KI Tischtennis-Prognosen für den 3. Juni 2026

Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 3. Juni 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (388 von 558)

MoDiMiDoFrSaSo
Czech RepublicTschechienCzech Liga Pro11
00:00
Ruzicka, Jiri
-:-4:2KI-SätzeEnde
Svacha, Ondrej
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Ruzicka, Jiri66%
00:00
Fojt, Pavel
-:-3:4KI-SätzeEnde
Postelt, Vladimir
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg Postelt, Vladimir65%
00:00
Vaclavik, Miroslav
-:-2:4KI-SätzeEnde
Mazanek, Stanislav
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Mazanek, Stanislav60%
00:30
Franek, Tomas
-:-4:1KI-SätzeEnde
Zahradka, Michal
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Franek, Tomas65%
06:00
Oborny, Dominik
-:-4:3KI-SätzeEnde
Cerny, Vojtech
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Oborny, Dominik61%
06:00
Zika, Tadeas
-:-3:4KI-SätzeEnde
Sedlacek, Michael
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Sedlacek, Michael58%
06:00
Vejvoda, Viktor
-:-2:4KI-SätzeEnde
Kasnik, Sebastian
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Kasnik, Sebastian60%
06:00
Cetner, Milan
-:-3:4KI-SätzeEnde
Hruska, Vaclav Senior
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Hruska, Vaclav Senior57%
14:00
Hudeczek, Roman
-:-4:2KI-SätzeEnde
Neuwirth SR, Jaroslav
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Hudeczek, Roman68%
14:00
Louda, Jiri
-:-4:3KI-SätzeEnde
Pikous, Marcel
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Louda, Jiri62%
14:00
Kostal, Marek
-:-4:1KI-SätzeEnde
Kolar, Milan
Tipp1Sieg Kostal, Marek
Czech Liga Pro – Alle Prognosen ansehen →
INTTT Elite Series11
00:00
Nowak, Jakub
-:-4:1KI-SätzeEnde
Adamus, Mariusz
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Nowak, Jakub66%
00:10
Zochniak, Jakub
-:-4:3KI-SätzeEnde
Sulkowski, Karol
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Zochniak, Jakub60%
00:15
Miastowski, Maksymilian
-:-4:2KI-SätzeEnde
Rutkowski, Mateusz
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Miastowski, Maksymilian67%
00:20
Lukaszewski, Mikolaj
-:-4:3KI-SätzeEnde
Wnek, Stanislaw
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Lukaszewski, Mikolaj60%
00:20
Lamer, Maciej
-:-2:4KI-SätzeEnde
Pyrek, Dawid
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Pyrek, Dawid62%
00:25
Schaniel Krzysztof
-:-4:3KI-SätzeEnde
Tkocz, Marek
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Schaniel Krzysztof63%
06:00
Kurek, Pawel
-:-4:2KI-SätzeEnde
Nowak, Jakub
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Kurek, Pawel67%
06:05
Kujawa, Filip
-:-4:1KI-SätzeEnde
Mleczko, Bartlomiej
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Kujawa, Filip64%
06:10
Sklensky, Miroslav
-:-3:4KI-SätzeEnde
Petas, Kacper
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Petas, Kacper62%
14:00
Wiecek, Adrian
-:-4:3KI-SätzeEnde
Petas, Kacper
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Wiecek, Adrian65%
14:05
David, Petr
-:-4:2KI-SätzeEnde
Jadczyk, Marcin
Tipp1Sieg David, Petr
TT Elite Series – Alle Prognosen ansehen →
INTTT Cup5
06:00
Stapor, Dawid
-:-4:2KI-SätzeEnde
Masternak, Jan
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Stapor, Dawid66%
06:10
Precek, Erik
-:-4:3KI-SätzeEnde
Vitasek, Daniel
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Precek, Erik69%
06:15
Kindl, Tomas
-:-2:4KI-SätzeEnde
Velky Jr, Dalibor
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg Velky Jr, Dalibor65%
14:05
Hitzger, Jakub
-:-4:1KI-SätzeEnde
Mastera, Martin
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Hitzger, Jakub58%
14:05
Sebl, Jachym
-:-4:3KI-SätzeEnde
Srnka, Jan
Tipp1Sieg Sebl, Jachym
TT Cup – Alle Prognosen ansehen →
INTWTT Contender Skopje, WS3
14:00
Chen, Szu-Yu
-:-4:2KI-SätzeEnde
Ho, Tin-Tin
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Chen, Szu-Yu70%
14:00
Shao, Jieni
-:-4:3KI-SätzeEnde
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Shao, Jieni60%
14:00
Kimura, Kasumi
-:-4:2KI-SätzeEnde
Yoo, Siwoo
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Kimura, Kasumi66%
WTT Contender Skopje, WS – Alle Prognosen ansehen →