KI Tennis-Prognosen für den 1. Oktober 2026

Unsere KI hat 127 Tennis-Spiele für den 1. Oktober 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

58 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (850 von 1473)

MoDiMiDoFrSaSo
WTA SinglesBeijing35
02:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Sonay Kartal70%
02:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Alycia Parks57%
02:00Ende
KI1 · 73%2 · 27%
Tipp1Sieg Khachanov K. / Rublev A.73%
02:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
Han Shi
KI1 · 91%2 · 9%
Tipp1Sieg Qinwen Zheng91%
02:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Camila Osorio72%
02:00Ende
Yushan Shao
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Anastasia Zakharova61%
02:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Xinyu Gao64%
02:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
Yihan Qu
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Harriet Dart58%
02:00Ende
Yu Jun Lin
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 24%2 · 76%
Tipp2Sieg Storm Hunter76%
02:00Ende
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Cash R. / Erler A.57%
02:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Katie Volynets60%
02:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Yuliia Starodubtseva68%
02:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Kimberly Birrell56%
02:00Ende
Zhang Z. / Zhou Y.
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Zhang Z. / Zhou Y.62%
02:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Katerina Siniakova63%
02:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Paula Badosa57%
02:00Ende
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Kamilla Rakhimova62%
02:00Ende
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Arends S. / Pel D.59%
02:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Sofia Kenin56%
03:00Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Flavio Cobolli61%
03:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Ignacio Buse56%
03:00Ende
KI1 · 80%2 · 20%
Tipp1Sieg Daniil Medvedev80%
03:00Ende
1:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Andrey Rublev62%
03:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Alex de Minaur84%
03:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Alexander Bublik55%
03:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Alexander Zverev78%
02:00Ende
KI1 · 53%2 · 47%
Tipp1Sieg Cabral F. / Tracy J.53%
02:00Ende
0:12:0KI-SätzeEnde
Xinran Sun
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Eva Lys67%
02:00Ende
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Melo M. / Zverev A.58%
03:00
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Alex Molčan56%
03:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Juncheng Shang61%
03:00Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Learner Tien58%
03:00Ende
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Francisco Cerundolo57%
09:30Ende
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Gonzalez M. / Molteni A.68%
03:20Ende
2:0VSKI-SätzeEnde
Beijing – Alle Prognosen ansehen →
ATP DoublesTokyo21
01:00
King E. / Nakashima B.
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg King E. / Nakashima B.62%
01:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
Tabilo A. / van Assche L.
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Galloway R. / Goransson A.72%
01:00Ende
1:21:2KI-SätzeEnde
Hijikata R. / Uesugi K.
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Hijikata R. / Uesugi K.60%
01:00Ende
Miedler L. / Oberleitner N.
2:02:1KI-SätzeEnde
Blockx A. / Michelsen A.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Miedler L. / Oberleitner N.58%
01:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Mochizuki S. / Watanabe S.
KI1 · 86%2 · 14%
Tipp1Sieg Bolelli S. / Vavassori A.86%
01:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
Nouza P. / Venus M.
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Krajicek A. / Mektic N.63%
01:00Ende
Johnson L. / Rikl P.
1:21:2KI-SätzeEnde
Polmans M. / Zielinski J.
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Polmans M. / Zielinski J.64%
01:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Carlos Alcaraz84%
01:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Taylor Fritz76%
01:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 73%2 · 27%
Tipp1Sieg Lorenzo Musetti73%
01:00Ende
KI1 · 53%2 · 47%
Tipp1Sieg Alejandro Davidovich Fokina53%
01:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Holger Rune79%
01:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 80%2 · 20%
Tipp1Sieg Denis Shapovalov80%
01:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Brandon Nakashima57%
01:00Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Rafael Jodar58%
01:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 24%2 · 76%
Tipp2Sieg Casper Ruud76%
01:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Frances Tiafoe68%
05:00Ende
1:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Jiri Lehečka72%
02:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Jaime Faria58%
03:30Ende
KI1 · 37%2 · 63%
Tipp2Sieg Stefanos Tsitsipas63%
06:50Ende
Rojer J. / Winegar T.
1:2VSKI-SätzeEnde
Tokyo – Alle Prognosen ansehen →
ATP SinglesUS Open, Men19
23:05
-:-VSKI-SätzeEnde
21:20
-:-VSKI-SätzeEnde
22:40
-:-VSKI-SätzeEnde
22:55
-:-VSKI-SätzeEnde
23:05
-:-VSKI-SätzeEnde
23:25
-:-VSKI-SätzeEnde
23:40
-:-VSKI-SätzeEnde
23:50
-:-VSKI-SätzeEnde
22:05
22:15
-:-VSKI-SätzeEnde
22:30
-:-VSKI-SätzeEnde
23:05
-:-VSKI-SätzeEnde
23:30
-:-VSKI-SätzeEnde
22:35
-:-VSKI-SätzeEnde
23:10
-:-VSKI-SätzeEnde
21:40
01:15
-:-VSKI-SätzeEnde
03:05
-:-VSKI-SätzeEnde
US Open, Men – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Women SinglesJingshan19
02:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Sofya Lansere58%
02:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Alevtina Ibragimova58%
02:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
Kristiana Sidorova
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Aliona Falei60%
03:00Ende
Yuta Shimizu
1:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Yuta Shimizu55%
03:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
Marat Sharipov
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Marat Sharipov64%
03:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Adam Walton57%
03:00Ende
0:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Elias Ymer59%
03:00Ende
Grant T. C. / Jones E.
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Grant T. C. / Jones E.54%
03:00Ende
Kuwata H. / Zheng W.
1:22:0KI-SätzeEnde
Li Y. / Zhang Y.
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Kuwata H. / Zheng W.64%
03:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Yuhan Wang
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Jessica Bouzas Maneiro74%
03:00Ende
0:02:1KI-SätzeEnde
Evan Zhu
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Alex Bolt58%
03:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Lloyd Harris70%
03:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
Yanki Erel
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Michael Zheng62%
03:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Petr Bar Biryukov57%
07:30
-:-2:0KI-SätzeEnde
Leong M. W. K. / Sakellaridis S.
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Escobar G. / Kaliyanda Poonacha N.68%
06:00
Seggerman R. / Stevens B.
-:-2:1KI-SätzeEnde
Bolt A. / Walton A.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Seggerman R. / Stevens B.56%
06:00
Muller A. / Pavlovic L.
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Reyes-Varela M. A. / Stalder R.61%
06:00
Harris L. / Hsieh C.
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Lammons N. / Withrow J.64%
06:00Ende
Huang Yujia / Kawaguchi N.
1:02:1KI-SätzeEnde
Lansere S. / Shubladze A.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Huang Yujia / Kawaguchi N.55%
Jingshan – Alle Prognosen ansehen →
WTA SinglesUS Open, Women12
23:15
-:-VSKI-SätzeEnde
23:00
-:-VSKI-SätzeEnde
23:15
-:-VSKI-SätzeEnde
22:15
-:-VSKI-SätzeEnde
22:55
-:-VSKI-SätzeEnde
23:15
-:-VSKI-SätzeEnde
23:15
23:05
-:-VSKI-SätzeEnde
23:15
-:-VSKI-SätzeEnde
01:05
01:30
-:-VSKI-SätzeEnde
US Open, Women – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesPorto12
09:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 75%2 · 25%
Tipp1Sieg August Holmgren75%
09:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Laslo Djere78%
09:00Ende
1:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Jerome Kym62%
09:00Ende
Goncalo Marques
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg David Jorda Sanchis68%
09:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Henrique Rocha59%
11:30Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Edas Butvilas66%
11:30Ende
Inaki Montes-De La Torre
1:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Jacob Fearnley69%
13:00Ende
Cukierman D. / Romboli F.
2:12:1KI-SätzeEnde
Barrientos N. / Walkow S.
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Cukierman D. / Romboli F.57%
14:30Ende
Behar A. / Paris J.
0:22:0KI-SätzeEnde
Donski A. / Pieczonka F.
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Behar A. / Paris J.67%
15:00Ende
Arneodo R. / Kittay B.
1:22:0KI-SätzeEnde
Jecan M. A. / Kielan S.
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Arneodo R. / Kittay B.64%
13:30Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Hugo Grenier68%
14:30Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
Latinovic S. / Poljicak M.
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Reymond A. / Sanchez L.57%
Porto – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men DoublesColumbus11
22:30
Carpico B. / Filin N.
-:-2:1KI-SätzeEnde
Mitsui S. / Tu L.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Carpico B. / Filin N.54%
14:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Aidan Mayo58%
14:00Ende
1:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Mitchell Krueger64%
14:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Brandon Nakashima82%
14:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Daniil Ostapenkov
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Abdullah Shelbayh67%
22:30Ende
Britto L. / Marcondes I.
0:22:1KI-SätzeEnde
MacKinlay J. / Okonkwo O.
KI1 · 52%2 · 48%
Tipp1Sieg Britto L. / Marcondes I.52%
22:10Ende
Forbes M. / Petak D.
2:12:1KI-SätzeEnde
Mayo A. / Vance J.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Forbes M. / Petak D.54%
15:00Ende
Okonkwo A. / Stearns P.
2:02:1KI-SätzeEnde
Ayeni A. / Suarez B.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Okonkwo A. / Stearns P.56%
19:30Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Forbes M. / Petak D.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Milavsky D. / Shick B.58%
18:00Ende
Carpico B. / Filin N.
2:02:1KI-SätzeEnde
Martinez L. D. / Trotter J. K.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Carpico B. / Filin N.55%
19:30Ende
MacKinlay J. / Okonkwo O.
1:22:1KI-SätzeEnde
Rybakov A. / Smith K.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg MacKinlay J. / Okonkwo O.54%
Columbus – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesMouilleron-Le-Captif10
08:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Clement Tabur59%
08:00Ende
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg Gauthier Onclin61%
08:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Joel Schwaerzler61%
08:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Clement Chidekh63%
08:00Ende
2:11:2KI-SätzeEnde
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Nicolai Budkov Kjaer64%
12:00Ende
Neuchrist M. / Poljak D.
0:22:1KI-SätzeEnde
Bass F. / Duncan S.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Neuchrist M. / Poljak D.54%
17:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Harold Mayot57%
10:30Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Dominic Stricker62%
18:30Ende
Hands T. / Summers M.
1:22:0KI-SätzeEnde
Poling K. / Sheehy J.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Hands T. / Summers M.56%
15:00Ende
Broady L. / Hudd E.
2:12:1KI-SätzeEnde
Jans J. / Vliegen J.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Broady L. / Hudd E.58%
Mouilleron-Le-Captif – Alle Prognosen ansehen →