ha analizzato 26 partite di baseball per il 25 settembre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
22:05
Philadelphia PhilliesP
-:-5:3Pronostico IAFine
MMilwaukee Brewers
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Philadelphia Phillies62%
22:45
Boston Red SoxB
-:-5:4Pronostico IAFine
CCleveland Guardians
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Boston Red Sox55%
23:05
New York YankeesN
-:-4:3Pronostico IAFine
TTampa Bay Rays
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince New York Yankees59%
23:15
Atlanta BravesA
-:-6:4Pronostico IAFine
CCincinnati Reds
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Atlanta Braves64%
01:40Fine
Seattle MarinersS
4:65:3Pronostico IAFine
LLos Angeles Angels
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Seattle Mariners67%
01:40Fine
AthleticsA
5:73:6Pronostico IAFine
HHouston Astros
IA1 · 28%2 · 72%
Pronostico2Vince Houston Astros72%
02:10Fine
Los Angeles DodgersL
1:55:4Pronostico IAFine
SSan Diego Padres
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Los Angeles Dodgers57%
17:05
Boston Red SoxB
0:35:4Pronostico IAFine
CChicago Cubs
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Boston Red Sox54%
20:05
New York YankeesN
0:05:4Pronostico IAFine
BBaltimore Orioles
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince New York Yankees58%
09:00Fine
Yokohama BayStarsY
2:13:4Pronostico IAFine
HHanshin Tigers
IA1 · 41%2 · 59%
Pronostico2Vince Hanshin Tigers59%
09:00Fine
Hiroshima CarpH
3:12:3Pronostico IAFine
YYomiuri Giants
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Yomiuri Giants57%
09:00Fine
Yakult SwallowsY
5:45:3Pronostico IAFine
CChunichi Dragons
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Yakult Swallows58%
09:00Fine
Orix BuffaloesO
0:92:4Pronostico IAFine
FFukuoka S. Hawks
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Fukuoka S. Hawks62%
09:00Fine
Seibu LionsS
2:63:2Pronostico IAFine
CChiba Lotte Marines
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Seibu Lions55%
AsiaAsian Games4▼
03:00Fine
Palestine
7:22:7Pronostico IAFine
IA1 · 24%2 · 76%
Pronostico2Vince Hong Kong76%
03:00Fine
Philippines
18:78:2Pronostico IAFine
IA1 · 84%2 · 16%
Pronostico1Vince Philippines84%
09:30Fine
Chinese TaipeiC
1:96:2Pronostico IAFine
IA1 · 82%2 · 18%
Pronostico1Vince Chinese Taipei82%
09:30Fine
South Korea
5:03:4Pronostico IAFine
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Japan57%
08:00Fine
NC DinosN
8:75:4Pronostico IAFine
HHanwha Eagles
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince NC Dinos56%
08:00
Doosan BearsD
-:-6:4Pronostico IAFine
LLotte Giants
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Doosan Bears61%
08:00Fine
SSG LandersS
4:54:5Pronostico IAFine
SSamsung Lions
IA1 · 46%2 · 54%
Pronostico2Vince Samsung Lions54%
TaiwanCPBL3▼
08:05Fine
TSG HawksT
0:84:6Pronostico IAFine
FFubon Guardians
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Fubon Guardians60%
08:05Fine
Uni LionsU
4:26:5Pronostico IAFine
WWei Chuan Dragons
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Uni Lions53%
09:05Fine
Rakuten MonkeysR
6:55:4Pronostico IAFine
CChinatrust Brothers
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Rakuten Monkeys54%
23:45
Memphis RedbirdsM
-:-6:4Pronostico IAFine
RRochester Red Wings
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Memphis Redbirds58%
17:00
OstravaO
2:37:4Pronostico IAFine
HHluboka
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Ostrava68%
