KI Tischtennis-Prognosen für den 3. Juni 2026
Unsere KI hat 30 Tischtennis-Spiele für den 3. Juni 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.
70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (388 von 558)
MoDiMiDoFrSaSo
00:00
Ruzicka, JiriRJ
-:-4:2KI-SätzeEnde
SOSvacha, Ondrej
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Ruzicka, Jiri66%
00:00
Fojt, PavelFP
-:-3:4KI-SätzeEnde
PVPostelt, Vladimir
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg Postelt, Vladimir65%
00:00
Vaclavik, MiroslavVM
-:-2:4KI-SätzeEnde
MSMazanek, Stanislav
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Mazanek, Stanislav60%
00:30
Franek, TomasFT
-:-4:1KI-SätzeEnde
ZMZahradka, Michal
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Franek, Tomas65%
06:00
Oborny, DominikOD
-:-4:3KI-SätzeEnde
CVCerny, Vojtech
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Oborny, Dominik61%
06:00
Zika, TadeasZT
-:-3:4KI-SätzeEnde
SMSedlacek, Michael
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Sedlacek, Michael58%
06:00
Vejvoda, ViktorVV
-:-2:4KI-SätzeEnde
KSKasnik, Sebastian
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Kasnik, Sebastian60%
06:00
Cetner, MilanCM
-:-3:4KI-SätzeEnde
HSHruska, Vaclav Senior
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Hruska, Vaclav Senior57%
14:00
Hudeczek, RomanHR
-:-4:2KI-SätzeEnde
NJNeuwirth SR, Jaroslav
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Hudeczek, Roman68%
14:00
Louda, JiriLJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
PMPikous, Marcel
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Louda, Jiri62%
14:00
Kostal, MarekKM
-:-4:1KI-SätzeEnde
KMKolar, Milan
Tipp1Sieg Kostal, Marek
INTTT Elite Series11▼
00:00
Nowak, JakubNJ
-:-4:1KI-SätzeEnde
AMAdamus, Mariusz
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Nowak, Jakub66%
00:10
Zochniak, JakubZJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
SKSulkowski, Karol
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Zochniak, Jakub60%
00:15
Miastowski, MaksymilianMM
-:-4:2KI-SätzeEnde
RMRutkowski, Mateusz
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Miastowski, Maksymilian67%
00:20
Lukaszewski, MikolajLM
-:-4:3KI-SätzeEnde
WSWnek, Stanislaw
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Lukaszewski, Mikolaj60%
00:20
Lamer, MaciejLM
-:-2:4KI-SätzeEnde
PDPyrek, Dawid
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Pyrek, Dawid62%
00:25
Schaniel KrzysztofSK
-:-4:3KI-SätzeEnde
TMTkocz, Marek
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Schaniel Krzysztof63%
06:00
Kurek, PawelKP
-:-4:2KI-SätzeEnde
NJNowak, Jakub
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Kurek, Pawel67%
06:05
Kujawa, FilipKF
-:-4:1KI-SätzeEnde
MBMleczko, Bartlomiej
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Kujawa, Filip64%
06:10
Sklensky, MiroslavSM
-:-3:4KI-SätzeEnde
PKPetas, Kacper
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Petas, Kacper62%
14:00
Wiecek, AdrianWA
-:-4:3KI-SätzeEnde
PKPetas, Kacper
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Wiecek, Adrian65%
14:05
David, PetrDP
-:-4:2KI-SätzeEnde
JMJadczyk, Marcin
Tipp1Sieg David, Petr
INTTT Cup5▼
06:00
Stapor, DawidSD
-:-4:2KI-SätzeEnde
MJMasternak, Jan
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Stapor, Dawid66%
06:10
Precek, ErikPE
-:-4:3KI-SätzeEnde
VDVitasek, Daniel
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Precek, Erik69%
06:15
Kindl, TomasKT
-:-2:4KI-SätzeEnde
VDVelky Jr, Dalibor
KI1 · 35%2 · 65%
Tipp2Sieg Velky Jr, Dalibor65%
14:05
Hitzger, JakubHJ
-:-4:1KI-SätzeEnde
MMMastera, Martin
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Hitzger, Jakub58%
14:05
Sebl, JachymSJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
SJSrnka, Jan
Tipp1Sieg Sebl, Jachym
INTWTT Contender Skopje, WS3▼
14:00
Chen, Szu-YuCS
-:-4:2KI-SätzeEnde
HTHo, Tin-Tin
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Chen, Szu-Yu70%
14:00
Kimura, KasumiKK
-:-4:2KI-SätzeEnde
YSYoo, Siwoo
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Kimura, Kasumi66%
