Previsões de tênis de mesa com IA para 3 de junho de 2026

A nossa IA analisou 30 jogos de tênis de mesa para 3 de junho de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.

70% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (412 de 589)

SeTeQuQiSxSáDo
Czech RepublicChéquiaCzech Liga Pro11
00:00
Ruzicka, Jiri
-:-4:2Sets IAFim
Svacha, Ondrej
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Ruzicka, Jiri66%
00:00
Fojt, Pavel
-:-3:4Sets IAFim
Postelt, Vladimir
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Postelt, Vladimir65%
00:00
Vaclavik, Miroslav
-:-2:4Sets IAFim
Mazanek, Stanislav
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Mazanek, Stanislav60%
00:30
Franek, Tomas
-:-4:1Sets IAFim
Zahradka, Michal
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Franek, Tomas65%
06:00
Oborny, Dominik
-:-4:3Sets IAFim
Cerny, Vojtech
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Oborny, Dominik61%
06:00
Zika, Tadeas
-:-3:4Sets IAFim
Sedlacek, Michael
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Sedlacek, Michael58%
06:00
Vejvoda, Viktor
-:-2:4Sets IAFim
Kasnik, Sebastian
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Kasnik, Sebastian60%
06:00
Cetner, Milan
-:-3:4Sets IAFim
Hruska, Vaclav Senior
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Hruska, Vaclav Senior57%
14:00
Hudeczek, Roman
-:-4:2Sets IAFim
Neuwirth SR, Jaroslav
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Hudeczek, Roman68%
14:00
Louda, Jiri
-:-4:3Sets IAFim
Pikous, Marcel
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Louda, Jiri62%
14:00
Kostal, Marek
-:-4:1Sets IAFim
Kolar, Milan
Palpite1Vitória: Kostal, Marek
Czech Liga Pro – Ver todos os palpites →
INTTT Elite Series11
00:00
Nowak, Jakub
-:-4:1Sets IAFim
Adamus, Mariusz
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Nowak, Jakub66%
00:10
Zochniak, Jakub
-:-4:3Sets IAFim
Sulkowski, Karol
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Zochniak, Jakub60%
00:15
Miastowski, Maksymilian
-:-4:2Sets IAFim
Rutkowski, Mateusz
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Miastowski, Maksymilian67%
00:20
Lukaszewski, Mikolaj
-:-4:3Sets IAFim
Wnek, Stanislaw
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Lukaszewski, Mikolaj60%
00:20
Lamer, Maciej
-:-2:4Sets IAFim
Pyrek, Dawid
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Pyrek, Dawid62%
00:25
Schaniel Krzysztof
-:-4:3Sets IAFim
Tkocz, Marek
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Schaniel Krzysztof63%
06:00
Kurek, Pawel
-:-4:2Sets IAFim
Nowak, Jakub
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Kurek, Pawel67%
06:05
Kujawa, Filip
-:-4:1Sets IAFim
Mleczko, Bartlomiej
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Kujawa, Filip64%
06:10
Sklensky, Miroslav
-:-3:4Sets IAFim
Petas, Kacper
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Petas, Kacper62%
14:00
Wiecek, Adrian
-:-4:3Sets IAFim
Petas, Kacper
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Wiecek, Adrian65%
14:05
David, Petr
-:-4:2Sets IAFim
Jadczyk, Marcin
Palpite1Vitória: David, Petr
TT Elite Series – Ver todos os palpites →
INTTT Cup5
06:00
Stapor, Dawid
-:-4:2Sets IAFim
Masternak, Jan
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Stapor, Dawid66%
06:10
Precek, Erik
-:-4:3Sets IAFim
Vitasek, Daniel
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Precek, Erik69%
06:15
Kindl, Tomas
-:-2:4Sets IAFim
Velky Jr, Dalibor
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Velky Jr, Dalibor65%
14:05
Hitzger, Jakub
-:-4:1Sets IAFim
Mastera, Martin
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Hitzger, Jakub58%
14:05
Sebl, Jachym
-:-4:3Sets IAFim
Srnka, Jan
Palpite1Vitória: Sebl, Jachym
TT Cup – Ver todos os palpites →
INTWTT Contender Skopje, WS3
14:00
Chen, Szu-Yu
-:-4:2Sets IAFim
Ho, Tin-Tin
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Chen, Szu-Yu70%
14:00
Shao, Jieni
-:-4:3Sets IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Shao, Jieni60%
14:00
Kimura, Kasumi
-:-4:2Sets IAFim
Yoo, Siwoo
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Kimura, Kasumi66%
WTT Contender Skopje, WS – Ver todos os palpites →