KI Baseball-Prognosen für den 27. September 2026
Unsere KI hat 29 Baseball-Spiele für den 27. September 2026 analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.
MoDiMiDoFrSaSo
19:10
Milwaukee BrewersM
-:-5:4KI-PrognoseEnde
SSt.Louis Cardinals
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Milwaukee Brewers61%
19:10
Chicago White SoxC
-:-6:5KI-PrognoseEnde
CColorado Rockies
KI1 · 52%2 · 48%
Tipp1Sieg Chicago White Sox52%
19:10
Kansas City RoyalsK
-:-4:3KI-PrognoseEnde
CCleveland Guardians
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Kansas City Royals56%
19:20
New York YankeesN
-:-6:5KI-PrognoseEnde
BBaltimore Orioles
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg New York Yankees54%
19:05
Philadelphia PhilliesP
-:-5:3KI-PrognoseEnde
TTampa Bay Rays
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Philadelphia Phillies66%
19:05
Boston Red SoxB
-:-5:4KI-PrognoseEnde
CChicago Cubs
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Boston Red Sox55%
19:10Ende
San Diego PadresS
4:115:3KI-PrognoseEnde
AArizona Diamondbacks
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg San Diego Padres63%
19:05Ende
AthleticsA
6:53:6KI-PrognoseEnde
HHouston Astros
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Houston Astros72%
19:10Ende
Seattle MarinersS
5:76:3KI-PrognoseEnde
LLos Angeles Angels
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Seattle Mariners72%
19:05Ende
San Francisco GiantsS
0:24:5KI-PrognoseEnde
LLos Angeles Dodgers
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Los Angeles Dodgers61%
19:05
Washington NationalsW
-:-3:6KI-PrognoseEnde
NNew York Mets
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg New York Mets68%
19:07
Toronto Blue JaysT
-:-6:4KI-PrognoseEnde
CCincinnati Reds
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Toronto Blue Jays60%
19:10
Detroit TigersD
-:-4:3KI-PrognoseEnde
PPittsburgh Pirates
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Detroit Tigers59%
19:10
Miami MarlinsM
-:-2:5KI-PrognoseEnde
AAtlanta Braves
KI1 · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Atlanta Braves73%
19:10Ende
Minnesota TwinsM
10:25:4KI-PrognoseEnde
TTexas Rangers
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Minnesota Twins57%
05:00Ende
Yokohama BayStarsY
3:54:3KI-PrognoseEnde
HHiroshima Carp
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Yokohama BayStars56%
05:00Ende
Fukuoka S. HawksF
12:55:3KI-PrognoseEnde
OOrix Buffaloes
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Fukuoka S. Hawks63%
09:00Ende
Chiba Lotte MarinesC
6:13:4KI-PrognoseEnde
NNippon Ham Fighters
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Nippon Ham Fighters57%
09:00Ende
Seibu LionsS
3:23:4KI-PrognoseEnde
RRakuten Gold. Eagles
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Rakuten Gold. Eagles56%
09:00Ende
Yomiuri GiantsY
11:05:3KI-PrognoseEnde
YYakult Swallows
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Yomiuri Giants68%
08:00Ende
Lotte GiantsL
2:64:5KI-PrognoseEnde
HHanwha Eagles
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Hanwha Eagles58%
08:00Ende
Doosan BearsD
6:125:4KI-PrognoseEnde
KKT Wiz Suwon
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Doosan Bears54%
08:00Ende
KIA TigersK
5:14:5KI-PrognoseEnde
LLG Twins
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg LG Twins57%
08:00Ende
NC DinosN
4:86:3KI-PrognoseEnde
KKiwoom Heroes
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg NC Dinos68%
TaiwanCPBL3▼
07:05Ende
TSG HawksT
2:36:5KI-PrognoseEnde
UUni Lions
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg TSG Hawks55%
08:05Ende
Wei Chuan DragonsW
3:55:6KI-PrognoseEnde
RRakuten Monkeys
KI1 · 45%2 · 55%
Tipp2Sieg Rakuten Monkeys55%
09:05Ende
Fubon GuardiansF
3:75:6KI-PrognoseEnde
CChinatrust Brothers
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Chinatrust Brothers56%
02:05Ende
Rochester Red WingsR
3:54:6KI-PrognoseEnde
OOklahoma City Dodgers
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Oklahoma City Dodgers62%
09:00Ende
SavignyS
0:103:5KI-PrognoseEnde
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Rouen62%
