KI Tennis-Prognosen für den 14. Oktober 2026

Unsere KI hat 127 Tennis-Spiele für den 14. Oktober 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

59 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (767 von 1306)

MoDiMiDoFrSaSo
WTA SinglesWuhan22
02:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 12%2 · 88%
Tipp2Sieg Iga Swiatek88%
02:00Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Belinda Bencic67%
02:00
-:-1:2KI-SätzeEnde
Aoyama S. / Liang E. S.
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Aoyama S. / Liang E. S.57%
02:00
Bartunkova N. / Chwalinska M.
-:-0:2KI-SätzeEnde
KI1 · 24%2 · 76%
Tipp2Sieg Mertens E. / Shnaider D.76%
02:00Ende
Jiang X. / Wang Xiy.
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 26%2 · 74%
Tipp2Sieg Bucsa C. / Melichar-Martinez N.74%
02:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Elina Svitolina59%
02:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 73%2 · 27%
Tipp1Sieg Marie Bouzkova73%
02:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 80%2 · 20%
Tipp1Sieg Katie Volynets80%
02:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Karolina Muchova78%
02:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Yulia Putintseva58%
02:00Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Dayana Yastremska72%
02:00Ende
Han Shi
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Leylah Annie Fernandez78%
03:00Ende
Kozyreva M. / Stearns P.
2:12:1KI-SätzeEnde
Aoyama S. / Liang E. S.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Kozyreva M. / Stearns P.54%
04:30Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 82%2 · 18%
Tipp1Sieg Jasmine Paolini82%
06:00Ende
2:11:2KI-SätzeEnde
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Jessica Pegula58%
06:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Janice Tjen56%
07:30Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Ashlyn Krueger64%
09:00
-:-2:1KI-SätzeEnde
Danilina A. / Zhang S.
KI1 · 53%2 · 47%
Tipp1Sieg Kalinina A. / Yastremska D.53%
11:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 88%2 · 12%
Tipp1Sieg Aryna Sabalenka88%
07:00Ende
Bartunkova N. / Chwalinska M.
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Bartunkova N. / Chwalinska M.58%
12:15Ende
Hsieh S-W. / Ostapenko J.
2:12:1KI-SätzeEnde
Kenin S. / Khromacheva I.
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Hsieh S-W. / Ostapenko J.61%
09:25Ende
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Errani S. / Paolini J.84%
Wuhan – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men DoublesJinan17
02:00Ende
Delaney Ja. / Delaney Je.
2:12:1KI-SätzeEnde
Jin Y. / Sun Qian
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Delaney Ja. / Delaney Je.57%
02:00Ende
Kubler J. / Schoolkate T.
1:22:0KI-SätzeEnde
Loof T. / Uesugi K.
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Kubler J. / Schoolkate T.69%
02:00
Bar Biryukov P. / Sharipov M.
-:-0:2KI-SätzeEnde
Rojer J. / Winegar T.
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Rojer J. / Winegar T.78%
02:00Ende
Bayldon B. / Fancutt T. J.
2:11:2KI-SätzeEnde
Mochizuki S. / Uchida K.
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Mochizuki S. / Uchida K.56%
02:00Ende
Isaro P. / Wang A.
0:22:1KI-SätzeEnde
Hara Friend J. D. / Ho R.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Isaro P. / Wang A.54%
02:00Ende
Banthia S. / Rai A.
2:02:1KI-SätzeEnde
Hsu J. / Ilagan A.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Banthia S. / Rai A.58%
02:00Ende
King E. / Seggerman R.
2:02:1KI-SätzeEnde
Cui J. / Sun F.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg King E. / Seggerman R.56%
02:00
Puttergill C. / Sweeny D.
-:-2:1KI-SätzeEnde
Santillan A. / Tomic B.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Puttergill C. / Sweeny D.55%
02:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Martin Landaluce72%
02:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Keegan Smith54%
03:00Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 39%2 · 61%
Tipp2Sieg James Duckworth61%
03:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Aleksandar Vukić70%
03:00Ende
Ilya Ivashka
1:02:1KI-SätzeEnde
Marat Sharipov
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Ilya Ivashka57%
04:30Ende
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Tristan Schoolkate66%
04:30Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Yosuke Watanuki73%
06:05Ende
Puttergill C. / Sweeny D.
2:0VSKI-SätzeEnde
Betov S. / Hsieh C.
08:55Ende
Pavlovic L. / Valsecchi P.
0:2VSKI-SätzeEnde
Rojer J. / Winegar T.
Jinan – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesSanta Cruz 217
22:30Ende
Gonzalo Villanueva
1:22:0KI-SätzeEnde
Carlos Maria Zarate
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Gonzalo Villanueva70%
22:30Ende
Eduardo Ribeiro
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Juan Carlos Prado Angelo72%
22:30Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Mateus 2001 Alves
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Thiago Seyboth Wild74%
14:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Hugo Dellien64%
15:00Ende
Alves M. / Zormann Da Silva M.
2:12:1KI-SätzeEnde
Estevez J. / Ratti L.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Alves M. / Zormann Da Silva M.55%
15:00
Heredia S. / Munk Mesa B.
-:-2:1KI-SätzeEnde
Ribero F. / Villanueva G.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Heredia S. / Munk Mesa B.56%
15:00Ende
Oliveira B. / Rodrigues N.
0:22:0KI-SätzeEnde
Miguel L. A. / Ribeiro E.
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Oliveira B. / Rodrigues N.64%
15:00Ende
Britto L. / Saraiva Dos Santos P. A.
0:22:1KI-SätzeEnde
Casanova H. / Rodriguez Taverna S.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Britto L. / Saraiva Dos Santos P. A.54%
22:15Ende
Hidalgo D. / Kestelboim M.
2:02:0KI-SätzeEnde
Ciancaglini N. / Cuellar Lorberg A. E.
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Hidalgo D. / Kestelboim M.63%
22:20Ende
Thiago Cigarran
0:20:2KI-SätzeEnde
Nicolas Kicker
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Nicolas Kicker68%
18:00Ende
Maximo Zeitune
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Maximo Zeitune61%
18:00Ende
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Genaro Alberto Olivieri59%
14:00
Nicolas Kicker
-:-2:0KI-SätzeEnde
Facundo Mena
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Nicolas Kicker66%
14:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Carlos Maria Zarate
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Thiago Seyboth Wild78%
14:00Ende
0:11:2KI-SätzeEnde
Juan Manuel La Serna
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Juan Manuel La Serna60%
14:00Ende
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Juan Carlos Prado Angelo62%
19:30Ende
Cigarran T. / Kicker N.
1:22:1KI-SätzeEnde
Ribero F. / Villanueva G.
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Cigarran T. / Kicker N.62%
Santa Cruz 2 – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men SinglesRoanne13
08:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Otto Virtanen62%
08:00Ende
Matisse Bobichon
2:00:2KI-SätzeEnde
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Billy Harris78%
08:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Clement Chidekh56%
08:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Philip Henning
KI1 · 83%2 · 17%
Tipp1Sieg Dominic Stricker83%
09:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
Cornea V. V. / Doumbia S.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Stevenson D. / Willis M.56%
09:00Ende
Genov A. / Whitehouse M.
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Genov A. / Whitehouse M.63%
09:00Ende
Balshaw F. / Martineau M.
2:02:1KI-SätzeEnde
Kadhe A. / Maginley J.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Balshaw F. / Martineau M.56%
09:00Ende
Bass F. / Duncan S.
0:22:0KI-SätzeEnde
Pel D. / Smith J. P.
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Bass F. / Duncan S.61%
09:00Ende
Kittay B. / Yuzuki T.
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Kittay B. / Yuzuki T.61%
08:00Ende
Mika Brunold
2:10:2KI-SätzeEnde
KI1 · 21%2 · 79%
Tipp2Sieg Benjamin Bonzi79%
08:30Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
De Jonge D. / Opitz J.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Andreozzi G. / Guinard M.54%
13:00Ende
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Sascha Gueymard Wayenburg59%
18:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Hugo Gaston64%
Roanne – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men DoublesMaia13
09:00Ende
Drzewiecki K. / Matuszewski P.
2:12:1KI-SätzeEnde
Rocha F. / Rocha H.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Drzewiecki K. / Matuszewski P.55%
09:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
Heinonen A. / Vrbensky M.
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Reyes-Varela M. A. / Stalder R.72%
09:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
Pereira T. / Winter Lopez B.
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Kalender A. / Serdarusic N.55%
09:00Ende
Cervantes I. / Molchanov D.
0:22:0KI-SätzeEnde
Karol M. / Paulson A.
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Cervantes I. / Molchanov D.66%
09:00Ende
Nagal S. / Piros Z.
0:22:1KI-SätzeEnde
Alcala Gurri M. / Sanchez Izquierdo N.
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Nagal S. / Piros Z.57%
09:00Ende
Jecan M. A. / Kielan S.
2:02:1KI-SätzeEnde
Barrientos N. / Kiger M.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Jecan M. A. / Kielan S.54%
10:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 73%2 · 27%
Tipp1Sieg Pedro Martinez73%
10:00Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Elmer Moller56%
10:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Francesco Passaro64%
15:30Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
Andrej Nedic
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Alejo Sanchez Quilez58%
11:30Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Luka Mikrut57%
11:30Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Pol Martin Tiffon58%
11:30Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Michael Vrbensky
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Lorenzo Giustino68%
Maia – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men DoublesOlbia9
09:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
Kaliyanda Poonacha N. / Vega Hernandez D.
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Gonzalez M. / Molteni A.63%
09:00Ende
Maestrelli F. / Travaglia S.
0:22:1KI-SätzeEnde
Cukierman D. / Romboli F.
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Maestrelli F. / Travaglia S.54%
09:00Ende
1:22:0KI-SätzeEnde
Masur D. / Ruehl T.
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Cash R. / Erler A.68%
09:00Ende
Kumstat J. / Mrva M.
1:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Gille S. / Verbeek S.72%
09:00Ende
Poljak D. / Visker N.
2:02:1KI-SätzeEnde
Hermans M. / Prashanth V.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Poljak D. / Visker N.56%
09:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Maks Kasnikowski68%
13:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Michael Mmoh72%
15:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Luca Nardi78%
09:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Stefano Travaglia61%
Olbia – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Men DoublesCatania9
09:00Ende
Recek D. / Siniakov D.
1:22:1KI-SätzeEnde
Kopp S. / Milev Y.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Recek D. / Siniakov D.58%
09:00Ende
Barry C. / Vives Marcos P.
2:02:0KI-SätzeEnde
Johansson O. / Neos E.
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Barry C. / Vives Marcos P.61%
09:00
Roca Batalla O. / Sanchez Jover C.
-:-2:0KI-SätzeEnde
Almazan Valiente I. / Lagutin P.
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Roca Batalla O. / Sanchez Jover C.62%
09:00Ende
Angelini L. / Cocola S.
0:22:0KI-SätzeEnde
Ovcharenko O. / Wehnelt K.
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Angelini L. / Cocola S.59%
09:00Ende
Ribecai M. / Volpi G.
0:22:1KI-SätzeEnde
Sakellaridis D. / Sperle J.
KI1 · 53%2 · 47%
Tipp1Sieg Ribecai M. / Volpi G.53%
08:00Ende
Izan Almazan Valiente
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 27%2 · 73%
Tipp2Sieg Felix Gill73%
08:30Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Filip Cristian Jianu55%
14:30Ende
Radu Mihai Papoe
2:02:0KI-SätzeEnde
Luca Potenza
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Radu Mihai Papoe61%
12:00Ende
Buvaysar Gadamauri
2:10:2KI-SätzeEnde
Enrico Dalla Valle
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Enrico Dalla Valle72%
Catania – Alle Prognosen ansehen →
Challenger Women DoublesLisbon8
09:00Ende
Jakupovic D. / Radisic N.
2:02:0KI-SätzeEnde
Nepliy E. / Shinde V.
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Jakupovic D. / Radisic N.58%
09:00Ende
Feistel G. / Serban R.
2:02:0KI-SätzeEnde
Tomai C. / Vig S.
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Feistel G. / Serban R.60%
09:00Ende
Van Emst S. / Zaar L.
2:02:1KI-SätzeEnde
Cervino Ruiz C. / Voloshchuk A.
KI1 · 52%2 · 48%
Tipp1Sieg Van Emst S. / Zaar L.52%
10:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Polona Hercog58%
10:00Ende
0:22:0KI-SätzeEnde
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Selena Janicijevic69%
11:30Ende
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Jessica Bouzas Maneiro64%
13:00Ende
Ebeling Koning L. / Tsygourova K.
0:22:1KI-SätzeEnde
Jorge F. / Jorge M.
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Ebeling Koning L. / Tsygourova K.56%
14:30Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Guiomar Maristany66%
Lisbon – Alle Prognosen ansehen →