Previsões de tênis de mesa com IA para 3 de junho de 2026
A nossa IA analisou 30 jogos de tênis de mesa para 3 de junho de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.
SeTeQuQiSxSáDo
00:00
Ruzicka, JiriRJ
-:-4:2Sets IAFim
SOSvacha, Ondrej
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Ruzicka, Jiri66%
00:00
Fojt, PavelFP
-:-3:4Sets IAFim
PVPostelt, Vladimir
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Postelt, Vladimir65%
00:00
Vaclavik, MiroslavVM
-:-2:4Sets IAFim
MSMazanek, Stanislav
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Mazanek, Stanislav60%
00:30
Franek, TomasFT
-:-4:1Sets IAFim
ZMZahradka, Michal
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Franek, Tomas65%
06:00
Oborny, DominikOD
-:-4:3Sets IAFim
CVCerny, Vojtech
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Oborny, Dominik61%
06:00
Zika, TadeasZT
-:-3:4Sets IAFim
SMSedlacek, Michael
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Sedlacek, Michael58%
06:00
Vejvoda, ViktorVV
-:-2:4Sets IAFim
KSKasnik, Sebastian
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Kasnik, Sebastian60%
06:00
Cetner, MilanCM
-:-3:4Sets IAFim
HSHruska, Vaclav Senior
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Hruska, Vaclav Senior57%
14:00
Hudeczek, RomanHR
-:-4:2Sets IAFim
NJNeuwirth SR, Jaroslav
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Hudeczek, Roman68%
14:00
Louda, JiriLJ
-:-4:3Sets IAFim
PMPikous, Marcel
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Louda, Jiri62%
14:00
Kostal, MarekKM
-:-4:1Sets IAFim
KMKolar, Milan
Palpite1Vitória: Kostal, Marek
INTTT Elite Series11▼
00:00
Nowak, JakubNJ
-:-4:1Sets IAFim
AMAdamus, Mariusz
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Nowak, Jakub66%
00:10
Zochniak, JakubZJ
-:-4:3Sets IAFim
SKSulkowski, Karol
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Zochniak, Jakub60%
00:15
Miastowski, MaksymilianMM
-:-4:2Sets IAFim
RMRutkowski, Mateusz
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Miastowski, Maksymilian67%
00:20
Lukaszewski, MikolajLM
-:-4:3Sets IAFim
WSWnek, Stanislaw
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Lukaszewski, Mikolaj60%
00:20
Lamer, MaciejLM
-:-2:4Sets IAFim
PDPyrek, Dawid
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Pyrek, Dawid62%
00:25
Schaniel KrzysztofSK
-:-4:3Sets IAFim
TMTkocz, Marek
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Schaniel Krzysztof63%
06:00
Kurek, PawelKP
-:-4:2Sets IAFim
NJNowak, Jakub
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Kurek, Pawel67%
06:05
Kujawa, FilipKF
-:-4:1Sets IAFim
MBMleczko, Bartlomiej
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Kujawa, Filip64%
06:10
Sklensky, MiroslavSM
-:-3:4Sets IAFim
PKPetas, Kacper
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Petas, Kacper62%
14:00
Wiecek, AdrianWA
-:-4:3Sets IAFim
PKPetas, Kacper
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Wiecek, Adrian65%
14:05
David, PetrDP
-:-4:2Sets IAFim
JMJadczyk, Marcin
Palpite1Vitória: David, Petr
INTTT Cup5▼
06:00
Stapor, DawidSD
-:-4:2Sets IAFim
MJMasternak, Jan
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Stapor, Dawid66%
06:10
Precek, ErikPE
-:-4:3Sets IAFim
VDVitasek, Daniel
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Precek, Erik69%
06:15
Kindl, TomasKT
-:-2:4Sets IAFim
VDVelky Jr, Dalibor
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Velky Jr, Dalibor65%
14:05
Hitzger, JakubHJ
-:-4:1Sets IAFim
MMMastera, Martin
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Hitzger, Jakub58%
14:05
Sebl, JachymSJ
-:-4:3Sets IAFim
SJSrnka, Jan
Palpite1Vitória: Sebl, Jachym
INTWTT Contender Skopje, WS3▼
14:00
Chen, Szu-YuCS
-:-4:2Sets IAFim
HTHo, Tin-Tin
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Chen, Szu-Yu70%
14:00
Kimura, KasumiKK
-:-4:2Sets IAFim
YSYoo, Siwoo
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Kimura, Kasumi66%
