KI Baseball-Prognosen für den 27. September 2026

Unsere KI hat 29 Baseball-Spiele für den 27. September 2026 analysiert: Spielausgang, prognostiziertes Ergebnis und Gesamt-Runs für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
USAUSAMLB15
19:10
Milwaukee Brewers
-:-5:4KI-PrognoseEnde
St.Louis Cardinals
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Milwaukee Brewers61%
19:10
Chicago White Sox
-:-6:5KI-PrognoseEnde
Colorado Rockies
KI1 · 52%2 · 48%
Tipp1Sieg Chicago White Sox52%
19:10
Kansas City Royals
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Cleveland Guardians
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Kansas City Royals56%
19:20
New York Yankees
-:-6:5KI-PrognoseEnde
Baltimore Orioles
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg New York Yankees54%
19:05
Philadelphia Phillies
-:-5:3KI-PrognoseEnde
Tampa Bay Rays
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Philadelphia Phillies66%
19:05
Boston Red Sox
-:-5:4KI-PrognoseEnde
Chicago Cubs
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Boston Red Sox55%
19:10Ende
San Diego Padres
4:115:3KI-PrognoseEnde
Arizona Diamondbacks
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg San Diego Padres63%
19:05Ende
Athletics
6:53:6KI-PrognoseEnde
Houston Astros
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Houston Astros72%
19:10Ende
Seattle Mariners
5:76:3KI-PrognoseEnde
Los Angeles Angels
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Seattle Mariners72%
19:05Ende
San Francisco Giants
0:24:5KI-PrognoseEnde
Los Angeles Dodgers
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Los Angeles Dodgers61%
19:05
Washington Nationals
-:-3:6KI-PrognoseEnde
New York Mets
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg New York Mets68%
19:07
Toronto Blue Jays
-:-6:4KI-PrognoseEnde
Cincinnati Reds
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Toronto Blue Jays60%
19:10
Detroit Tigers
-:-4:3KI-PrognoseEnde
Pittsburgh Pirates
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Detroit Tigers59%
19:10
Miami Marlins
-:-2:5KI-PrognoseEnde
Atlanta Braves
KI1 · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Atlanta Braves73%
19:10Ende
Minnesota Twins
10:25:4KI-PrognoseEnde
Texas Rangers
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Minnesota Twins57%
MLB – Alle Prognosen ansehen →
JapanJapanNPB5
05:00Ende
Yokohama BayStars
3:54:3KI-PrognoseEnde
Hiroshima Carp
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Yokohama BayStars56%
05:00Ende
Fukuoka S. Hawks
12:55:3KI-PrognoseEnde
Orix Buffaloes
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Fukuoka S. Hawks63%
09:00Ende
Chiba Lotte Marines
6:13:4KI-PrognoseEnde
Nippon Ham Fighters
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Nippon Ham Fighters57%
09:00Ende
Seibu Lions
3:23:4KI-PrognoseEnde
Rakuten Gold. Eagles
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Rakuten Gold. Eagles56%
09:00Ende
Yomiuri Giants
11:05:3KI-PrognoseEnde
Yakult Swallows
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Yomiuri Giants68%
NPB – Alle Prognosen ansehen →
South KoreaSüdkoreaKBO4
08:00Ende
Lotte Giants
2:64:5KI-PrognoseEnde
Hanwha Eagles
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Hanwha Eagles58%
08:00Ende
Doosan Bears
6:125:4KI-PrognoseEnde
KT Wiz Suwon
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Doosan Bears54%
08:00Ende
KIA Tigers
5:14:5KI-PrognoseEnde
LG Twins
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg LG Twins57%
08:00Ende
NC Dinos
4:86:3KI-PrognoseEnde
Kiwoom Heroes
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg NC Dinos68%
KBO – Alle Prognosen ansehen →
TaiwanCPBL3
07:05Ende
TSG Hawks
2:36:5KI-PrognoseEnde
Uni Lions
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg TSG Hawks55%
08:05Ende
Wei Chuan Dragons
3:55:6KI-PrognoseEnde
Rakuten Monkeys
KI1 · 45%2 · 55%
Tipp2Sieg Rakuten Monkeys55%
09:05Ende
Fubon Guardians
3:75:6KI-PrognoseEnde
Chinatrust Brothers
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Chinatrust Brothers56%
CPBL – Alle Prognosen ansehen →
USAUSAIL1
02:05Ende
Rochester Red Wings
3:54:6KI-PrognoseEnde
Oklahoma City Dodgers
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Oklahoma City Dodgers62%
IL – Alle Prognosen ansehen →
FranceFrankreichDivision 11
09:00Ende
Savigny
0:103:5KI-PrognoseEnde
Rouen
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Rouen62%
Division 1 – Alle Prognosen ansehen →